Перейти к контенту

kotovsky

Старожилы
  • Число публикаций

    4 333
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О kotovsky

  • Звание
    Чемпион мира
  • День рождения 01.01.1967

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Москва
  • Интересы
    автоспорт

Дополнительно

  • Болеет за
    McLaren

Недавние посетители профиля

11 256 просмотров профиля
  1. kotovsky

    McLaren F1 Team

    Лучше финнов в стиле пьяного мастера никто не умеет выступать. Все поголовно, исключая обоих Росбергов. Но это объяснимо. Они хоть и финны, но на самом деле не финны, а румыны болгарины шведы
  2. Во-во... Весьма сомнительный комплимент что Алонсо стал приемником МиШу по пакостям Но в любом случае этот штраф я лично считаю надуманным и неправильным. При всей моей прохладности к господину Капустину-Диазу. Шокированное невиданным ими прежде зрелищем (первый раз на эфадин?) судейство решило хоть как-то отреагировать с перепугу на неприятную аварию младшего сэра.
  3. Ну дык Алонсо не привыкать участвовать в странных авариях не участвуя в них при этом))
  4. kotovsky

    McLaren F1 Team

    Ничего не имею против ДиСи, хотя некоторые ругают. Видали и похуже вандорнов...Да и не просто так Рон держал его столько лет. Присоединюсь к поздравлениям!
  5. А это годом позже в Майями. Из интересного - шлем раскрашенный под баскетбольный мяч. И тоже придётся прилепить декали, на этот раз ОКХ, благо закуплены в оптовом количестве))
  6. Дошли наконец руки. Времени всё не было. Вот такой новый Ландо, заскочивший на подиум в Емилия Романья в 2021 году. Из плюсов - наличие декалей Velo
  7. kotovsky

    Оскар Пиастри

    Факт. Фраза должна быть такой: Надо уже куда-то как мем закрепить))
  8. У меня очень много. Посмотри профильную тему про модели, там фото последних лет.
  9. Старый конь гранд начал портить борозду...
  10. Да что-то уже который год отправляет, отправляет, да не выотправит... Жаль конечно, Рик мне нравится. Ну не шмогла...
  11. kotovsky

    McLaren F1 Team

    Ах да! Забыл поблагодарить тех кто устроил здесь фееричную макопятницу! Поспособствовали результату наших парней, не дали сгинуть народной форумовской примете!
  12. Ты знаешь, у меня еще сохранились записи с российских каналов на кассеты каждой гонки многих сезонов. Эти записи я перегнал на DVD. Я их смотрю? Нет, от слова совсем. Так же и журналы. Конечно немного жаль, ностальгия, увлечения молодости и всё такое. Но вещь абсолютно бесполезная для меня. Я нашёл себе другое - коллекционировать модельки. Ты знаешь, у меня еще сохранились записи с российских каналов на кассеты каждой гонки многих сезонов. Эти записи я перегнал на DVD. Я их смотрю? Нет, от слова совсем. Так же и журналы. Конечно немного жаль, ностальгия, увлечения молодости и всё такое. Но вещь абсолютно бесполезная для меня. Я нашёл себе другое - коллекционировать модельки.
  13. Всё лет 20 назад на помойку отнёс)) Было абсолютно всё что у нас выпускалось. Даже АвтоРевю года эдак с 1993. Хранить это даже сейчас негде было бы.
  14. kotovsky

    Оскар Пиастри

    И всё-таки жаль что Ося на домашнем не приехал на подиум...
  15. kotovsky

    Ландо Норрис

    Шанс был. Команда провалилась. Ландо сделал что смог.
×
×
  • Создать...