Jump to content

автор

Доверительная
  • Content Count

    434
  • Joined

  • Last visited

About автор

  • Rank
    Тест-пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    на юге
  • Интересы
    МсLaren

Дополнительно

  • Болеет за
    МсLaren

Recent Profile Visitors

3087 profile views
  1. Папакласс вас провоцирует на набитие страничек. Потом будет говорить что Оскар самый популярный в паддоке.
  2. В 23году тебя по видимому все устраивало?
  3. Дело не в том случайно нажал или нет, а получается что подпитывается такими статьями и сам в это верить начинает, внушаемый походу.
  4. Думал программка просто, типа гоночек)
  5. Где можно посмотреть, и как самому поучаствовать?
  6. Попалось на просторах интернета https://vk.com/video98510518_169949245
  7. Это как раз суть меняет, это не обновление под пилота, а планируемое до начала сезона обновления для улучшения характеристик машины. А то что Оскару оно оказалось не нужно (его все устраивало и так), так это его выбор.
  8. Никого не смущает что времена не те указаны? По эти временам и порядок не тот)
  9. Это не саботаж, просто последствия отменили, ну и стало видно кто есть кто
  10. Ну вот, человек свет нес в темноту, а вы его обидели
  11. В Венгрии 2024 мировая автомобильная авторитетная общественность тоже возмущалась?
  12. Это единственный главный аргумент но зашоренным это не понять (хотя скорее всего просто тупо игнорируют).
  13. Тянули до последнего, надеясь на SC, на ошибку на пите никто не закладывался, думаю теперь будут учитывать.
  14. Команда в этой ситуации приняла единственное правильное решение, даже Оскар позже согласился с этим, то тролли они такие не перестают накидывать
×
×
  • Create New...