Перейти к контенту
patr1k

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

Только что, MSForever сказал:

Надо ещё дать, чтобы логика извращённой фиа шла до конца)

Ну да, +5 мест к старту следующей гонки, а то вдруг Льюиса самовоз не вытянет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MSForever сказал:

Йосу ещё за то что отец Макса. ))

За это вообще черный флаг в задницу полагается.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MagicForce сказал:

считаю суммарно и Хемилтону +5 сек к результату надо выписать

:don-t_mention:а давайте:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MSForever сказал:

Обоим чтоб интрига была))

 

Еще Stop & Go Максу за то, что ушел с подиума.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ElNano сказал:

Вот только по победам 9-8 в пользу Макса, так что не слишком то и быстрее. Но насчет опыта не поспоришь

Выходит что космовоз космовозистее у тапка, собственно, это и так понятно.

 

Кстати, чтобы тут не говорили, а тапок слил гонку изза квалификационных настроек, надо было на гонку настраиваться, ему это еще придется понять.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kolek сказал:

особенно спа:good::D

Ферст быстрее в дождь, чем семикратный, confirmed.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Half Biscuit сказал:

Как бы не закончился сезон, Макс доказал, что он зрелищный и достойный чемпион, который в одиночку способен противостоять корпорации зла из Мерседеса. Ферстаппен пилот, который побеждает не из-за нытья и политических интриг, и толерантной повестки, а за счет пилотажа и борьбы на трассе. То, какой он быстрый, неуступчивый и бескомпромиссный, является не просто украшением гонок, но и точным попаданием в их суть, в смысл спортивного соревнования - побеждает лучший. Увы, Ф1 уже давно не спорт, а шоу, потому титулы принимает космовоз Мерса с их липовым чемпионом.
Будь сегодня на месте Хэмилтона другой пилот, он бы получил проезд по пит-лейн и потерял шансы на титул. Это просто при справедливом судействе. Но всяким гомосексуалистам из ФИА и Либерти нужно вытащить сэра на титул, потому что против Макса рыцарь не может даже имея под собой космовозище. Макс>Хэмилтон+Мерседес

+1 балл. Пункт 5.1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kopi сказал:

Ну Култхард был круговым. :) + Он сдвинулся максимально близко к краю.

Ага, был на гоночной траектории а Мишу его тупо не видел из-за брызг. Тут что хэму помешало, я таки даже не знаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ATLANT сказал:

Выходит что космовоз космовозистее у тапка, собственно, это и так понятно.

 

Кстати, чтобы тут не говорили, а тапок слил гонку изза квалификационных настроек, надо было на гонку настраиваться, ему это еще придется понять.:floxy:

Просто хамильтон твой, сезон в стиле 2011 свой провёл, так бы в Мексике или в Бразилии мог чемпионом стать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ElNano сказал:

Вот только по победам 9-8 в пользу Макса, так что не слишком то и быстрее. Но насчет опыта не поспоришь

 

Ну и Баку, где явно не вина Макса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GaMi сказал:

Ферст быстрее в дождь, чем семикратный, confirmed.

не спорю,за ск быстрее,а кто не был бы быстрее?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kolek сказал:

не спорю,за ск быстрее,а кто не был бы быстрее?))

Ну кто же в субботу мешал перед СК место то занять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Half Biscuit сказал:

Надеюсь, что все, кто обвиняет Макса за вот это, были и есть достаточно объективны, чтобы обвинить Култхарда в 98

так там и был шотландец виноват, замедлился на траектории, пропуская на круг,  в дождь. За шлейфом брызг его не было видно. Тут ситуация друга, школьник сбросил газ, от аэродинамики со скорости за 250 машина F1 теряет в секунду около 60 км/ч 

к тому же Хэму было не выгодно столкновение, по этому обвинять его в том что он специально въехал в школьника, все равно что обвинять в попытке самоубийства на кануне радостного события.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mihail_h сказал:

Ага, был на гоночной траектории а Мишу его тупо не видел из-за брызг. Тут что хэму помешало, я таки даже не знаю....

А с чего бы это Култхард не мог пропускать на круг находясь на гоночной траектории. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ightorn сказал:

 

Ну и Баку, где явно не вина Макса.

Ну да, это Хэмилтон и МЕРСЕДЕС боковину у его шины ушатали... :-)

Не переделай ПИРЕЛЛИ шины под стиль Ферстаппена, где бы он сейчас был в таблице чемпионата?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GaMi сказал:

Ну кто же в субботу мешал перед СК место то занять

изменение погодных условий по ходу квалы,надо полагать,если вильмс на 2-ю позицию заехал:думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак.

Как и предсказывал ещё вчера, были пейск-кары.

Судьям было трудно. Но всё началось с того, что они дали пейс-кар, а только потом красный флаг. На мой личный взгляд, либо сразу красный вывесили бы, либо уж пейс-кар бы катали.

Упертый оборонялся грязно (даже друг, с которым мы дискутируем, признал это!). Поэтому наказания заслужил.

Но и для него, и для соперника все могло закончится хуже. 

Да и обстановка была накалена после гонки Формулы-2.

Финал непредсказуем, если всё продолжится в таком же стиле.

Единственное, что в RBR могли рискнуть и поменять мотор тут. Сейчас об этом легко говорить, конечно, но Мерседес рискнули раньше.  

Изменено пользователем gp2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GaMi сказал:

Просто хамильтон твой

Хэмильтон не мой, мне кстати было бы интересно увидеть Макса на финише чемпионата с кубком, но аккурат до сегодняшней гонки.

Новые чемпионы всегда хорошо, но только если они достойны, сегодня тапок меня разочаровал, посмотрим, может в Абу реабилитируется, но думаю что он просто вынесет Льюиса с собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SAS_17 сказал:

Ну да, это Хэмилтон и МЕРСЕДЕС боковину у его шины ушатали... :-)

Не переделай ПИРЕЛЛИ шины под стиль Ферстаппена, где бы он сейчас был в таблице чемпионата?

Хэм вполне неплохо справился в Сильвере, а Валера в Венгрии. Сегодня у Хэма случился очередной рецидив таранной болезни, только и всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, svarog сказал:

Ну там больше разница в составе резины сыграла. В первой части гонки Макс легко мог держаться  в темпе Мерседесов. Больше всего меня расстроило поведение Боттаса с оттормаживанием. Не ожидал от него. И удивила истерика Льюиса. Макс замедлился чтобы его пропустить, и сделал это не резко, а постепенно. Но Льюис подьехал и зачем то резко обломал об него крыло и начал плакать. 

Мерседес удивляет все больше и больше. Маски сорваны. 

Я думал, что после случая с оттормаживанием Росберга, меня мало что удивит в поведении пилотов Мерседеса. 

Но тут они превзошли самих себя. 

Но я не расстраиваюсь. Даже без титула уже видно, кто лучший пилот. 

И как тебе видно лучшего пилота, если разницу объясняешь резиной.

30 минут назад, Mihail_h сказал:

Проблема не в 5 секундах, а в том что их дали не понятно за что.

За обгон за пределами трассы.

22 минуты назад, Half Biscuit сказал:

Как бы не закончился сезон, Макс доказал, что он зрелищный 

+++++

20 минут назад, Ightorn сказал:

 

В том числе. Ну и за счёт крутой езды. Второй рестарт - просто загляденье. 

А первый?

12 минут назад, Mihail_h сказал:

Таран был в Сильвере и Венгрии. Собственно без них мы бы уже праздновали чемпионство Макса, а сегодня была очередной не столь удачный подход к снаряду.

Собственно вообще без гонок вы можете праздновать всё что вам взбредёт))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kolek сказал:

изменение погодных условий по ходу квалы,надо полагать,если вильмс на 2-ю позицию заехал:думы2:

Придется напомнить. Был сильный дождь, вылетел Норрис ,дали КФ.  Сильный дождь закончился, все выехали проехали и результаты такие какие показали. Все в одинаковых условиях были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Ightorn сказал:

 

он в пылу решил, что Льюис спецально въехал. Но Фабричнова сразу сказала - да ладно.

но Лёшу как водится было уже не остановить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ТОРИ сказал:

 

Еще Stop & Go Максу за то, что ушел с подиума.:floxy:

 

Посмотрел вручение.

Я то думал. Церемония-то закончилась. А шуму, как будто он приз не стал получать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, MiguelS сказал:

Тогда исключат из ЧМ. 

Единственный реальный шанс, на самом деле, это ковид у Льюиса. Все остальные будут или утоплены ФИА или банально не хватит скорости. 

Ну с Хиллом то прокатило, вот с Вильневым уже не вышло. Да, тут ФИА скорее на стороне Мерсов, так что если будет откровенно спорная ситуация, то Максу несдобровать. Но в любом случае я для себя слабо представляю, чтобы после такого накала просто закончилось тем, что один финишировал впереди другого без каких либо эксцессов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...