Перейти к контенту
OLMI

Мик Шумахер

Recommended Posts

1013656.webp

 

1013629.webp

 

Скрытый текст

1013616.webp

 

1013574.webp

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали ехать медленно, пожалуйста))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flexxx сказал:

Нет денег ,нет Зап.частей.Нехрен болиды было колотить.

Нехрен Мазепина было высаживать, тогда было бы на что чиниться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, OLMI сказал:

7E2PMauqQCXbZr1eP7QGx_Cg8Nl1EwJ-Asvj12EJ

А это что за таблица?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kate S. сказал:

Нехрен Мазепина было высаживать, тогда было бы на что чиниться.

Никита Мазепин в интервью Кустову:

Цитата

крупные компании, которые заходят в Формулу-1, смотрят на прошлое отношение команд к своим спонсорам. Я не думаю, что кто-то захочет такого же отношения. Так что неудивительно, что команда до сих пор остаётся без титульного спонсора. Да, есть мало возможностей зайти в Ф-1 в таком качестве, но иногда смотришь на конкретный вариант и понимаешь, что с ним лучше не связываться.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Massimo сказал:

Никита Мазепин в интервью Кустову:

 

Эмм... Ну вообще-то с точки зрения почти любой зарубежной компании Haas сделал все абсолютно верно, сразу же перестав сотрудничать с нежелательным партнером и получив за это плюс в репутацию.

Компании-кандидаты в спонсоры явно противопоставляют себя Уралкалию и говорят, что между ними ничего общего нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Schucher сказал:

Эмм... Ну вообще-то с точки зрения почти любой зарубежной компании Haas сделал все абсолютно верно, сразу же перестав сотрудничать с нежелательным партнером и получив за это плюс в репутацию.

Компании-кандидаты в спонсоры явно противопоставляют себя Уралкалию и говорят, что между ними ничего общего нет.

Хаас отказался вернуть заранее уплаченные за сезон деньги,т.е.кинул титульного спонсора.Нахрен нужен такой партнёр.Кому нужно связываться с нищибродами с цыганскими повадками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Schucher сказал:

Компании-кандидаты в спонсоры явно противопоставляют себя Уралкалию и говорят, что между ними ничего общего нет.

И где эти кандидаты? Где конец очереди, там же где и начало? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Магнуссен: Во второй сессии мы заметно откатились назад

10 июня 2022, 20:38

 

Кевин Магнуссен за рулём машины Haas на трассе в Баку
 

Для Haas F1 азербайджанский уик-энд начался не слишком удачно: Мик Шумахер пропустил почти всю первую тренировку из-за проблем с машиной: на его VF-22 был плохо закреплён один из трубопроводов системы охлаждения, что привело к утечке.

Во второй сессии подобных сложностей не было, однако оба гонщика американской команды оказались лишь в конце второй десятки.

Кевин Магнуссен (17-й): «Пилотировать на этой трассе интересно, мне это нравится. Езда по городской трассе всегда вызывает больше эмоций, здесь нужно ехать близко к пределу возможного, что доставляет мне удовольствие.

Машина произвела хорошее впечатление, хотя во второй тренировке мы были не очень быстрыми, что нас удивило – по сравнению с первой сессией мы заметно откатились назад. Обычно во второй сессии мы выглядим лучше, но сегодня всё было наоборот, и теперь нужно выяснить, с чем это связано. Но у меня позитивный настрой, обычно эта гонка проходит по безумному сценарию, так что ещё многое может произойти».

Мик Шумахер (19-й): «Похоже, проблемы с утечкой охлаждающей жидкости были связаны с сильной раскачкой, которая проявилась на самом первом круге, из-за чего все наши планы пошли насмарку.

Это был первый раз, когда я просто физически ощущал этот эффект, мне было некомфортно в машине, и готовясь к следующим гонкам, подобные вещи необходимо учитывать.

Шины на этой трассе не слишком интенсивно изнашиваются, хотя, конечно, температура поверхности асфальта здесь очень высокая. Интересно всё это более детально проанализировать, чем мы займёмся в ходе подготовке к гонке».

Гюнтер Штайнер, руководитель команды: «Начало первой тренировки было неудачным, на машине Мика началась утечка охлаждающей жидкости, и он не смог работать на трассе, а на таком городском кольце, как в Баку, это плохо.

Произошло нечто странное, и на самом деле нам ещё повезло, что то же самое не случилось с машиной Кевина. Но перед второй сессией мы всё исправили.

На самом деле для Магнуссена первая тренировка сложилась неплохо, но перед второй мы внесли ряд изменений в настройки, после чего не смогли показать те скорости, на какие рассчитывали. Поэтому вечером придётся поработать и посмотреть, что нам удастся сделать, чтобы к завтрашнему дню несколько повысить скорость машины».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Schucher сказал:

Ну вообще-то с точки зрения почти любой зарубежной компании Haas сделал все абсолютно верно, сразу же перестав сотрудничать с нежелательным партнером и получив за это плюс в репутацию.

Ну вот этой крестовой отверткой пускай теперь мальчику и гайки крутят :о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

moEEdil-zIL1JWTU1ddAcqVS99EXEzBHpVhvH14Y

Остановка по требованию!:mail1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Schucher сказал:

Эмм... Ну вообще-то с точки зрения почти любой зарубежной компании Haas сделал все абсолютно верно, сразу же перестав сотрудничать с нежелательным партнером и получив за это плюс в репутацию.

Компании-кандидаты в спонсоры явно противопоставляют себя Уралкалию и говорят, что между ними ничего общего нет.

Плюс в репутацию у политиков разве что ли. Не ну может какие то упоротые покивали одобрительно, но "денег нет, вы держитесь". Ф1 в принципе сомнительная площадка для спонсоров, тот же Урал Калий тот больше похоже на поддержку отцом карьеры сына чем на коммерчески оправданную рекламу продукта. 

Изменено пользователем Xodus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Публичная критика – абсолютно неверный путь. Не стоит всё время говорить, что он больше не может попадать в аварию – это лишь увеличивает прессинг. Я бы сделал наоборот, сказав ему: «Гони, атакуй как умеешь»

в каком то смысле Тото прав, какой смысл Хаасу в пилоте которого они сами замедляют публичной критикой, только в случае очередной аварии Вольф продолжил бы линию "атакуй как умеешь"? Сомнительно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Kate S. сказал:

Нехрен Мазепина было высаживать, тогда было бы на что чиниться.

 

Ему делать нечего в ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Al Capone сказал:

Ему делать нечего в ф1.

не ему одному, но такова Ф1 :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Тото Вольфф: Оставьте Мика в покое

11 июня 2022, 11:41
Мик Шумахер
 

К выступлениям Мика Шумахера особое внимание со стороны прессы и болельщиков. Пока результаты не оправдывают ожиданий, немец часто попадает в аварии, но руководитель команды Mercedes считает, что Мику нужно дать время и возможность спокойно поработать.

Тото Вольфф: «Мик – умный парень и хороший гонщик. Нужно просто дать ему возможность пилотировать так, как он хочет, как говорят ему его инстинкты.

Публичная критика – абсолютно неверный путь. Не стоит всё время говорить, что он больше не может попадать в аварию – это лишь увеличивает прессинг. Я бы сделал наоборот, сказав ему: «Гони, атакуй как умеешь». На мой взгляд, Haas F1 далеко до бюджетного лимита. Команда должна показать Мику, что полностью ему доверяет, и тогда он обязательно справится.
 

Мика нужно оставить в покое. Это его жизнь, его карьера, его машина. Он занимается своей работой. Ему не стоит читать публикации в СМИ и обращать внимания на критику. Нужно работать с инженерами и делать своё дело. Если гонка закончится сходом или аварией, ничего страшного. Мик ещё учится, он проводит в Формуле 1 лишь второй сезон, но прессинг уже слишком велик. Очевидно, что это не помогает».

Разумные слова. Присоединяюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, OLMI сказал:

Разумные слова. Присоединяюсь.

Ну тогда пусть высаживает Хема и подписывает Мика,а то со стороны то ,оно вон как видится."Бей Мик машины и никого не слушай,Хаас всё оплатит"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
Пилот «Хааса» Мик Шумахер рассказал, чем для него сезон-2022 Формулы-1 отличается от предыдущего:

«Конечно, ощущения разные. Сейчас у нас есть машина, на которой мы можем бороться за очки. Но кроме этого, у меня есть напарник, с которым я могу себя сравнивать, и мы можем подталкивать друг друга к тому, чтобы лучше работать и ехать быстрее. Это другой подход, но это похоже на то, что у меня было в Формуле-2, где, например, мой напарник очень хорошо начал сезон. Но затем всё полностью изменилось к концу сезона. Так что меня этот момент не напрягает, я просто постепенно добираюсь до своей цели».
 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OLMI сказал:

Разумные слова. Присоединяюсь.

Вольф все же поумнее Штайнера )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Buchhalter сказал:

Вольф все же поумнее Штайнера )

Поэтому Вольф подписал Рассела, а не Шумахера :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...