Перейти к контенту

pilsner 1842

Доверительная
  • Число публикаций

    508
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О pilsner 1842

  • Звание
    Второй пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Самара
  • Интересы
    Автоспорт

Дополнительно

  • Болеет за
    McLaren

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. pilsner 1842

    Scuderia Ferrari

    Я думаю сейчас у Феррари хорошая пара пилотов. Из доступных, лучших не знаю. Может ещё Ландо, но надеюсь он не доступен. Алонсо, как вы сказали, дед и уходить не собирается. Для деда молодец. В последний раз в борьбе за титул был 10 лет назад в Феррари. В чем он был прав?
  2. pilsner 1842

    Scuderia Ferrari

    Алонсо всегда прав И пишут об его успехах всегда в сослагательном наклонении
  3. pilsner 1842

    McLaren F1 Team

    Это так сегодня (когда все видят и слышат) работает в спорте. Профессиональный футболист, хоккеист и т.д. в любом стыке должен аппелировать к судье (оказывать давление), чтобы создать накопительный эффект. У гонщиков тоже самое. Можно сказать это уже профессиональная компетенция.
  4. pilsner 1842

    Макс Ферстаппен

    “Very, very (smirks).”...nice (smirks)
  5. pilsner 1842

    McLaren F1 Team

    Аутсайдеры, я еще могу понять, понтуются на парах, на опшен. Из Грандов, думаю соотношение в скорости репрезентативно. Отдельные исключения от запоротых попыток на опшен.
  6. pilsner 1842

    McLaren F1 Team

    Стопы РБ - это крупный единоличный собственник, продвигающий свой бренд через Ф1. И готовый платить больше разумного для основного бизнеса, в силу своей личной симпатии к этому занятию. Все остальное - следствие. Это вроде не про Мак с его нынешними собственниками.
  7. pilsner 1842

    McLaren F1 Team

    Рик молодец
  8. pilsner 1842

    McLaren F1 Team

    Одноглазый занимается самовнушением: https://www.championat.com/auto/news-4622729-marko-o-vysokih-rezultatah-maklarena-oni-ohotyatsya-za-sponsorami.html?utm_source=social Совершенно не верю что кто-то сейчас понтуется или шифруется. Для всех абсолютно неизвестная ситуация.
  9. pilsner 1842

    Льюис Хэмилтон

    Это уже рычаги выдавливания преференций на будущие годы. За то чтоб титул не был совсем на любителя. Сейчас понятно никто ничего не поменяет. Вопрос в том как этот этот результат будет зафиксирован аудиторией.
  10. pilsner 1842

    Макс Ферстаппен

    Ну кто б такое говорил, про не умеешь проигрывать) Тебя уж чем только не мокали в твою аналитику Ф1))
  11. pilsner 1842

    Макс Ферстаппен

    Поздравляю, с чемпионство! Фортануло в итоге, но в статусе чемпиона надо будет уже гонять солиднее. Требования будут выше.
  12. pilsner 1842

    Льюис Хэмилтон

    Если будет такой расклад сил, в чем я сомневаюсь, и поул ничего не даст.
  13. pilsner 1842

    Льюис Хэмилтон

    По-моему старт на медиуме с Максом на софте за спиной был бы гораздо очковей. Так легче контролировать прохождение первого поворота и больше шансов выжить после него. Дальше вся гонка впереди и разница в стартовом составе резины. Если будет конкурентный темп в гонке и не будет ошибок в статегии, все в руках Хема.
  14. pilsner 1842

    Макс Ферстаппен

    Это никому, за редким, не интересно)) Тут вопрос звания са'мого мультикратного во весь рост И не заживающие испанские раны, разбавленные былыми презренными свидетелями указательного пальца
  15. pilsner 1842

    Льюис Хэмилтон

    Объективно сравнить стабильность реальных топ гонщиков невозможно, если у нет явных слабых мест, которые решают из раза в раз. Напряжение, конкуренция в разных стадиях чемпионата разные, как и расклад сил. И тут даже на самый "беспристрастный" взгляд решает симпатия))
×
×
  • Создать...