Перейти к контенту

Dimon27

Старожилы
  • Число публикаций

    1 344
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Dimon27

  • Звание
    Первый пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Интересные

Дополнительно

  • Болеет за
    McLaren

Недавние посетители профиля

1 139 просмотров профиля
  1. Dimon27

    McLaren F1 Team

    Кстати, наблюдая за происходящим в Заубере и их фейлами на питстопах, я уже начинаю думать, что Зайдль был не очень крутым спецом и больше балластом для Маков. Ибо процессы в Заубере идут какие то странные и команда, как будто деградирует. Хотя вроде бы финансирование наоборот должно быть лучше, народ должен стараться, а таких системных проблем на питстопах, как у Заубера трудно припомнить.
  2. Dimon27

    McLaren F1 Team

    Вроде пара его прогнозов уже сбывались))) Надо ему почаще их делать) В целом гонкой доволен, наверное может быть Ландо надо было позвать раньше, но и так хороший результат. Со сходом Макса гонка сразу ожила)))
  3. Dimon27

    McLaren F1 Team

    Аналогично, в записи гляну. И надеюсь на подиум)
  4. Dimon27

    McLaren F1 Team

    Это к слову о том, как ужасно обосрались Маки и какой ужасный сезон нас ждет если обновы не сработают) Маки конечно не могут бросить вызов РБ и отстают от Фур, но все равно мы находимся сейчас в неплохой форме и всегда есть шансы на подиум и даже победы. Ну и надеемся на обновы, хотя я не жду такой прибавки как в прошлом сезоне, это будет уж слишком круто. Тогда был эффект низкой базы.
  5. Dimon27

    McLaren F1 Team

    Если бахрейнцы продадут Макларен кому то богатому и амбициозному, то особо горевать не буду. Я лично не помню, чтобы они вкладывали в Макларен полтора ярда, Макларен помню в 20 году кредит вроде брал на пару сотен лямов и продал свою базу. Не особо Макларен на мой взгляд шиковал при бахрейнцах и мне кажется бахрейнцам не особо Макларен нужен был и сейчас цены выросли и сразу решили продать. Если купит норм структура или покупатель, который хочет выиграть что то в Ф1, а не основывать бесконечные команды во всех сериях, то я буду за) Судя по всему те же Мерседес, РБ и Феррари намного больше денег в Ф1 вкладывают через различные фирмы прокладки, а Макларен такое не может себе позволить, хотя у нас есть отделение дорожных машин и там можно было бы зарплаты многих инженеров топовых раскидать и создать пару отделов, которые занимались бы исследованиями для Ф1, а потом за копейки типа продавали это Макларену) Судя по всему такие схемы активно используются топ командами)
  6. Dimon27

    McLaren F1 Team

    Ну если так получится у кого то, то наверное это выгодно. Но это надо наверное иметь чип вместо мозга, чтобы так предугадать все. Обычно случается, что гонщик делает рывок, понимает, что рано, сразу тормозит, в этот момент все стартуют, в итоге тот, кто допустил джампстарт ничего не выигрывает, а делает себе больше геморра. Ландо повезло, что ничего не потерял. А то, что ты описал это должен быть идеальный старт без суеты и остановки, но за десятую, а то и сотую долю секунды до зеленого сигнала. Если кто то попробует так схитрить, то он с вероятностью 99.9% получит штраф. А если так попробовать стартовать во всех гонках, то с вероятностью 99% он во всех гонках получит штраф) И только может 1 раз за карьеру у него получится старт мечты в котором он выиграет пару десятков метров на старте у всех)
  7. Dimon27

    McLaren F1 Team

    А что было бы, если бы Норрису сменили бы резину, а там ехала кавалькада всех остальных? Он бы мог и больше ещё потерять. Тот же Перес 5 секунд потерял, а Норрис попал бы скорее всего в ещё более сильный траффик
  8. Dimon27

    McLaren F1 Team

    Вот мне кажется я тоже помню такое. Там датчики решают многое и они походу не показали нарушение. Даже Рассел назвал это не фальстартом, а джампстартом. Хотя Ландо конечно ошибся все равно
  9. Dimon27

    McLaren F1 Team

    Хз. По мне так тактика была вполне нормальная. Развели гонщиков, Норрис при двойном питстопе гарантированно терял бы тоже несколько мест, а на такой трассе, как Джида всегда есть шансы на ещё один СК. Мое мнение тактика Макларена правильная и логичная. Когда его оставили, я лично подумал, что норм решение и даже сейчас, после гонки я не считаю это ошибкой.
  10. Dimon27

    McLaren F1 Team

    А правила что гласят? Вроде с кем было такое несколько лет назад и его не оштрафовали, он тоже остановился сразу и в итоге не пересек какую то линию что ли. Я как понимаю там зависит все от того, как много проехал.
  11. Dimon27

    McLaren F1 Team

    А смысл маскироваться Макларену?))) Я не особо понимаю эти теории) Пытаются убаюкать РБ, чтобы те снизили темпы модернизации болида, а потом гонок через 7 нанесем удар и покажем свою истинную скорость, а РБ не успеют уже отреагировать?)))
  12. Dimon27

    McLaren F1 Team

    Вроде говорят Ландо жаловался на дельфинирование
  13. Dimon27

    McLaren F1 Team

    Пиастри наверное счастлив, что успел сбежать оттуда)
  14. Dimon27

    McLaren F1 Team

    А что там, Ред Булл распадается реально и топовые специалисты уходят?
×
×
  • Создать...