Перейти к контенту
Шантарам

McLaren F1 Team

Recommended Posts

1 час назад, Ильфат сказал:

Не Санчес, а Роб.

Пёс их знает кто в механике больше поможет. Роб Маршалл в РБ был главным конструктором, сейчас будет техническим директором в McLaren.

А Санчес раньше был специалистом по аэродинамике, но в Ferrari занимал должность главного конструктора, и в McLaren тоже на эту должность идёт.

 

Как аэродинамик переквалифицировался в подвесочника мне трудно сказать.

Скорее технический директор по инженерным и конструкторским вопросам Нил Хулди за подвеску ответственен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также идёт процесс реструктуризации технического руководства команды, ведь в 2024-м к нам из Ferrari перейдёт Давид Санчес, а из Red Bull – Роб Маршалл. Пока они не участвуют в работе, поэтому инженерный корпус возглавляют Пирс Тинн, Петер Продрому и Нил Холди.

Наш конструкторский отдел – это очень зрелый коллектив, который состоит из отличных специалистов, и я очень доволен качеством их работы, хотя всем им приходится трудиться в условиях постоянного прессинга и цейтнота.  

Возглавляют этот отдел Нил Холди и Марк Инэм, обладающие уникальным опытом, и именно это подразделение команды будет усилено с приходом Роба Маршалла. Также недавно был создан отдел эффективности и перспективных разработок, который возглавит Давид Санчес.

https://www.f1news.ru/interview/stella/169400.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ильфат сказал:

Также идёт процесс реструктуризации технического руководства команды, ведь в 2024-м к нам из Ferrari перейдёт Давид Санчес, а из Red Bull – Роб Маршалл. Пока они не участвуют в работе....

 

 

Но они ведь могут, сидя в шезлонге, и листая альбом с художественными фотографиями MCL60 заявить в слух, мол "вот тут я бы конечно перенёс рычажок на 2 см вот сюда, а вот тут  канальчик пошире сделал"... :smile98:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AGSyar сказал:

 

Но они ведь могут, сидя в шезлонге, и листая альбом с художественными фотографиями MCL60 заявить в слух, мол "вот тут я бы конечно перенёс рычажок на 2 см вот сюда, а вот тут  канальчик пошире сделал"... :smile98:

Кто знает может эти обновки так и создавались.. но ещё одного штрафа нам бы очень не надо было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, AGSyar сказал:

 

Но они ведь могут, сидя в шезлонге, и листая альбом с художественными фотографиями MCL60 заявить в слух, мол "вот тут я бы конечно перенёс рычажок на 2 см вот сюда, а вот тут  канальчик пошире сделал"... :smile98:

Да вполне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему но я всегда думал что Стелла испанец) как ДеЛа Росса или Сайнс) он и внешне похож на испанца и лишь пару месяцев назад решил почитать о нем кто он такой оказалось итальянец) интересная у нас команда.. главный американец,инженер и ныне руководитель итальянец,стратег индус а спонсор араб:scratch_one-s_head: 

Изменено пользователем mclaren az

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, mclaren az сказал:

Не знаю почему но я всегда думал что Стелла испанец) как ДеЛа Росса или Сайнс) он и внешне похож на испанца и лишь пару месяцев назад решил почитать о нем кто он такой оказалось итальянец) интересная у нас команда.. главный американец,инженер и ныне руководитель итальянец,стратег индус а спонсор араб:scratch_one-s_head: 

Наверное потому, что Стелла работал с Алонсо раньше постоянно и перешел в Макларен именно с Алонсо. И походу не жалеет об этом) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dimon27 сказал:

Наверное потому, что Стелла работал с Алонсо раньше постоянно и перешел в Макларен именно с Алонсо. И походу не жалеет об этом) 

Да вполне возможно.. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Стелла в первую очередь с Феррари ассоциируется, а кто он там по национальности, никогда не задумывался. Явно не швед. По фото так-то на грузина сильно похож :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, aitop1 сказал:

У меня Стелла в первую очередь с Феррари ассоциируется, а кто он там по национальности, никогда не задумывался. Явно не швед. По фото так-то на грузина сильно похож :)

 

Ну так итальянцы же на них похожи, вон Рик тоже вылитый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро.Пятница.МакЛарен!
1642049406_63-boomba-club-p-ksyusha-lebe

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Шантарам сказал:

О_о

Дэн - нет.. армянин скорее)

не умею различать кавказские народы по внешности. Мож Дэн вообще чеченец или осетин. Сейчас с модой на бороды и небритость и русских уже часто можно за кавказцев принять. Мой двоюродный племянник специально какие-то цинкосодержащие препараты пьёт, чтобы бородёнка была потемнее :), сам-то классический русак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.08.2023 в 15:10, Merry Christmas сказал:

Ну так итальянцы же на них похожи, вон Рик тоже вылитый

 

23 часа назад, Шантарам сказал:

О_о

Дэн - нет.. армянин скорее)

 

2 часа назад, aitop1 сказал:

не умею различать кавказские народы по внешности. Мож Дэн вообще чеченец или осетин. Сейчас с модой на бороды и небритость и русских уже часто можно за кавказцев принять. Мой двоюродный племянник специально какие-то цинкосодержащие препараты пьёт, чтобы бородёнка была потемнее :), сам-то классический русак

Надеюсь я вам Америку не открою, но это всё больше похоже на цыганские примеси. Они живут в Италии с XV века. У Риккардо итальянские корни. Та же история может быть с Сенной, т.к. примерно 15% населения Бразилии так называемые - италобразильцы.

Изменено пользователем ant1k2h

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Италоцыганорумыны :crazy:

7 часов назад, AGSyar сказал:

Утро.Пятница.МакЛарен!

 

Доброе.

Можно и.. на работу 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по новостям, Масса зато - эстоноеврей. Думал-думал такой 15 лет, и надумал денег срубить с ФИы и Формулы

https://www.f1news.ru/news/f1-169468.html

Изменено пользователем aitop1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миру нужны поводы для бурлений.

И их есть у Фелипе. :D

 

Как его имя правильно пишется? Уже забыл совсем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждём ответку от эфадины

 

makefast-3.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, AGSyar сказал:

Утро.Пятница.МакЛарен!
1642049406_63-boomba-club-p-ksyusha-lebe

Такая хорошая, а ведь бухает... и даже тару не выбрасывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ant1k2h сказал:

 

 

Надеюсь я вам Америку не открою, но это всё больше похоже на цыганские примеси. Они живут в Италии с XV века. У Риккардо итальянские корни. Та же история может быть с Сенной, т.к. примерно 15% населения Бразилии так называемые - италобразильцы.

%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, aitop1 сказал:

Такая хорошая, а ведь бухает... и даже тару не выбрасывает

Грузинка... наверное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководство «Макларена» направило судебные иски в адрес испанского гонщика Алекса Палоу и команды IndyCar «Чип Ганасси», сообщает Indianapolis Star.

По информации источника, оба иска поданы с целью возмещения денежного ущерба из-за неисполнения контрактных обязательств. Сообщается, что речь может идти о восьмизначных суммах.

 

Должен ответить за всё)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...