Перейти к контенту
OLMI

Мик Шумахер

Recommended Posts

1 час назад, Sergey_S сказал:

Что бы там фобы не гнали, а Мик - чемпион Ф3 и Ф2, и в первом сезоне в Ф1 напарнику полсекунды вез стабильно. 

Это просто машина Никите не подходила, так бы он Шумахера укатал без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Flexxx сказал:

Надо было Мика что ли подписывать!?

Что так удивляешься))

Чел на серьезе пишет что по итогам восьми гонок уровень Микс не ясен, а Хэма ясен (титулами и сотней побед можно принебречь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sergey_S сказал:

Что бы там фобы не гнали, а Мик - чемпион Ф3 и Ф2, и в первом сезоне в Ф1 напарнику полсекунды вез стабильно. Пусть Мазепин не супер-пилот, но не медленнее же он, чем Латифи, значит, Мик ехал не блестяще, но на приемлемом уровне. А с переходом на новую машину ехать перестал. Явно проблема адаптации к машине. Известная его беда - долго вкатывается.

Феррари уже сделали глупость, досрочно продлив Сайнса. Тем самым, они себе в борьбе за титул проблем не слабо создали.

А Макс не взял ни одной из этих серий, и где он сейчас? Чемпионства Мика в младших сериях (причем всегда на второй сезон, не на первый, что кстати считается так себе показателем) таких гонщиков как Мик, Палмер, Мальдонадо всего лишь говорят о том что новое поколение гонщиков так себе уровнем. Не могу себе представить, чтобы при Максе или Леклере у Мика были вообще шансы выиграть Ф-3 и Ф-2. Да и свежа ещё история о том, как Мик во втором сезоне полсезона ехал как середнячок, а потом внезапно стал брать победы подряд, что даже соперники усомнились, не подкрутили ли ему машину, откуда такая прыть внезапно.

 

А уж объехать Мазепина - ну вот такой уровень у Никитоса был. И все это знали изначально, что это рента без таланта. Ничем не лучше Латифи. Долго вкатывается Мик - значит, показатель не топа. Топы всегда вкатываются быстрее других, даже если машина не подходит, они берут победы одна за другой и не колошматят тачки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

такой уровень у Никитоса был. И все это знали изначально, что это рента без таланта.

Лучше бы его гонки в Ф2 посмотрел, чем тут чушь молоть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик молодец, в красивом стиле опередил напарника. Прогресс налицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sa5h@ сказал:

Лучше бы его гонки в Ф2 посмотрел, чем тут чушь молоть.

Смотрел иногда. Значит, такой уровень  гонщиков был в Ф-2 в то время. Никита - классическая рента. Точка. Мик лучше, но не сказать, что намного. Я даже не уверен, что он на уровень Сайнса сможет выйти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

даже не уверен, что он на уровень Сайнса сможет выйти.

Уровень Сайнца? Ты смеёшься что ли? Если доберется хотя бы до уровня Цуноды будет большим успехом.А так что то между Строллом и Латифи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Мик Шумахер (14-й): «Не было ни автомобиля безопасности, ни красных флагов, хотя я рассчитывал, что сейфти-кар появится на трассе раза три, однако этого не произошло. Мы полностью выложились, но нам просто не хватало темпа.

Начиная с субботы, наши дела шли чуть лучше, но на такой трассе, как эта, важнее всего эффективно поработать в пятницу, но мы смогли нормально провести только одну тренировку, чтобы найти настройки, которые подошли бы для квалификации.

Ситуация и так непростая, но из-за всего этого она усложнилась ещё больше. Но мы просто должны готовиться к следующим гонкам».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NsRMEc-c4ufxgzdRPqTlX7w0MjJE8Az9Jonydh8k

 

1014174.webp

 

Скрытый текст

1014172.webp

 

1014148.webp

 

1014146.webp

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему его даже ни разу в трансляции не показали,что был ,что нет....походу реально интерес к нему сильно упал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Sergey_S сказал:

Насколько реально хорош или плох Мик, сейчас судить сложно. Фактор неподошедшей машины, например, ни кто не отменял.

Насколько Хорош или плох Мик позволяют судить считая этот 8 лет карьеры. Фактор неподошедшей машины этот срок явно исключает.

 

22 часа назад, Sergey_S сказал:

Гасли, который на ТР гонку выиграл, на РБ лил Максу полсекунды. Это реальное отставание?

Это не реальная победа. 

 

22 часа назад, Sergey_S сказал:

Или Элбон, который в РБ лил Максу и вылетел из системы РБ, а теперь на виловском ведре очки набирает.

Так у него не Макс в напарниках. 

 

22 часа назад, Sergey_S сказал:

И, напротив, Риккардо, который на РБ гонки выигрывал, раскатал Фета и на равных с Максом боролся, в Маке безбожно льет Норрису.

Когда Макс немного набрался опыта, он опережал Рика практически так же, как Норрис. Естественно, какие-то болиды подходят лучше, или нет, но это не полусекундные различия. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sergey_S сказал:

Пусть Мазепин не супер-пилот, но не медленнее же он, чем Латифи, значит

Ну там примерно одинаковый уровень. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lewis Hamilton fan сказал:

 Да и свежа ещё история о том, как Мик во втором сезоне полсезона ехал как середнячок, а потом внезапно стал брать победы подряд, что даже соперники усомнились, не подкрутили ли ему машину, откуда такая прыть внезапно.

Конечно она будет свежа, если не смотреть эти серии, а слушать парочку не совсем смышлёных людей, которые это в толпу кинули, а вы и схвали за милую душу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
 Тимо Глок: «Команда тоже допускала ошибки. Думаю, что несправедливо критиковать лишь его. В Барселоне «Хаас» поменял коробку передач. Насколько я знаю, там были допущены ошибки. Конечно, сам Мик тоже должен был ошибаться меньше. Но он это знает и сам, уверен, что он проанализирует свои промахи.

Что касается Штайнера, то у меня никогда не было босса в Формуле-1, который бы меня критиковал прилюдно. Мне повезло в этом плане. Мне претензии говорили в лицо, а не через прессу. Я также все свои претензии озвучивал внутри команды, таким же образом поступает и Мик. Он очень честен со своей командой. А так, он мог бы тоже говорить много вещей публично, чтобы оправдать себя».
 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, OLMI сказал:

так, он мог бы тоже говорить много вещей публично, чтобы оправдать себя».

За него это очень хорошо делает дядя!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Andrey077 сказал:

Конечно она будет свежа, если не смотреть эти серии, а слушать парочку не совсем смышлёных людей, которые это в толпу кинули, а вы и схвали за милую душу.

А какое тогда объяснение можно найти тому, что гонщик вообще не ехал 1.5 сезона, а потом внезапно полетел штамповать победы и выиграл серию? С чего бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

А какое тогда объяснение можно найти тому, что гонщик вообще не ехал 1.5 сезона, а потом внезапно полетел штамповать победы и выиграл серию? С чего бы?

Я те могу стопитьсот причин назвать, которые не связаны со скилом. Вот скажи, почему Хэм не едет? Скил не позволяет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Buchhalter сказал:

Я те могу стопитьсот причин назвать, которые не связаны со скилом. Вот скажи, почему Хэм не едет? Скил не позволяет?

Смысл в том что Ф-2 и Ф-3 это моносерии. Это не Ф-1. Поэтому когда кто-то там внезапно начинает самовозить, причем с середины сезона, хотя до этого в середке плелся и сверхнадежд не подавал, это вызывает определенные вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Смысл в том что Ф-2 и Ф-3 это моносерии. Это не Ф-1. Поэтому когда кто-то там внезапно начинает самовозить, причем с середины сезона, хотя до этого в середке плелся и сверхнадежд не подавал, это вызывает определенные вопросы.

Особенно если напарник на такой же машине в той же команде одновременно начинает люто сливать "приме".
Быть бы Шварцману чемпионом в 2020 году если бы не тащили Шумахера за уши к титулу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Смысл в том что Ф-2 и Ф-3 это моносерии. Это не Ф-1. Поэтому когда кто-то там внезапно начинает самовозить, причем с середины сезона, хотя до этого в середке плелся и сверхнадежд не подавал, это вызывает определенные вопросы.

Вы  о чём, извините, говорите? В первой половине сезона 20-го года в Ф2 у Мика была средняя позиция в квалах 5,83 в гонках 6,27, во второй 10 и 4,75 соответственно, какую великую разницу вы тут увидели?

9 минут назад, SlaF1 сказал:

Особенно если напарник на такой же машине в той же команде одновременно начинает люто сливать "приме".
Быть бы Шварцману чемпионом в 2020 году если бы не тащили Шумахера за уши к титулу.

Роберт не начал люто сливать, Роберт просто перестал исправлять слабые квалы, как это у него получалось в первой половине сезона, т.к. вечно стартуя далеко не сможешь хорошие результаты показывать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Смысл в том что Ф-2 и Ф-3 это моносерии. Это не Ф-1. Поэтому когда кто-то там внезапно начинает самовозить, причем с середины сезона, хотя до этого в середке плелся и сверхнадежд не подавал, это вызывает определенные вопросы.

"Не ищи черную кошку в черной комнате, особенно если ее там нет." Везде вам теории заговоров мерещатся. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jurykovalev сказал:

Вы  о чём, извините, говорите? В первой половине сезона 20-го года в Ф2 у Мика была средняя позиция в квалах 5,83 в гонках 6,27, во второй 10 и 4,75 соответственно, какую великую разницу вы тут увидели?

Роберт не начал люто сливать, Роберт просто перестал исправлять слабые квалы, как это у него получалось в первой половине сезона, т.к. вечно стартуя далеко не сможешь хорошие результаты показывать. 

Я говорю про Ф-3. Тот сезон, в котором он стал чемпионом, хотя полсезона ехал без шансов на титул, но внезапно поехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Я говорю про Ф-3. Тот сезон, в котором он стал чемпионом, хотя полсезона ехал без шансов на титул, но внезапно поехал.

Ещё лучше. В том сезоне он был лидером на тестах перед сезоном. В первой половине сезона он так же был быстр, всё, что он сделал во второй, это перестал косячить в квалах и гонках, оттого и пошли победы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Ещё лучше. В том сезоне он был лидером на тестах перед сезоном. В первой половине сезона он так же был быстр, всё, что он сделал во второй, это перестал косячить в квалах и гонках, оттого и пошли победы. 

Тесты так себе показатель. Много налидировал Леклер в Барселоне и Бахрейне перед сезоном 2017 года? А как сам сезон сложился, мы знаем. А что касается косяков, так может не таким быстрым был, раз ошибался стабильно? А потом внезапно перестал. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jurykovalev сказал:

Ещё лучше. В том сезоне он был лидером на тестах перед сезоном. В первой половине сезона он так же был быстр, всё, что он сделал во второй, это перестал косячить в квалах и гонках, оттого и пошли победы. 

Бесполезно, ты им слишком сложные вещи для них говоришь, они об этом не знали и знать не хотят, ведь какой-то чел там на ютубчике сказал что подозрительно - значит подозрительно, не было скорости - значит не было. Им даже не интересен тот факт, что точно также "неожиданно" из середины таблицы вылез Шварцман во второй половине сезона и точно также начал приезжать прямо за Шумахером в большинстве гонок, хотя такой стабильности и скорости до Спа не было, а потом вдруг с подиума не слазил. Ну и что говорить, если еще один комментатор тут приравнивает тесты Ф3, где все стараются работать на скорость, т.к. в евротрешке по большому счёту с резиной и разбираться не надо было, т.к. Хенкук там вечный был по сравнению с Пирелли, к тестам Ф1, где на скорость практически никогда не работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...