Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

36 минут назад, Spectore сказал:

Сложно ехать грязно, когда едешь медленно :D

это прям бревно в его огород))

23 минуты назад, MiguelS сказал:

Ну прям доминация, в Бахрейне и Джидде нормально было 

Роль болида огромна, задача пилота просто довести вверенную технику без приключений, при этом из-за отсутствия тестов пилоты садятся в то, что построили и насимулировали. Они не могут исправить или перестроить его под себя, как в 1996. Болид может банально не подойти, из недавних примеров Гасли в РБ и потом ТР, где его результаты были даже выше...

По Ферстаппену у меня сейчас тоже ощущение что новый РБ больше подошел Пересу - отсюда и недовольство Макса. Если бы Макс ехал на прошлогодние 0.5 он был бы гораздо ближе к Феррари, а то и выше

Макс не любит болиды с меньшим прижимом

Перес наоборот умеет на таких ездить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ant1967 сказал:

Да не важно какой будет титул, местные сайнсофилы душка своего подпустят! Вон уже как от них несёт! :514dce8:

мне до лампочки разные там пилотофилы ... и чем там от них несет, главное победа и вектор движения мне пока по душе )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, mclaren az сказал:

не стоит отрицать и тот факт что дефакто в скудерии все на Леклера работают.. быть может это и сказывается на Карлосе

 

Карлосу сцепление сделали как в Макларене было, работают на двух пилотов, не надо клеветать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати смотрел онборд Тапка, и на той самой прямой где наших трясло люто, болид быков тоже дельфинирует оказывается. По самому болиду не заметно и звука нету чиркающего днища, но по шлему Тапка было заметно,что хоть и менее, но его тоже трясло каждый круг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, FMandFA сказал:

Ну что, друзья, крайне редко пишу на форуме, появляюсь еще реже (не считаю глором, т.к. писать про ужасную форму Феррари в то время было крайне тяжело, из-за этого лишь просматривал), напишу пару слов.

Приветствую. Пиши почаще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Skull сказал:

Рано все вот это считать, сколько надо выиграть, чтобы потом вторым приезжать
Только 3 гонки прошло. Да, в каждой была возможность бороться за победу, да, пока соперником выглядит только Макс
Но еще даже первые обновы никто не ставил на машины и 20 гонок впереди

++++++

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Spectore сказал:

Албону машина ехать быстро не позволяет :D Вот он потихоньку с горы и спускался :crazy:

Цитата

Алекс Элбон (10-й): «Меня очень порадовало, как сегодня всё сложилось. 

В гонке мы решили рискнуть, смогли добиться эффективной работы резины, и машина работала всё лучше и лучше. Последние 25 кругов гонки я проехал в квалификационном темпе!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SERB сказал:

 

Нуууу... Надо понимать, что квалификационный темп для пилота Вильямса и пилота Феррари, например, две огромные разницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spectore сказал:

Нуууу... Надо понимать, что квалификационный темп для пилота Вильямса и пилота Феррари, например, две огромные разницы.

надо понимать, что понятие "квалификационный темп" для всех пилотов одно и то же. темп на пределе возможностей пилота. а вот результат этих усилий может быть разный. в зависимости от возможностей болида

ты решила, что албон ехал на расслабоне, я тебе привёл цитату, что это не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрыв Шарля от Перца в 20.524с на финише (а могло быть гораздо больше), это самый большой отрыв для Феррари с 2002 года когда Миша в Барсе привез 35.629с Монтойе.

 

r8luobti5ws81.jpg

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, SERB сказал:

надо понимать, что понятие "квалификационный темп" для всех пилотов одно и то же. темп на пределе возможностей пилота. а вот результат этих усилий может быть разный. в зависимости от возможностей болида

ты решила, что албон ехал на расслабоне, я тебе привёл цитату, что это не так.

Я не говорила, что Албон ехал на расслабоне. Но из твоей же цитаты видно, что он говорит про последние 25 кругов. Сайнцу такой длинный стинт проехать не удалось. Я говорила про начало гонки. Когда Сайнц обескураженный проигрышем в субботу, имея самую быструю машину в пелотоне, рванул вперёд. Итог гравийный. Албон, сомневаюсь, что, стартуя последним, сильно торопился. Вот я и подытожила, что Албон не торопясь приехал в очках. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spectore сказал:

Нуууу... Надо понимать, что квалификационный темп для пилота Вильямса и пилота Феррари, например, две огромные разницы.

эт значит что он надрывал машину и гнал и это на убитых шинах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Spectore сказал:

Я не говорила, что Албон ехал на расслабоне.

 

4 часа назад, Spectore сказал:

Вот он потихоньку с горы и спускался :crazy:

видимо, ты иногда говоришь не то, что пишешь. ну ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, mclaren az сказал:

не стоит отрицать и тот факт что дефакто в скудерии все на Леклера работают.. быть может это и сказывается на Карлосе

Вполне может быть, этого мы наверняка не узнаем как минимум до середины чемпионата, может кто-то таки проговорится об этом позже. Но сам факт, то что команда выбрала Леклера говорит о том что он более перспективный. Команда тратит уйму денег и хочет видеть результат, никто в здравом уме не будет делать ставку на слабого пилота. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, mclaren az сказал:

посыл то один) склонен к путанице в мыслях каюсь но свою точку зрения высказал как получилось) я вам еще скажу у вас давно не было пилота как Леклер.. мне он не нравится не скрою, но сейчас глупо отрицать что он спасение вашей команды. и то что команда выбрала его в примы пожалуй разумно.. надеюсь ошибаться он перестанет. главное сейчас брать максимум что он и делает, бш это фигня а лишнее 1 очко может дать ему титул

Ну раз на чистоту пошли, уверен будь он в оранжевом комбезе вы были очень довольны. Правда ведь? Я как бы прекрасно понимаю эту позицию. Годах так в 2005-2006 я тоже терпеть не мог Алонсо, а в годах 2010-2012 болел всей душой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жак вильнёв:

Цитата

В Италии меня часто спрашивают: "Это тот самый год, это действительно произойдет?". Тифози трудно понять, что происходит. Вы можете видеть, как они думают: "Когда же все пойдет не так?" Они привыкли к этому после периодов Алонсо и Феттеля. Но Ferrari очень быстра — по сути, это новый Mercedes!

в общем, даже в италии люди не верят своему счастью. что уж говорить про нас )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sphinx сказал:

Ну раз на чистоту пошли, уверен будь он в оранжевом комбезе вы были очень довольны. Правда ведь? Я как бы прекрасно понимаю эту позицию. Годах так в 2005-2006 я тоже терпеть не мог Алонсо, а в годах 2010-2012 болел всей душой. 

ну Дэн сейчас у нас, я еще до его прихода был против говорил старый он без мотивации.. и как видим особо то он не едет.. надеюсь конечно поедет уже.. но. Ничего против Леклера в Маке не имею но не к 30 годам..) еще одного пенсионера халявщика нам не надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, SERB сказал:

жак вильнёв:

в общем, даже в италии люди не верят своему счастью. что уж говорить про нас )

смотри не сглазь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mclaren az сказал:

ну Дэн сейчас у нас, я еще до его прихода был против говорил старый он без мотивации.. и как видим особо то он не едет.. надеюсь конечно поедет уже.. но. 

 

Что и требовалось доказать, Улыбаку не сливают, он просто сам не может, а вот Карлоса сливают, он сам не может не мочь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, yooogurt сказал:

 

Что и требовалось доказать, Улыбаку не сливают, он просто сам не может, а вот Карлоса сливают, он сам не может не мочь :D

ну в Маке его точно не сливали)

но косячить он много стал, наверно пасты объелся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yooogurt сказал:

Отрыв Шарля от Перца в 20.524с на финише (а могло быть гораздо больше), это самый большой отрыв для Феррари с 2002 года когда Миша в Барсе привез 35.629с Монтойе.

 

r8luobti5ws81.jpg

Насчёт параллелей Австралии 2002, тогда Баррикелло попал в крэш на старте. И МШ один весь заезд вёл. Как и вчера Шарль. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mclaren az сказал:

но косячить он много стал, наверно пасты объелся)

 

Он и в прошлом сезоне косячил, Бин говорил спустя половину что пора Карлосу собраться и провести целый гран при без ошибок.

Но пока один косяк за 3 гонки, и то на эмоциях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SERB сказал:

 

видимо, ты иногда говоришь не то, что пишешь. ну ок.

Просто ты иногда не совсем понимаешь, о чем речь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, yooogurt сказал:

Кстати смотрел онборд Тапка, и на той самой прямой где наших трясло люто, болид быков тоже дельфинирует оказывается. По самому болиду не заметно и звука нету чиркающего днища, но по шлему Тапка было заметно,что хоть и менее, но его тоже трясло каждый круг.

По обноарду особо смотреть не надо. Камеру даже без дельфинирования будет трясти. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...