Перейти к контенту
Шантарам

McLaren F1 Team

Recommended Posts

И снова пятница в Маковетке! Ура!!!
1642049393_23-boomba-club-p-ksyusha-lebe

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.08.2023 в 15:38, Джентльмен Удачи сказал:

Понимает, что не прав, но вместо того чтобы признать это, начинает хвататься за соломинку.

Отнюдь, понимаю что прав. Давайте тему закроем, я при своем мнении останусь, и я не убедил, и меня не убедили.

6 часов назад, Шантарам сказал:

Ленин?)

Это Надежда Константиновна?? :crazy:

Политикь эротикь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советская власть плюс эётизация всей ст'аны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока еще лето)

 

 Resiz-Rj-Tci-YZY.jpg  imgonline-com-ua-Resize-yh-AIOyba8-MY07r 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами справляетесь, вроде. Помощь от Кейтлин сегодня не нужна?

 

740full-katelyn-lordahl.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Шантарам сказал:

Ленин?)

Это Надежда Константиновна?? :crazy:

Надежда... Наш компас земной.... :0356:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SunnyBoy сказал:

Помощь от

 

В данной роли разве не вот эта самая звезда?))

 

caae05284fa21f7f0db4808e968f768e.jpg

 

Без "пипидастров":

 

harley-davidson-sexy-punup-nude-babe-9.j 

harley-davidson-sexy-punup-nude-babe-22.

 

look.com.ua-126592.jpg 

 

Всё остальное - в интренетах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что после этого всем понятно, что за человек этот палоу

https://the-race.com/indycar/brown-claims-palou-has-no-intention-of-making-mclaren-switch/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

Думаю, что после этого всем понятно, что за человек этот палоу

https://the-race.com/indycar/brown-claims-palou-has-no-intention-of-making-mclaren-switch/

Баттон один в один) Видимо его интересовал только шанс в Ф1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Джентльмен Удачи сказал:

Думаю, что после этого всем понятно, что за человек этот палоу

https://the-race.com/indycar/brown-claims-palou-has-no-intention-of-making-mclaren-switch/

Интервью Зака Брауна после отказа Палоу выступать за Мак
 

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AGSyar сказал:

Интервью Зака Брауна после отказа Палоу выступать за Мак

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В восьми первых Гран При нынешнего сезона Ландо Норрис заработал 12 очков, тогда как в четырех следующих, начиная с Австрии – 57. Серьезный пакет обновлений сделал оранжевую машину визуально похожей на Red Bull и ощутимо добавил ей скорости. 

Однако, как рассказал Ландо, даже после очевидных улучшений MCL60 не лучшим образом подходит его стилю пилотирования.

«Это не только мое ощущение, – объяснил гонщик. – Оскар [Пиастри] говорит о том же самом. К слову, так было и год назад с Даниэлем [Риккардо].

Такие вещи сложно описывать словами. Но нашей машиной нужно управлять одним конкретным образом. Речь не идет о том, чего ты хочешь и что тебе нравится. И мне не по душе пилотировать так, как я вынужден делать это сейчас – потому что я не могу раскрыть свои сильные стороны. 

Я предпочитаю чуть медленнее входить в повороты и использовать U-образную траекторию. Но сейчас для меня это последняя вещь в мире: приходится больше, чем когда-либо, ехать по V-образной траектории, что мне никогда не нравилось». 

Говоря об обновленной машине McLaren, он добавил: «На самом деле, ей нравятся только прямые. Хотя и там она не особенно быстра.

Но вот на торможениях она ведет себя здорово. Именно поэтому мы там сильно выглядим на сырой трассе. В целом в таких условиях мы не особенно быстры, но торможения решают все, как было в Монако. Это позволяет прогревать тормоза и дает тебе уверенность. 

При этом даже на мокрой трассе мы не слишком быстры в поворотах. Так что наша сила опирается на вполне конкретные моменты. Даже если изменятся ветер, количество топлива в баках или состояние шин, нам всегда нужно ехать одинаково – и не так, как мне нравится. 

Но я адаптируюсь. И этот процесс продолжается. Однако пока нам очень далеко до той машины, которую я хотел бы видеть».

Гонщик рассказал, что и соперники McLaren не в восторге от поведения своих машин в медленных поворотах. 

«Это касается не только нас, – объяснил Ландо. – Есть много комментариев от других, что у них такая же ситуация. 

Но в медленных поворотах наша машина остается одной из последних по скорости. Впрочем, все не так плохо, ведь тому есть свои причины. Пять последних лет таких сложностей не было, потому мы не уделяли этому компоненту слишком много внимания».

Говоря о том, как можно сделать MCL60 еще сильнее, гонщик добавил: «Принято считать, что все решает аэродинамика. Но дело не только в ней, также есть характеристики управляемости.

Прежде всего результат определяется прижимной силой, но даже если в медленных поворотах у нас ее будет столько же, сколько у Red Bull, мы все равно проиграем им. Дело в том, что нас ограничивает баланс шасси. 

Потому надо учитывать не только аэродинамические, но и механические факторы. Только когда все они работают сообща, можно рассчитывать на прибавку в медленных поворотах».

Изменено пользователем Джентльмен Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

Но вот на торможениях она ведет себя здорово. Именно поэтому мы там сильно выглядим на сырой трассе. В целом в таких условиях мы не особенно быстры, но торможения решают все, как было в Монако. Это позволяет прогревать тормоза и дает тебе уверенность.

Что я и писал после Монако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, Норрис не оформил переход, раз нечего было предложить американскому испанцу..)

 

Значит продолжим катать текущую пару ещё два года..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной пишут - МакЛарен наступила труба ... причем своя и совершенно новая!
Жду хороших результатов в следующем сезоне! Ну если доживем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом на протяжении нескольких последних лет на территории базы команды шло сооружение собственной современной аэродинамической трубы, отвечающей самым высоким стандартам, и в августе она наконец-то вступила в строй. По планам команды, в ней будут продуваться только модели новых машин, и работа над шасси 2024 года уже началась.:metalhead:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как говорится: вера, надежда, морковъ.

1666864503_5cbb642dedc91cf982366c378fef3

 

Я уже сбился со счёта. Эта какая по счёту "труба"?

Или ту самую достроили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что одну трубу считать то?))

 

Изменено пользователем Ильфат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем строителя причастных)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, SAS_17 сказал:

На главной пишут - МакЛарен наступила труба ... причем своя и совершенно новая!
Жду хороших результатов в следующем сезоне! Ну если доживем!

Ну даже в тойотовской они что то нащупали, надеюсь в новой вообще будет все норм, тем более я как понял она намного совершеннее и позволяет продувать болид намного более разнообразно. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Dimon27 сказал:

Ну даже в тойотовской они что то нащупали, надеюсь в новой вообще будет все норм, тем более я как понял она намного совершеннее и позволяет продувать болид намного более разнообразно. 
 

в новой можно повороты отрабатывать в старых это невозможно, но при этом тойотовская была лучше, чем старая Маковская, раз аж с 2011 работали в тойотовской

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Dimon27 сказал:

Ну даже в тойотовской они что то нащупали, надеюсь в новой вообще будет все норм, тем более я как понял она намного совершеннее и позволяет продувать болид намного более разнообразно. 
 

В Кельне у них ограничения в продувке. Продувают лишь в одной плоскости. В новой трубе таких ограничений не будет. По идеи болид 24 года будет лучше в поворотах чем предыдущие болиды. Но как сказал Ландо дело не только в аэродинамике но и в механике.. а с этим Санчес должен помочь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...