Перейти к контенту
Parab0lica

Джордж Расселл

Recommended Posts

52 минуты назад, Шантарам сказал:

А фанаты Фернандо сочли эти действия "фабьюлативными, неотразимо прекрасными и - очень важными для воспитательного процесса"

 

они и от Синга - 08 в восторге, как пример нестандартного мышления)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федя похоже хотел Жору с хвоста скинуть, и скинул. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, IceLion сказал:

Никак не скажется, она больше скажется на отношении между фанами, которые все будут помнить еще на 20 лет вперед и переживать сильнее)

надеюсь, что ты прав. Все таки они в разных командах да и Ал уже в заключительной фазе карьеры, а Джордж явно бороться за титул не будет в этом году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Стич сказал:

Федя похоже хотел Жору с хвоста скинуть, и скинул. :) 

 

Федя оборонялся. А преследовавшие самоуверенно жали тапку в пол, забыв обо всём в предвкушении лёгкой победы. Перес в прошлогодней Бразилии был  мудрее. Несколько метров не хватило ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, GaMi сказал:

Култхард хотел вообще чтоли не тормозить или забыл что уже пора бы?)

да примерно как Жорж :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lasssept сказал:

Стоило Хорнергейту поутихнуть, как местные блаженные снова вышли на свет

То есть по сути эпизода возражений не поступило?

 

Претензии ко мне от Хэмоглора я переживу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати... вспоминая Имолу 2021 

Расселл:

Цитата

Мы мчались на скорости за 320 км/ч, в такой ситуации нужно помнить и о скорости, и об условиях на трассе. Я спросил Валттери, не планировал ли он убить нас обоих. Скорость была невероятной, а условия…

 

Планируя обгон, сам же и забыл про условия на трассе.

Ещё и на находящегося в болиде Боттаса набросился. А если бы у Валеры травма была?

Истерика? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мяука сказал:

 

Истерика?

 

Red flag,  red flag,  red,  please red flag...

:smile25:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это ведь был поворот перед зоной дрс? Вообще странно, что Джордж не сориентировался в ситуации, даже с учетом раннего торможения Ала.

 

Во всяком случае, со стороны кажется, что можно было воспользоваться этим в своих интересах, хотя там всё происходит за доли секунды, но реакция и видение ситуации у пилотов все-равно на высочайшем уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Inek сказал:

Red flag,  red flag,  red,  please red flag...

:smile25:

  Вспомнился  фильм   "  Холоп  "  ,  после  того  как  сняли  с  виселицы  -  "  А  сухих  Штанов  Нет  ?  ":bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мяука сказал:

 

Федя оборонялся. А преследовавшие самоуверенно жали тапку в пол, забыв обо всём в предвкушении лёгкой победы. Перес в прошлогодней Бразилии был  мудрее. Несколько метров не хватило ) 

Понятно, что Федя оборонялся, но малость перестарался. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, SunnyBoy сказал:

Кто эти "они" и причем тут Сингапур-2008 к вылету Расселла в Мельбурне-2024? 

 

Отсутствие причинно-следственных связей в логике - один из признаков шизофрении. У тебя навязчивых идей нет? Ну, например, что пилоты Мерседес непогрешимы, а все кругом им завидуют?

 

 

Когда в Катаре-2023 Хэм повернул на первом круге в Расселла, ты обвинил в столкновении Джорджа, мол, как посмел несчастный смерд не исчезнуть и не испариться с пути Льюиса?

 

А в этот раз у тебя Фернандо козел, хотя даже контакта не произошло. Я не стебусь. Я беспокоюсь о состоянии твоей психики. Ты бы сходил к врачу. Это же не шутки. А я все таки не специалист. Могу только переживать за тебя, но квалифицированную помощь обеспечат только специально обученные люди.

Пункт 5.1,5.8 + 1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Красный флаг! Красный флаг! Красный флаг! Я нахожусь в середине трассы. Красный флаг! Красный флаг! Красный! Красный! Красный! Красный! Красный! Я посередине! Красный! Чертов ад!

 

Ну и позорище:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, понятна паника Джорджа, я сам бы, кто знает, как реагировал. Но гонщики: А) изначально знали, на берегу, на что подписываются, Б) они в курсе, что бывают такого рода аварии, В) что трассу обслуживают маршалы, а команды дает дирекция гонки. Отсюда вывод: то как Рассел взывал его не красит как спортсмена. Как человека я могу его понять, но... гонщики старой закалки так не визжали по радио. Попадая, при этом, в передряги похлеще расселовской. Вспоминается авария Алонсо на Интерлагосе. Нандо не визжал. И Занарди на овале не визжал, когда в него летела толпа. И Шумахер не визжал, когда в него в лоб летела толпа. Лично я на 100% убежден, что Рассел очень быстро сообразил, еще когда машина на боку двигалась по асфальту, что красный флаг - это попадание в очки. Пусть в меня кидают тухлыми яйцами и проклятьями, но, все уже давно знают Рассела как одного из самых ноющих по радио пилотов, можно даже сказать истеричных. Вспомним Имолу и его аварию с Боттасом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lemond-F1 сказал:

Конечно, понятна паника Джорджа, я сам бы, кто знает, как реагировал. Но гонщики: А) изначально знали, на берегу, на что подписываются, Б) они в курсе, что бывают такого рода аварии, В) что трассу обслуживают маршалы, а команды дает дирекция гонки. Отсюда вывод: то как Рассел взывал его не красит как спортсмена. Как человека я могу его понять, но... гонщики старой закалки так не визжали по радио. Попадая, при этом, в передряги похлеще расселовской. Вспоминается авария Алонсо на Интерлагосе. Нандо не визжал. И Занарди на овале не визжал, когда в него летела толпа. И Шумахер не визжал, когда в него в лоб летела толпа. Лично я на 100% убежден, что Рассел очень быстро сообразил, еще когда машина на боку двигалась по асфальту, что красный флаг - это попадание в очки. Пусть в меня кидают тухлыми яйцами и проклятьями, но, все уже давно знают Рассела как одного из самых ноющих по радио пилотов, можно даже сказать истеричных. Вспомним Имолу и его аварию с Боттасом.

  Так  их    воспитывает  Тотондий  ,  не  можешь  победить  на  трассе  -  побеждай  у  судей .

А  тут  ещё  вокруг   гонят  пургу   о  переходе  Максимки  в   Мерс  -  ясно  кого   выпрут  ...   Нервы  ,  нервы  ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lemond-F1 сказал:

что красный флаг - это попадание в очки.

а что, интересный вариант кстати:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взгляд на случившееся:smile:

"Изображая невинность, Алонсо отправился к стюардам, объяснив им, что собирался по-другому пройти шестой поворот для лучшей скорости на выходе, что включало в себя замедление на 100 метров раньше, торможение и даже переключение на пониженную передачу.

Мы уже видели, как Алонсо делал это в Нюрбургринге в 2003 году против Дэвида Култхарда, и на этот раз у него была точно такая же схема действий. Только в этот раз он нанес огромный ущерб команде, которая вполне могла быть в списке его желаний на следующий сезон.

Фернандо защищает свою позицию, ссылаясь на другие эпические и чистые сражения, которые он вёл на протяжении десятилетий. Он утверждает, что изменение траектории или снижение скорости на входе ради лучшего выхода – это часть искусства автоспорта, и что на самом деле именно природа гравийной ловушки стала причиной аварии Расселла. Кроме того, гонщик не может отвечать за то, чтобы каждый круг был идентичным, контролируя множество других переменных.

Лично я не сомневаюсь – Алонсо решил подставить ногу собиравшемуся его обогнать Расселлу, но вряд ли предполагал столь жесткие последствия для гонщика Mercedes. Он был оштрафован на 20 секунд, что отбросило его на восьмое место" (с) Мартин Брандл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, enisei сказал:

(с) Мартин Брандл

Брандл? Какая-то похожая на английскую фамилия... А что по этому поводу пишет испанская пресса? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, .black сказал:

 А что по этому поводу пишет испанская пресса? 

С точностью до наоборот, полагаю!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, .black сказал:

Брандл? Какая-то похожая на английскую фамилия... А что по этому поводу пишет испанская пресса? 

 

20 минут назад, АгроноМ сказал:

С точностью до наоборот, полагаю!)))

 

Бакстон в Твиттере проводил голосовалку

 

 

"Было подано более 40 000 голосов, и 58% считали, что наказание Алонсо было слишком суровым, а 69% полагали, что авария Рассела должна была привести к появлению красного флага."

 

Паника Жоржика сработала )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Lemond-F1 сказал:

Конечно, понятна паника Джорджа, я сам бы, кто знает, как реагировал. Но гонщики: А) изначально знали, на берегу, на что подписываются, Б) они в курсе, что бывают такого рода аварии, В) что трассу обслуживают маршалы, а команды дает дирекция гонки. Отсюда вывод: то как Рассел взывал его не красит как спортсмена. Как человека я могу его понять, но... гонщики старой закалки так не визжали по радио. Попадая, при этом, в передряги похлеще расселовской. Вспоминается авария Алонсо на Интерлагосе. Нандо не визжал. И Занарди на овале не визжал, когда в него летела толпа. И Шумахер не визжал, когда в него в лоб летела толпа. Лично я на 100% убежден, что Рассел очень быстро сообразил, еще когда машина на боку двигалась по асфальту, что красный флаг - это попадание в очки. Пусть в меня кидают тухлыми яйцами и проклятьями, но, все уже давно знают Рассела как одного из самых ноющих по радио пилотов, можно даже сказать истеричных. Вспомним Имолу и его аварию с Боттасом.

К счастью твоё мнение не будет влиять на карьеру Джорджа. Мне например нравится видеть эмоции спортсменов. Они такие же люди как и каждый пользователь этого форума. Имеют свои слабости. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только думается мне, те кто за КФ голосовал,  хотел  увидеть затем рестарт на два круга,  хлеба и зрелище лицезреть. Но вряд ли дирекция пошла бы опять на такое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году парня развернуло в Бельгии поперек и он погиб  в такой же аварии как и Юбер. В голосе Рассела слышно страх, не думаю что он в этот момент думал о каких-то очках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте отвлечемся от проделок проказника Алонсо и вспомним что-то веселое из карьеры сабжа. Ну например, как он прикольно разбил машину за сафетикаром...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, .black сказал:

А давайте отвлечемся от проделок проказника Алонсо и вспомним что-то веселое из карьеры сабжа. Ну например, как он прикольно разбил машину за сафетикаром...

 

Не, лучше вспомним как Фонц пытался изобразить проблемы с дроссельной заслонкой, но когда вызвали на ковер и слова не пикнул об этом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...