Перейти к контенту

Льюис БИЗОН

Доверительная
  • Число публикаций

    641
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Льюис БИЗОН

  • Звание
    Второй пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Инферно ксенофобов всех форм и содержаний.
  • Интересы
    мордовать всяк бесстыжую бессовестность в степени безмозглости

Дополнительно

  • Болеет за
    Hamilton - best car driver of all time

Недавние посетители профиля

1 538 просмотров профиля
  1. Льюис БИЗОН

    McLaren F1 Team

    Н-да-а-а-а... Сидят бабки, семки лузгают.
  2. Льюис БИЗОН

    McLaren F1 Team

    Барабанщики клавиатур. Розетки у них на ёлках растут...
  3. Льюис БИЗОН

    McLaren F1 Team

    Я поездил на Тайкане. Пятой точкой почувствовал, что то, как система делает батарейке "массаж" и как батарейка отвечает взаимностью, не идёт ни в какое сравнение ни с какой бы то ни было формой каких бы то ни было систем внутреннего сгорания. Если бы я был микро-автопроизводителем и у меня было бы частное гаражное пр-во, после такой покатушки я бы мигом свернул все НИОКР по шасси-ДВС, и уже вчера полетел бы и в Канаду, и в Японию устанавливать контакты по батарейкам и лицензиям на новые виды "тележек", чтобы завтра не оказаться у разбитого корыта. Хотелки, мычалки, хохоталки, носов вертелки здесь не проканают. Нынче не нужно быть гигантским Комацу в восьмидесятых и волочь по карьерам сотни тонн сыпучих грузов с КПД трансмиссии в 89 процентов. Комацу уже ездят по улицам городов и их эффективность достигает 98 процентов. Морозы, говорите? Где там Осло находится? Где находится Стокгольм? На какой широте Хельсинки? Рост продаж каких автомобилей там идёт чуть ли не по показательной функции? Нет, вы тут как хотите себе реальность фантазируйте. Болейте за Макларен. Мне-то что? Я фанат другого шильдика. Но время пришло такое, что шильдики уже... не ау. Сегодня-завтра любой может заняться выпуском своей марки. Разработка транспорта на ДВС как требовала, так и продолжает требовать колоссальных капиталовложений. И разработки в последней сворачиваются ужасающими темпами. P. S. Где-то тут я читал, что ты в мать и мачехе шаришь. Садись и посчитай школьную задачку, сколько литров из общего затраченного объёма бензина уходит в эффективную работу после приведения в движение, поршней, шатунов, на то, какой дикий ужас творится в коробке передач... А потом проведи калькуляцию для топливных элементов. Обширное пространство для себе на ум кумеканья. Когда посчитаешь, вот тогда и иди к дядькам в Бахрейн. То же мне, нашли страну наркоманов сырьевой иглы. Сидят гордятся.
  4. Льюис БИЗОН

    McLaren F1 Team

    КПД тягового генератора Коматсу конца восьмидесятых без пяти-семи процентов сто. КПД его же тягового электродвигателя без шести-восьми процентов сто. Даже Нидек давеча предложила свои прецизионные прелести рынку электромобилей. Уже глухо-слепо-немому сейчас ясно, что эфа уже вчера перестала быть элитным испытательным стендом технологий. Сегодня-завтра Тошиба выйдет на рынок со своими прорывным 80% за пять минут, кому будет нужен регламент в двадцать седьмом, в двадцать восьмом? Я, к примеру, аж осемь лет назад понял, что 911 - уже история. Штутгартцы быстро подсуетились, у них уже есть кандидат в лихенды. А я молчу о новости о намерениях "суверенного фонда Бахрейна". Вы вообще понимаете, что эта новость НА САМОМ деле значит?! Где маковская электричка? Её нет. А она уже уже позавчера должна была облизывать бордюры улочек Лондона.. А Мерседес медленно и верно уже сам выпиливается...
  5. Льюис БИЗОН

    Льюис Хэмилтон

    Я дал повод? Я - сама уверенность. Так мне самому приехать?
  6. Льюис БИЗОН

    Льюис Хэмилтон

    Курьером пришлю тряпку, швабру, но ты на ткань как-нибудь сам справься, без инструктора. Я так понимаю, в этом ты дока.
  7. Льюис БИЗОН

    Льюис Хэмилтон

    С чего ты взял, что я Льюиса не считаю дурачком? Это во-первых. В-десятых, я с себя не селфачу ни раз в год, ни в десятилетие, в двестиграмах не сижу, но другим в этом праве не отказываю. В-двенадцатых, я бы, конечно, хотел, чтобы он тусил, с такими геями, как да Винчи, Караваджо, Рембо, Оскар Уайльд, Стивен Фрай, Даглас Мюррей, но он решил зарабатывать на моде, а там не такая, мягко говоря, интеллектуальная тусовка. Но я не знаю ни одного читающего пилота. Какими бы они пэрами, сэрами ни были. Но мы же здесь на поляне технического вида спорта, и здесь он талантлив и год от года он здесь свой талант проявляет. Как и тот модельер в мужском платье, возможно, талантлив, которого ты тут рекламируешь направо и налево... Хотя я понятия не имею, кто это и в моде не разбираюсь. Но тебе эта тема, судя по всему, интересна, пошёл бы к Льюису в икс, развернул бы свою мысль, показал бы пример.
  8. Льюис БИЗОН

    Льюис Хэмилтон

    А Куру в Арагву не курю, ни в Лимпопо. Ты в лексику и фразеологию для начала вкрутись ввертись, дезоксирибонуклеиновый простынатор, а потом на поверхность вытаскивай свои "фи-как-ты".
  9. Льюис БИЗОН

    Льюис Хэмилтон

    Ну так ты и строчишь комменты с угрозами в интернетах. Фотошопишь демотиваторы. Вон, весь HDD забит свидетельствами пищащей моды. Не нужно обладать семью Эркюлями в Пуаро, чтобы знать и понимать - всем этим занимаешься ты.
  10. Льюис БИЗОН

    Льюис Хэмилтон

    Себастьяну Феттелю по силам пробить рекорды Шумахера. Себастьян в бассейне шары не мочит.
  11. Льюис БИЗОН

    Льюис Хэмилтон

    Завсегдатаи здешние забыли уже всегда, да и через завтра. Они никогда не помнят, как Льюис на трассе затыкал им рты.
  12. Льюис БИЗОН

    Mercedes-AMG F1 Team

    Именно так и сказал?! А можно... А можно?.. А можно я отныне к Тото буду относиться с пиететом? Чур, я первый!
  13. Льюис БИЗОН

    Red Bull Racing

    Ай, красава! На лопатки положил. За пояс заткнул! Вот именно, товароденежные отношения - изобретение еврейских мозгов и понимание оных доступно только таковым. Тем, кто способен не просто постичь, но крутить-вертеть тензором в исчислениях так, как никому и не снилось. Знаем, да, кто у кого за первородство какую похлёбку купил? Классиков читаем.
  14. Льюис БИЗОН

    Льюис Хэмилтон

    Всё в твоих руках. Действуй.
  15. Льюис БИЗОН

    Red Bull Racing

    Уууу. Вонано чо... А при первой продаже покупателем кто будет? Хотя чего я задаю риторический вопрос... Как страшно жить.
×
×
  • Создать...