Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

9 часов назад, буйный жеребец сказал:

Макс сражался с Хэмом относительно в равных условиях. Начало сезона за РБ. Концовка за Даймлером. Я написал, что мне не нравится такая политика. Но что есть то есть. Хэма тащили только так по ходу того сезона. 

Ну так РБ пофиксит свои косяки будет борьба. Вы же писали что задвигают Карлоса и поэтому титул если будет, то будет  с душком. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Sphinx сказал:

Ну так РБ пофиксит свои косяки будет борьба. Вы же писали что задвигают Карлоса и поэтому титул если будет, то будет  с душком. 

титул с душком нам не нужен, даешь титул с блекджеком и шлюхами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sphinx сказал:

Я же не сказал что он бездарь. Какой бы первый пилот одаренный не был, на двух болидах он не поедет. Нужен второй пилот. А лучшей альтернативы Карлосу во вторую машину не было. Проблема не в том что Карлос какой то не такой, проблема в том что от него ждут той скорости которой у него нет (не все конечно) и говорят что команда его сливает (опять же не все так говорят). 

скорость у Карлоса есть

а вот стабильности нет..

хотя он не первый год уже в Ф1.. ему бы спакойствия.. вполне смог бы одолеть Лека

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный автомобиль в этом году получился.

Хочу написать в защиту Карлоса - классный знаток технической части автомобиля. Считаю, что в прошлом году с его стороны был очень ценный вклад в то, что команда научилась работать с резиной. И уже в этом году видно, что РБ в этом плане уступают.

Гонка скучная. Но победа ценная. Сезон только начинается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, mclaren az сказал:

скорость у Карлоса есть

а вот стабильности нет..

хотя он не первый год уже в Ф1.. ему бы спакойствия.. вполне смог бы одолеть Лека

Где то я это уже слышал. Ах да, про Шарля в прошлом сезоне, скорость есть, но стабильности нет. Может быть Шарль прыгал выше головы в прошлом сезоне, и скорость была и стабильности не было. Может быть Карлос сейчас пытается прыгнуть выше головы, отсюда вроде и скорость есть, но стабильности нет. А если всё это суммировать то получится спокойный Шарль всё равно быстрее прыгающего Карлоса, по результатам трех первых гонок. 

1 час назад, JaZZ сказал:

титул с душком нам не нужен, даешь титул с блекджеком и шлюхами!

О дааа. И побольше шлюх :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, DevDM сказал:

Мы еще не успели никого отдоминировать.

Меня так уже :floxy:

10 часов назад, Lonesome сказал:

Кстати, твой пост о гимне Монако и Италии в теме гран-при просто топовый. :floxy: 

Ну, у Италии еще более-менее, но Монако это прям реально будто из цирка :D  Но такие гимны нужны, а то от немецко-британского у меня уже нервный тик, австрийский  унылый и долгий, а нидерландский какой-то безликий, я вообще его не помню)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Lonesome сказал:

Кстати, Леклер сделал БК на последнем круге в траффике. ))) 

 

его максимализм потрясает - настолько зациклился на БК, как будто уже хотел сделать всем соперникам контрольный выстрел на весь чемпионат вперёд)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, dc1998 сказал:

его максимализм потрясает - настолько зациклился на БК, как будто уже хотел сделать всем соперникам контрольный выстрел на весь чемпионат вперёд)

как показал последний круг, его максимализм практичен. если б не он, то бк был бы у алонсо. лишив леклера бш и одного очка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Sphinx сказал:

Где то я это уже слышал. Ах да, про Шарля в прошлом сезоне, скорость есть, но стабильности нет. Может быть Шарль прыгал выше головы в прошлом сезоне, и скорость была и стабильности не было. Может быть Карлос сейчас пытается прыгнуть выше головы, отсюда вроде и скорость есть, но стабильности нет. А если всё это суммировать то получится спокойный Шарль всё равно быстрее прыгающего Карлоса, по результатам трех первых гонок. 

не стоит отрицать и тот факт что дефакто в скудерии все на Леклера работают.. быть может это и сказывается на Карлосе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Merry Christmas сказал:

почему впустую? В статистику же идет

никакой практической пользы от статистики нет. а вот от одного очка - есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mclaren az сказал:

тот факт что дефакто в скудерии все на Леклера работают..

это ты как вычислил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SERB сказал:

как показал последний круг, его максимализм практичен. если б не он, то бк был бы у алонсо. лишив леклера бш и одного очка.

Это да, в борьбе с Максом и 1 очко может оказаться на вес золота. 

Как бы дал понять - у меня всё под контролем, все очки подсчитаны)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя сейчас уже можно моделировать - судя по напарникам и остальным машинам, Леклер и Верстаппен будут на большинстве трасс ехать 1-2. Какой-то гигантский отрыв на двоих от остального пелотона, а вовсе не самовоза.

 

Значит при идеальной модели и отсутствии сходов Леклеру надо затащить всего 7-8 гонок и можно проиграть 12-13 при совсместных финишах 1-2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, dc1998 сказал:

Леклеру надо затащить всего 7-8 гонок и можно проиграть 12-13 при совместных финишах 1-2.

в принципе, можно и не проигрывать столько ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, SERB сказал:

это ты как вычислил?

это было очевидно еще при Феттеле

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, mclaren az сказал:

это было очевидно еще при Феттеле

 

Феттель просто не уровень. Может он и не был никогда топом. Может Веббер вообще на уровне Стролла)

 

Но если Феттель не уровень, то Кимми - вообще тогда не понятно что.

В общем запутался )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, mclaren az сказал:

это было очевидно еще при Феттеле

офигенный ответ.

- как ты это вычислил?

- это очевидно.

на будущее... если тебе задают вопрос, значит твоё мнение нифига не очевидно для вопрошающего.

это просто для понимания культуры дискуссии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, SERB сказал:

в принципе, можно и не проигрывать столько ))

Лучше вообще не проигрывать. Даёшь рекорд по победам!:b16ab0460a0b0add77ad2dc20efc079b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SERB сказал:

офигенный ответ.

- как ты это вычислил?

- это очевидно.

на будущее... если тебе задают вопрос, значит твоё мнение нифига не очевидно для вопрошающего.

это просто для понимания культуры дискуссии.

все мы высказываем мнение

считаю что Себа тупо выжали из команды, строя болид под Леклера.. хоть и говорили что он должен подойти Себу.. да и вообще высказывания команды и холодное отношение к четырехкратному говорили о том что им нужен новый лидер. и на эту роль взяли Леклера. Сайнс же просто взят чтоб был на уровне первого, но прессинг сказывается на его действиях. Этот самый прессинг был у Леклера в прошлом году, но видимо увидив что Сайнс ему не соперник он успакоился и в этом году само спакойствие. Так что да, думаю команда в большей степени работает именно на монегаска

8 минут назад, Misa Pirate сказал:

Феттель просто не уровень. Может он и не был никогда топом. Может Веббер вообще на уровне Стролла)

 

Но если Феттель не уровень, то Кимми - вообще тогда не понятно что.

В общем запутался )))

из любого пилота можно сделать дноря тупо дав ему не подходящий болид. это видно по Дэну по Хэму, да и тот же Макс ничего не показал в Мельбурне.. если все они не уровень то я не знаю кто уровень в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Misa Pirate сказал:

Лучше вообще не проигрывать. Даёшь рекорд по победам!:b16ab0460a0b0add77ad2dc20efc079b:

Это бы, конечно, хорошо. ))

Но реальность сурова, легко не будет. Главное - не сходить и не терять очки "на ровном месте". Мастерства у Шарля в достатке, важно сохранять стабильность. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mclaren az сказал:

все мы высказываем мнение

считаю что Себа тупо выжали из команды, строя болид под Леклера.. хоть и говорили что он должен подойти Себу.. да и вообще высказывания команды и холодное отношение к четырехкратному говорили о том что им нужен новый лидер. и на эту роль взяли Леклера. Сайнс же просто взят чтоб был на уровне первого, но прессинг сказывается на его действиях. Этот самый прессинг был у Леклера в прошлом году, но видимо увидив что Сайнс ему не соперник он успакоился и в этом году само спакойствие. Так что да, думаю команда в большей степени работает именно на монегаска

из любого пилота можно сделать дноря тупо дав ему не подходящий болид. это видно по Дэну по Хэму, да и тот же Макс ничего не показал в Мельбурне.. если все они не уровень то я не знаю кто уровень в Ф1

И так же из средника можно сделать чемпиона. дав самовоз и слабого напарника :D

Феттелю мне кажется сейчас вообще не интересна вся эта Ф1.

 

Настоящий Себ остался там, в повороте Хоккенхайма, в 2018. Под дождём.

С тех самых пор это сломленный бывший чемпион. Который не вернулся и конечно же не вернётся на свой бывший уровень.

8 минут назад, Sergey_S сказал:

Это бы, конечно, хорошо. ))

Но реальность сурова, легко не будет. Главное - не сходить и не терять очки "на ровном месте". Мастерства у Шарля в достатке, важно сохранять стабильность. 

Так и есть. И Сайнс должен помочь, подгоняя его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, mclaren az сказал:

из любого пилота можно сделать дноря тупо дав ему не подходящий болид. это видно по Дэну по Хэму, да и тот же Макс ничего не показал в Мельбурне.. если все они не уровень то я не знаю кто уровень в Ф1

А что по Хэму видно то? Он в двух гонках из трёх, был лучше Рассела! А провалы на отдельных ГП, у него и до этого бывали. Сезон только начался, тут какие далеко идущие выводы сделать невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, JaZZ сказал:

титул с душком нам не нужен, даешь титул с блекджеком и шлюхами!

Да не важно какой будет титул, местные сайнсофилы душка своего подпустят! Вон уже как от них несёт! :514dce8:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Maranellogp сказал:

А что по Хэму видно то? Он в двух гонках из трёх, был лучше Рассела! А провалы на отдельных ГП, у него и до этого бывали. Сезон только начался, тут какие далеко идущие выводы сделать невозможно.

просто вспомнилась фраза что топ пилот на скиле должен бороться за подиум даже на ведре.. )) 

 

9 минут назад, Misa Pirate сказал:

И так же из средника можно сделать чемпиона. дав самовоз и слабого напарника :D

Феттелю мне кажется сейчас вообще не интересна вся эта Ф1.

 

Настоящий Себ остался там, в повороте Хоккенхайма, в 2018. Под дождём.

С тех самых пор это сломленный бывший чемпион. Который не вернулся и конечно же не вернётся на свой бывший уровень.

мне кажется сломался он в Сингапуре ну и еще Германия.. да скорей всего не вернется, возраст уже не тот.. сейчас он тупо едет за зарплату без каких либо амбиций

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, JustM сказал:

. Считаю, что в прошлом году с его стороны был очень ценный вклад в то, что команда научилась работать с резиной

Товарищи давайте не впадать в маразм, резина в этом году совсем другая, машины совсем другие, Карлос тут ни при чем.

1 час назад, mclaren az сказал:

не стоит отрицать и тот факт что дефакто в скудерии все на Леклера работают.. быть может это и сказывается на Карлосе

В прошлом году нас убеждали, что Шарль потерял свой авторитет и теперь и Карлос там заправляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...