Перейти к контенту
Parab0lica

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

7 минут назад, Lonesome сказал:

Мне нравится экспрессия, с которой он защищает топовость Сереги. 

Он поди за Макса топит, отсюда и экспрессия, нужно же поднять значимость его побед, а как это сделать, из напарника середняка попытаться свои бредом сделать топа, ну хотя бы попробовать это внушить некоторым чувствительным персонам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Typan сказал:

Ну в том году вы тоже шустрили - вплоть до Барсы. И некоторые даже подумали было, что у Феррари наконец-то космолет. А вот с Барсы уже начался цирк имени мистера Бина...

У меня идея - если Бинното незаметно запустить в паддок РБ под покровом ночи, и он там всех покусает - то мостик РБ начнет чудить, телеги ломаться на ровном месте, а у других участников чемпионата появится шанс! :floxy:

Если Бинотто запустить к кому угодно, то он внезапно может оказаться отливным технарём. Главное не пускать его рулить производственными процессами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Typan сказал:

Ну в том году вы тоже шустрили - вплоть до Барсы. И некоторые даже подумали было, что у Феррари наконец-то космолет. А вот с Барсы уже начался цирк имени мистера Бина...

У меня идея - если Бинното незаметно запустить в паддок РБ под покровом ночи, и он там всех покусает - то мостик РБ начнет чудить, телеги ломаться на ровном месте, а у других участников чемпионата появится шанс! :floxy:

С таким космовозом даже мостик Феррари 2022 года смог бы выиграть. Да и в РБР не дураки, Бинотто туда никто не пустит. Там все четко и жесткий контроль. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, mViking сказал:

Уверен, что посади наших пилотов на РБ, и картина останется ровно той же, только с другими фамилиями: Леклер первый, Сайнц изредка стреляющий «топ».

Это понятно.

Я немного о другом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Он поди за Макса топит, отсюда и экспрессия, нужно же поднять значимость его побед, а как это сделать, из напарника середняка попытаться свои бредом сделать топа, ну хотя бы попробовать это внушить некоторым чувствительным персонам)

Ну у него проскальзывало, что Макс не такой как все!  Хотя я не понимаю, как тот факт, что Перес добротный середняк,  сказывается на топовости Макса? Или для него Макс это величайший из величайших? 

4 минуты назад, mViking сказал:

Если Бинотто запустить к кому угодно, то он внезапно может оказаться отливным технарём. Главное не пускать его рулить производственными процессами. 

Он окажется отличным технарем, если его кто-то будет ограничивать  в его рвении все реформировать. То есть ему нужна четка работающая жесткая структура. В ней он может хорошо себя проявить. Технарь он хороший. 

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

С таким космовозом даже мостик Феррари 2022 года смог бы выиграть. Да и в РБР не дураки, Бинотто туда никто не пустит. Там все четко и жесткий контроль. 

Не... С тем дурдомом, который устроил Бин в Венгрии, даже нынешний космолет РБ не справился бы.  Я в голос орал, смотря на это безумие. Даже мне в тот момент Леклера стало жалко - нельзя же так изощренно издеваться над своим пилотом. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2022 году у Макса было 15 побед в одном сезоне. Интересно, сколько в этом он побед возьмет? Ибо Серега уже две взял. Но я думаю, дальше все пойдет по накатанной. 

1 минуту назад, Typan сказал:

Не... С тем дурдомом, который устроил Бин в Венгрии, даже нынешний космолет РБ не справился бы.  Я в голос орал, смотря на это безумие. Даже мне в тот момент Леклера стало жалко - нельзя же так изощренно издеваться над своим пилотом. :D

Может Бинотто - это лютый ситх, которому просто доставляет удовольствие боль и страдания других? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Lonesome сказал:

В 2022 году у Макса было 15 побед в одном сезоне. Интересно, сколько в этом он побед возьмет? Ибо Серега уже две взял. Но я думаю, дальше все пойдет по накатанной. 

Может Бинотто - это лютый ситх, которому просто доставляет удовольствие боль и страдания других? ))

Это у вас традиционная приколюха такая - над своими пилотами издеваться. Вспомни, как Кимана на дождевых покрышках посуху выпустили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Lonesome сказал:

В 2022 году у Макса было 15 побед в одном сезоне. Интересно, сколько в этом он побед возьмет? Ибо Серега уже две взял. Но я думаю, дальше все пойдет по накатанной. 

Может Бинотто - это лютый ситх, которому просто доставляет удовольствие боль и страдания других? ))

Единственная интрига в чемпионате - сможет ли РБ взять все гонки.

Если да, то у них действительно мега эффективная команда.

После такого можно будет просто продать команду и навсегда остаться легендой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Typan сказал:

Это у вас традиционная приколюха такая - над своими пилотами издеваться. Вспомни, как Кимана на дождевых покрышках посуху выпустили...

Боль и унижение - вечные спутники Феррари. )) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, dk_1 сказал:

Единственная интрига в чемпионате - сможет ли РБ взять все гонки.

Если да, то у них действительно мега эффективная команда.

После такого можно будет просто продать команду и навсегда остаться легендой

Дело не столько в эффективности РБ, сколько в неэффективности всех остальных. Основные два конкурента потонули в своих проблемах. А остальные и так до РБ не дотягивали.

9 минут назад, Lonesome сказал:

Боль и унижение - вечные спутники Феррари. )) 

Кто, интересно, Феррари унижает, кроме собственных болельщиков?

Изменено пользователем Spectore

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего интересно с шинами, команды смогут опробовать новые в Барсе, будет два комплекта, аккурат когда Феррари завершит свой пакет обнов по исправлению сф23.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Spectore сказал:

Дело не столько в эффективности РБ, сколько в неэффективности всех остальных. Основные два конкурента потонули в своих проблемах. А остальные и так до РБ не дотягивали.

Кто, интересно, Феррари унижает, кроме собственных болельщиков?

 

Ну Мерседес-то в плане организации выглядят не хуже. Т.е если бы они не уперлись в попытки заставить свою концепцию работать, то скорее всего были бы где-то рядом с РБ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Lonesome сказал:

Боль и унижение - вечные спутники Феррари. )) 

Страдание забыл. Тема Феррари - тема страданий.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lonesome сказал:

В 2022 году у Макса было 15 побед в одном сезоне. Интересно, сколько в этом он побед возьмет? Ибо Серега уже две взял. Но я думаю, дальше все пойдет по накатанной. 

 

Побеждать он будет все чаще. Многие, видя такие "перспективы", начнут готовиться к сезону 2024 года. Если у Мерседес получится не хуже АМ, а то и лучше, то Тотондий начнет давить на ФИА, мол, чемпионат скучный, интриги нет, сэр скучает. Новые шины мне кажется его рук дело. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Имоле планируют 0,3 десятых. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, буйный жеребец сказал:

В Имоле планируют 0,3 десятых. 

 

Маловато

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Al Capone сказал:

Башмаков пишет, обновления Феррари в этом году не помогут и нужно искать направление на следующий сезон. Нужно тестировать что-то новое с прицелом на следующий год. 

Это и без Башмакова ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Lonesome сказал:

Может Бинотто - это лютый ситх, которому просто доставляет удовольствие боль и страдания других? ))

Попрошу! Не надо путать Ситхов, с шутами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F1 - Ferrari, Вассер: «Мы не будем копировать других, чтобы совершенствоваться»! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Typan сказал:

Не... С тем дурдомом, который устроил Бин в Венгрии, даже нынешний космолет РБ не справился бы.  Я в голос орал, смотря на это безумие. Даже мне в тот момент Леклера стало жалко - нельзя же так изощренно издеваться над своим пилотом. :D

пример дурдома при космовозе же есть, Сахир 2020

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Typan сказал:

Это у вас традиционная приколюха такая - над своими пилотами издеваться. Вспомни, как Кимана на дождевых покрышках посуху выпустили...

Мне просто интересно, сколько из повторяющих этот мем про дождевые посуху видели саму гонку, а не слушали, что им там "жорик напел". :facepalm: 
Потому что там был на самом деле хеви рейн в условиях приближающегося тропического ливня, и неизбежный пит стоп Кими, потому как топливо кончалось (были времена когда ездили с дозаправками). Можно было рискнуть и выиграть в безнадёжной гонке. Потому как 2 пита за 3 круга отбрасывали пилота ну очень глубоко назад. Но полилось на 3 круга позже прогнозов. И Кими оказался там-же где и был бы после двух последовательных питов. Бывает. 
Ликбез закончил. ;) А вы не рефлексуйте, вы распространяйте... (С)

Изменено пользователем WalerijPWW

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, WalerijPWW сказал:

Но полилось на 3 круга позже прогнозов.

Шли годы. Менялись люди и технологии. Точность прогнозирования оставалсь прежней. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.05.2023 в 19:32, yooogurt сказал:

 

Так я вижу что "современные сутулые дистрофики любители гаджетов" бьют рекорды, хотя у человека ничего нового не выросло.

 

Вообще не факт, тогда могли время на прямых выигрывать и теперь в поворотах, очевидно что во втором варианте перегрузки выше.

Для объективности надо узнать какие были перегрузки раньше и выросли ли они сейчас.

 

не, "секрет" что они готовятся как и текущая молодежь, а не как они это делали 20 лет назад.

Какие рекорды и в чем бьет современная молодежь? До 90 проц мировых рекордов не обновлялись с середины 90х, когда методики определения анаболиков были слабее. Там кроме Болта и Дюплантиса и вспомнить то некого. А вот исследования НМИЦ Здоровья детей» Министерства здравоохранения Российской Федерации говорят о другом, о значительном снижении числа абсолютно здоровых детей по отношению к СССР, до 10-12 проц от учащихся. О том, что до 30 проц учащихся спортшкол не проходят УДО и имеют хронические заболевания. Если у вас есть знакомый военком можете его спросить что с молодежью сейчас. И такая ситуация не только в РФ, но и по миру в целом. 

По поводу перегрузок как раз идея была в том, чтобы их не повышать, 

Пэт Симондс: «Если бы в регламенте не было ограничений, а в машинах использовались все известные технические уловки, то мы бы получили невероятно мощный двигатель, активную подвеску и граунд-эффект. Все это привело бы к тому, что перегрузки, действующие на пилотов, составляли бы 7-8g. Дальнейший рост скоростей ограничивали бы два фактора – характеристики резины и возможности человеческого организма. Гонщикам пришлось бы использовать комбинезоны летчиков-истребителей, чтобы выдержать такие перегрузки».

Поэтому нет, не выросли. С этим ФИА и боролась. 

И они не готовятся как молодежь, они готовятся индивидуально, исходя из их особенностей, подобная подготовка всегда индивидуальна. Но по всем медицинским исследованиям мужчина в 40 в принципе не имеет такого уровня гормонов, плотности костей и связок как в 25. Поэтому если Алонсо в 41 выступает на уровне и даже лучше молодежи это не означает что он лучше самого себя в 25, это означает что современный уровень пилотов ниже чем когда ему было 25 и сама Ф1 физически легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari обогнала по капитализации владельца Fiat, стоимость которого перевалила за $50 млрд

 

Рыночная стоимость Ferrari NV превысила стоимость Stellantis NV - автомобильного конгломерата, в состав которого входит Fiat, который когда-то был родителем культового итальянского производителя спортивных автомобилей класса люкс.

 

Бумаги компании Ferrari в этом году выросли на 34%. Благодаря этому рыночная стоимость компании выросла до 49,2 млрд евро ($53,9 млрд), обогнав Stellantis с капитализацией в 47,1 млрд евро и став одной из трех крупнейших компаний на Миланской фондовой бирже.

 

В число 14 автомобильных брендов Stellantis входят Fiat, Alfa Romeo, Citroen, Opel и Chrysler, а общий объем консолидированных поставок компании в прошлом году составил около 5,78 млн автомобилей. Высокопремиальный бренд Ferrari продал 13 221 единицу, пишет Bloomberg.

 

что-то мне подсказывает, что результаты в Ф1 не очень волнуют ключевых акционеров

IMG_20230513_124025_423.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...