Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

20 минут назад, yooogurt сказал:

 

В Сильвере, когда Карлито не мог держать темп Шарля, он разве не получил команду пропустить?

 

Сколько его до этого уговаривали поехать побыстрее? Пока Льюис не стал угрожать первому месту в Феррари ни о каких разменах даже не думали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, dk_1 сказал:

Это все таки немного разные ситуации

 

Типо рассматриваем расклад что Карлос будет ехать не медленнее Шарля? вопрос тогда зачем вторикеллить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, yooogurt сказал:

 

Типо рассматриваем расклад что Карлос будет ехать не медленнее Шарля? вопрос тогда зачем вторикеллить?

 

Нет. Рассматриваем расклад а-ля Алонсо-Масса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, dk_1 сказал:

Нет. Рассматриваем расклад а-ля Алонсо-Масса.

 

Вопрос в надобности, те же быки в Монако не спешили Перца задвигать ради Тапка, или за безобидное "ноу файтинг" когда Тапок был быстрее более чем на секунду и обогнал бы без каких либо приказов мостика ровно так же, говна на них вылилось мама не горюй.

А если позже исполнять когда расклад ясен, ну так вроде Карлос не сопротивлялся в прошедшем сезоне помогать Шарлю в конце, и в интервью об этом говорил и не раз, не смотря на "могучий" банк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, yooogurt сказал:

 

Вопрос в надобности, те же быки в Монако не спешили Перца задвигать ради Тапка, или за безобидное "ноу файтинг" когда Тапок был быстрее более чем на секунду и обогнал бы без каких либо приказов мостика ровно так же, говна на них вылилось мама не горюй.

А если позже исполнять когда расклад ясен, ну так вроде Карлос не сопротивлялся в прошедшем сезоне помогать Шарлю в конце, и в интервью об этом говорил и не раз, не смотря на "могучий" банк.

 

Поэтому я и говорю, что такая откровенная командная тактика маловероятна. Наврятли Шелл или Сантандер захотят быть замешанными в скандалах.

Если до сих пор вспоминают ГП Австрии, из тех довольно вегетарианских времен, то сейчас подобное становится все менее приемлемым.

Разве только в исполнении Хэмилтона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dk_1 сказал:

Поэтому я и говорю, что такая откровенная командная тактика маловероятна. Наврятли Шелл или Сантандер захотят быть замешанными в скандалах.

 

Ну Шелл никуда уходить после "faster that you" не собирался, а так да, команде тоже имидж важен. Сомневаюсь что тот же Хорнер, зная расклад, повторил бы "no fighting".

Но РБ с Феррари тут в плюсе, расклад по скиллу пилотов все таки не равный, и шанс что до такого дойдет мизер, чего не сказать про мерс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sergey_S сказал:

Ни один "движок" не посчитает вариант "оставить Леклера на харде против соперников на свежем софте". 

 

А почему бы и нет!? Ведь совсем недавно такое сработало и пилот на такой же тактике на гран-при Абу-Даби победил и стал чемпионом!

Хотя нет, я напутал, тогда это тоже не сработало, а над той командой потом долго все потешались!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕЙТИНГ ГОНЩИКОВ ПО ОПРОСУ САМИХ ГОНЩИКОВ

Место Гонщик
1 М.Ферстаппен
2 Ш.Леклер
=3 Л.Хэмилтон
=3 Д.Расселл
5 Л.Норрис
6 Ф.Алонсо
7 К.Сайнс
=8 А.Элбон
=8 С.Феттель
=8 С.Перес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорощо накинул :floxy: :

 

Коронель: По сравнению с Леклером, Сайнса недооценивают

Голландец Том Коронель, успешно выступавший в разных гоночных категориях, от японской Формулы 3 до Ле-Мана и туринга, считает, что Карлоса Сайнса недооценивают по сравнению с его напарником Шарлем Леклером…

Том Коронель: «В этом году Леклер меня разочарован. В начале сезона он выступал очень здорово, все кричали, что он главный претендент на титул, но потом Шарль начал допускать непростительные ошибки, как разворот в Имоле и авария во Франции. С такими ошибками вы не сможете завоевать титул.

Лично я болел за его напарника Карлоса Сайнса, которому в этом году часто не везло. Его порой называют «вторым номером» в Ferrari, хотя в 2021-м Карлос был впереди. Я считаю, что Леклеру уделяется слишком много внимания. Да, вначале он боролся за титул, но в итоге оказался далеко позади».
 

Вот так вот. 2 ошибки шарля, из которых только одна критичная - это непростительные ошибки, а все гравии сайнса и слабый темп относительно напа это просто не повезло.

Видимо в монако, сильвере и венгрии шарлю сопутствовала удача :smile44:

А ну и "потом" не было испании с баку тоже.

Изменено пользователем astor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, astor сказал:

Хорощо накинул :floxy: :

 

Коронель: По сравнению с Леклером, Сайнса недооценивают

Голландец Том Коронель, успешно выступавший в разных гоночных категориях, от японской Формулы 3 до Ле-Мана и туринга, считает, что Карлоса Сайнса недооценивают по сравнению с его напарником Шарлем Леклером…

Том Коронель: «В этом году Леклер меня разочарован. В начале сезона он выступал очень здорово, все кричали, что он главный претендент на титул, но потом Шарль начал допускать непростительные ошибки, как разворот в Имоле и авария во Франции. С такими ошибками вы не сможете завоевать титул.

Лично я болел за его напарника Карлоса Сайнса, которому в этом году часто не везло. Его порой называют «вторым номером» в Ferrari, хотя в 2021-м Карлос был впереди. Я считаю, что Леклеру уделяется слишком много внимания. Да, вначале он боролся за титул, но в итоге оказался далеко позади».
 

Вот так вот. 2 ошибки шарля, из которых только одна критичная - это непростительные ошибки, а все гравии сайнса и слабый темп относительно напа это просто не повезло.

Видимо в монако, сильвере и венгрии шарлю сопутствовала удача :smile44:

А ну и "потом" не было испании с баку тоже.

Ну тут все по старине Фрейду.  Он понимает, что Леклер может бороться с Максом, а вот Сайнц - нет. По этому надо поддержать Сайнца. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, astor сказал:

Хорощо накинул :floxy: :

 

Коронель: По сравнению с Леклером, Сайнса недооценивают

Голландец Том Коронель, успешно выступавший в разных гоночных категориях, от японской Формулы 3 до Ле-Мана и туринга, считает, что Карлоса Сайнса недооценивают по сравнению с его напарником Шарлем Леклером…

Том Коронель: «В этом году Леклер меня разочарован. В начале сезона он выступал очень здорово, все кричали, что он главный претендент на титул, но потом Шарль начал допускать непростительные ошибки, как разворот в Имоле и авария во Франции. С такими ошибками вы не сможете завоевать титул.

Лично я болел за его напарника Карлоса Сайнса, которому в этом году часто не везло. Его порой называют «вторым номером» в Ferrari, хотя в 2021-м Карлос был впереди. Я считаю, что Леклеру уделяется слишком много внимания. Да, вначале он боролся за титул, но в итоге оказался далеко позади».
 

Вот так вот. 2 ошибки шарля, из которых только одна критичная - это непростительные ошибки, а все гравии сайнса и слабый темп относительно напа это просто не повезло.

Видимо в монако, сильвере и венгрии шарлю сопутствовала удача :smile44:

А ну и "потом" не было испании с баку тоже.

 

Предлагаю развить тему заговора против Леклера. Сами видите, есть все основания для этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, astor сказал:

Вот так вот. 2 ошибки шарля, из которых только одна критичная - это непростительные ошибки, а все гравии сайнса и слабый темп относительно напа это просто не повезло.

Видимо в монако, сильвере и венгрии шарлю сопутствовала удача :smile44:

А ну и "потом" не было испании с баку тоже.

Справедливости ради: обе эти ошибки были критичными, но первый раз просто отскочил. Вполне мог в той стене и остаться.

Уж не говоря о том, что без них отставание и, следовательно, прессинг были бы меньшими на Шарля и, в свою очередь, больше на Макса. И далее бесконечная территория сослагательного наклонения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, mViking сказал:

Справедливости ради: обе эти ошибки были критичными, но первый раз просто отскочил. Вполне мог в той стене и остаться.

Уж не говоря о том, что без них отставание и, следовательно, прессинг были бы меньшими на Шарля и, в свою очередь, больше на Макса. И далее бесконечная территория сослагательного наклонения.

Нет, давайте вот откинем повезло не повезло, результат ошибки,  смотрим карлос сходил 3 раза, шарль 1. На этом обсуждение набросса о невезучем сайнце можно закрыть. Макс то же ошибался, но все его вылеты закончились удачно. Естестно голландец будет топить за Тапка и вносить разлад в феррари.  Не ооворя про работу с резиной, когда карлос сам признался в интервью, что хуже работает с резиной чем Шарль. 

Изменено пользователем Fulcrum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, astor сказал:

Лично я болел за его напарника Карлоса Сайнса, которому в этом году часто не везло.

Я тоже болел за Серхио Переса, чего уж там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего закисли? Ловите позитивчик!

Андреа Стелла: "Я знаю, что в Ferrari очень довольны новой машиной, они должны хорошо начать новый сезон. В 2023-м побеждать вновь будут три команды – Ferrari, Red Bull и Mercedes..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.12.2022 в 21:00, yooogurt сказал:

@Al Capone

С праздником, с др!

giphy.gif?cid=ecf05e477jhwoy7khej203l1sx

 

Тока щас очухался, а уже новый год)) спасибо и с Наступающим! И Всех с Наступающим! Пусть новый год принесет мир! Ну и парочку титулов)) :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, zanashyh сказал:

Чего закисли? Ловите позитивчик!

Андреа Стелла: "Я знаю, что в Ferrari очень довольны новой машиной, они должны хорошо начать новый сезон. В 2023-м побеждать вновь будут три команды – Ferrari, Red Bull и Mercedes..."

 

В этом году тоже побеждали три команды. Но есть нюанс...:smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанов Феррари, и вообще всех форумчан с наступающим новым годом!! Сцепления на поворотах и универсальных настроек для всех трасс, какими они не были :smile160:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю Феррари в наступающем году победы. Но только с Сайнцем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Spectore сказал:

Желаю Феррари в наступающем году победы. Но только с Сайнцем :D

Змеюка какая :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа! Поздравляю с новым годом! Всем побольше положительных эмоций в следующем и что бы негатив остался в прошлом! Пусть наступит эра хорошего настроения и самовоза Феррари!

Сопереживающим побед, а соперникам пыли :Laie_95:

С праздником!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым гадом! :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2022 в 21:10, astor сказал:

UFEZjVLsTxA.jpg

феррари в стазисе, как Фримен

последний эпизод по Half Life вышел в 2007, вот с тех пор ждем 3 часть, так и тут, пока не выйдет Half Life 3 не будет чемпионства феррари)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...