powermax
Доверительная-
Content Count
2395 -
Joined
-
Last visited
-
Натяжка Совы на Глобус Когда машина позволяла - Федя не слазил с подиумов , а Ленчик всегда отирался в Первой пятёрке . Думаю , что " условного Сайнца " можно заманить только за Миллионов Двести Пятьдесят .
-
Правильно !!! Чтобы проигрывали Кадиллаку не полторы , Пятнадцать секунд !!!
-
Ося всё больше скатывается в Санчо Пансу ( верный оруженосец при Чемпионе )
-
От первых ПЯТЬ секунд , от последних ПОЛТОРЫ . Помчат только деньги Стролла в трубу !
-
25 секунд до Ботаса ? Эти дрова только под ПРЕСС . " Гений " АЭРОДИНАМИКИ , вдруг решил , что сможет построить гоночный автомобиль ... Стролл на это и Купился , ну и как не сказать за " великую " хонду ?
-
Может Федя убедит Стролла купить машину Формулы 2 ( Два ) ???
-
То-есть - сейчас проигрываем почти Четыре круга , а будем проигрывать 5 или 6 ??? Бедный-бедный Стролл-старший ...
-
ДА !!! Были бы НАСТОЯЩИЕ ЯПОНЦЫ - давно делали себе Харакири . Жалкое подобие ( рассказал бы Анекдот - так забанят ) - неспособно НИ НА ЧТО .
-
Не то купил ... Надо было покупать машину Ф2 , и то были бы ВЫШЕ .
-
Смотрел только первую гонку и Манаку ... Если Федя уйдет - заброшу нафиг этот " цирк с конями " . Уже и Китайские авто переплюнули " выдающуюся " Формулу один ( по прогрессу и оснащению ) . Водители всё ближе к Болванчикам ( ведра сами разгоняются , сами тормозят ) ... Зашквар , либерти доведёт Ф1 до упадка .

