Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

27 минут назад, Serpeant сказал:

Я вспоминаю, как ты летом 2018 года, после подписания Леклера в Феррари, недовольно бурчал - мол, что вы все в нём нашли? 

Я полагаю, вопросы про "что нашли" теперь отпали)) 

Лично мне все стало понятно уже в Ф2. 

Недовольно бурчал? Я после той омерзительной истерики его в игнор добавил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maranellogp сказал:

Это Австралия, тут всегда с обгонами туго было. Тот же Перес довольно долго Рассела проходил.

что там Перес, который после ВСК смог уехать от Рассела за 18 кругов всего на 5 секунд...

Гасли вон за Строллом застрял намертво, причём после того, как всё-таки обогнал, за 8 кругов привёз ему 12 секунд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SERB сказал:

что там Перес, который после ВСК смог уехать от Рассела за 18 кругов всего на 5 секунд...

Гасли вон за Строллом застрял намертво, причём после того, как всё-таки обогнал, за 8 кругов привёз ему 12 секунд.

Это да! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zena сказал:

Карлос чё вылетел, так и не понял

Ну как мы и сказали сразу, поторопился, действовать надо было хладнокровно и спокойно

Цитата

я торопился, стараясь отыграться, и совершил ошибку.

В этом я должен обвинять только самого себя. Понятно, что мы ещё только ищем подход к 18-дюймовой резине, и на этой трассе жёсткая резина на первых кругах после старта работает неэффективно. На ней нельзя было атаковать с такой интенсивностью, как это делал я.

Вывод простой: не надо было действовать так агрессивно. Я должен был проявить терпение. Но команда тоже сработала не идеально. Было слишком много проблем, что усиливает прессинг, и в этих условиях я действовал не так, как надо

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vinsant Vittoz сказал:

Недовольно бурчал? Я после той омерзительной истерики его в игнор добавил.

Это, если не ошибаюсь, совпало с уик-эндом в Монце, где победу подарили соперникам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SERB сказал:

стролл после ск на 23-м заехал на пит. о чём ты?

 

точно, я думал он на той все и ехал что в начале гонки поменяли

52 минуты назад, AVB сказал:

Мне почему то всегда казалось, что у МШМ БШ  значительно больше. А про Бергера искренне удивлен.

Ну с дозаправками тяжелее БШ делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, mclaren az сказал:

ну если посмотришь его прошлый сезон или 20 года.. то увидишь кучу ошибок вылетов, разбитых болидов) в этом году пока на 5 работает

Когда болид ведро то пилоты конечно же пытаются порой выжать 120% и это порой чревато

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, SERB сказал:

на сайте статистики нет брукса, хилла и у лауды только 1 бш. поэтому у меня 17 получилось

У Михаэля два БШ за Бенеттон

https://wildsoft.мотоспорт.ком/stat.php?id=1124

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mclaren az сказал:

ну если посмотришь его прошлый сезон или 20 года.. то увидишь кучу ошибок вылетов, разбитых болидов) в этом году пока на 5 работает

 

Борьба за титул и просто борьба - совершенно разные состояния. Леклер по сути впервые борется за титул. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Al Capone сказал:

 

Борьба за титул и просто борьба - совершенно разные состояния. Леклер по сути впервые борется за титул. 

МФ впервые в прошлом году примерил эту роль. Ничего страшного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если бы Шарль не поставил БК на последнем круге, то у нас дополнительного очка бы не было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maranellogp сказал:

Кстати если бы Шарль не поставил БК на последнем круге, то у нас дополнительного очка бы не было!

 

и бш тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марко:

«отставание по скорости от «Феррари» уже можно назвать тревожным»

 

oy-nu-perestan_22872203_big_.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Maranellogp сказал:

Кстати если бы Шарль не поставил БК на последнем круге, то у нас дополнительного очка бы не было!

Я кстати пропустил этот момент, думал, что его прошлый БК никто не перебил.
Но Алонсо на свежих все же сделал это. Вообще не понятный пит для Ала, и тот же БК в пустую был бы, так как не в топ-10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Glogov сказал:

Вообще не понятный пит для Ала

 

У него медиум умер, там уже терять нечего было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, leonid84 сказал:

МФ впервые в прошлом году примерил эту роль. Ничего страшного

Да как сказать, через многое ему пришлось пройти. Было бы интересно в похожие условия поместить Леклера с нынешней командой "Феррари". Но без текущего практически во всех условиях быстрейшего болида :D

В этом году Шарль очень неплохо справляется, но объективно РБ с Максом пока по всей программе надавить не могут на красных.

Только удалось навязать борьбу в Бахрейне и опередить в Джидде, где Леклер особо много и не потерял из-за тех. схода Ферста в той же Бахе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, yooogurt сказал:

 

У него медиум умер, там уже терять нечего было.

Не уверен, что он бы не доехал 5 кругов. Впрочем действительно все равно уже вне очков был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mclaren az сказал:

в 2008 у Кими соперник был Макларен и Хэм) сейчас же главный ваш (Леклера) соперник это Сайнс. РБ понадобиться время что решить проблемы с надежностью, Мерс пока тоже далек от побед

 

Если б у Леклера был Сайнс вместо соперника, то мы б тут уже титул Леклера обмывали.

 

З.Ы. Что это за дикая маклареновская мода - болеть за бывших?

Изменено пользователем Stargazer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Glogov сказал:

Я кстати пропустил этот момент, думал, что его прошлый БК никто не перебил.
Но Алонсо на свежих все же сделал это. Вообще не понятный пит для Ала, и тот же БК в пустую был бы, так как не в топ-10.

Я когда смотрел концовку, больше всего переживал, что Алонсо просто из вредности счас попытается поставить БК, чтоб у Леклера не было БШ. Когда гонка закончилась, подумал, ну надо же нормальным человеком оказался. Ан нет, Леклер подстраховался)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Maranellogp сказал:

Если бы все пилоты после крашей не стартовали в гонке и это было бы обычным явлением, то безусловно бы упомянул. Помимо Шарля в квале 21 года били свои болиды и Макс и Сайнс, какие последствия?

дак я об о чем сейчас он лучше едет.. часто его ошибки ему мешали.. в Баку например.. в этом году ему главное оставаться спакойным и особо не напрягаться, болид итак позволяет побеждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, SERB сказал:

Я когда смотрел концовку, больше всего переживал, что Алонсо просто из вредности счас попытается поставить БК, чтоб у Леклера не было БШ. Когда гонка закончилась, подумал, ну надо же нормальным человеком оказался. Ан нет, Леклер подстраховался)) 

Да, такая же мысль была. Алонсо на 57 отфиолетил, но Шарль больше чем на 0,5 секунды перебил его время на потасканном харде.

Перес тоже на 58 для себе БК установил, но в 0,834 секунды от Леклера

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mclaren az сказал:

дак я об о чем сейчас он лучше едет.. часто его ошибки ему мешали.. в Баку например.. в этом году ему главное оставаться спакойным и особо не напрягаться, болид итак позволяет побеждать

Ошибки есть у всех и будут, в сезоне не 3 гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...