Перейти к контенту
patr1k

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

24 минуты назад, Leonora сказал:

На месте фанатов Семикратного я бы плевалась от таких побед, как сегодняшняя....

А что с ней не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Антонио сказал:

Ну глядя на то, как ФИА простила Ферстапена за Бразилию и сегодня до последнего откладывало штраф за выдавливание соперников и срезку поворотов, можно не сомневатся что Ферстапен в Абу Даби выдавит Хэма за пределы трека, а может даже и в стену отправит. 

Поглядим, всякое может быть, но оба претендента на чемпионство ездят грязно, что один что другой. Но смотреть весело, лучший сезон за долгие годы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, enisei сказал:

Разбирать сегодня можно было много чего :smile:

Не чехарду, а борьбу за титул. И приходится "Мерсам" раскрываться. Хотя и по 2017-2018 они себя презентовали хорошо.

Мерс не изменился. ЛХ как ныл, так и ноет. Мерс допилил движок и полетел. Нового в этом нет. Но и Ферстаппен не сильно поменялся. Мне он как чемпион нравится ещё меньше чем ЛХ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, svarog сказал:

Медиум давал преимущество в начале. Потом сдулся и  проигрывал во всех секторах. 

Надо быть реально одаренным, чтобы не признавать превосходство Мерседеса в гоночном темпе. Даже Боттас мог ехать впереди Макса в первой половине гонки. 

С такой логикой можно любую ситуацию расписать как себе удобно.

 

По Вашей логике

 

- Перес опытнейший с плохой машиной

 

- Боттас никудышный на самовозе.

 

А я возьму и поменяю на 

 

- Боттас опытнейший с плохой машиной

 

- Перес никудышный на самовозе.

 

И буду прав не менее Вашего. :)

Изменено пользователем kopi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, nikobon сказал:

Тото в интервью пожал плечами и сказал, что это всё Луис, который после Бразилии просто неудержим))

К финальной гонке:

-Снимите мне мотор, я справлюсь без него :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Magic ALONSO сказал:

Читер с подбитым крылом и на изношенной резине ставит под конец лучшие круги и летит со скоростью света. Ещё у кого то есть какие то вопросы и сомнения???

ну там макс скинул, а не Хэм набрал скорость :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Magic ALONSO сказал:

Читер с подбитым крылом и на изношенной резине ставит под конец лучшие круги и летит со скоростью света. Ещё у кого то есть какие то вопросы и сомнения???

Ну справедливости ради, у Макса резина была еще больше убита. 

Но то, что у Мерседеса был лучше именно гоночный темп, это было видно всем. 

Ну кроме некоторых особо одаренных. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если смотреть не предвзято,  не обращая внимания на слова. Максу необходимо было рисковать всю гонку, да болид Марса чуть чуть лучше РБ, единственный вариант для Макса, идти до конца в каждом эпизоде, рисковать на грани, сегодня эту грань он перешёл, за что и получил +5, но это ничего не значило, было очевидно что резина не проедет такое кол-во кругов, сказать что Максу не везло, не правда! Первый красный флаг дал ему шанс, 2 ВСФ дали шанс резине, по штрафу 100% вина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, kopi сказал:

Ну конечно, ага, Макс типа на голом скилле уезжает на первом секторе. 

На жёлтых против белых Макс с огромным трудом и чудом пополам с вск держал Хэма, который умудрился два раза всадить свою машину и при этом фастлапил до самого конца. Самовоз от рбр прям виден да.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бугагатор сказал:

ну там макс скинул, а не Хэм набрал скорость :)

Забей, эти и в Бразилии не увидели, как Ферстапен под конец чуть не остановился на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spectore сказал:

Но и Ферстаппен не сильно поменялся. Мне он как чемпион нравится ещё меньше чем ЛХ.

Первый играет в открытую, второй спрятался под маской чистейшего гонщика, как и честейшая команда. Да под бесконечные расказы Как им тяжело. Сложнейший выбор :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бугагатор сказал:

ну там макс скинул, а не Хэм набрал скорость :)

Хэм не набрал скорость. Он просто замедлился а потом резко отвернул и тупо снес часть крыла о колесо Макса. 

И стал ныть о брейк-тесте. 

Очень хорошо этот эпизод в замедленной сьемке разобрали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Антонио сказал:

Ну глядя на то, как ФИА простила Ферстапена за Бразилию и сегодня до последнего откладывало штраф за выдавливание соперников и срезку поворотов, можно не сомневатся что Ферстапен в Абу Даби выдавит Хэма за пределы трека, а может даже и в стену отправит. 

Было бы неплохо, должна же карма за Сильвер и венгрию прилететь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Denisnikuk сказал:

Вот если смотреть не предвзято,  не обращая внимания на слова. Максу необходимо было рисковать всю гонку, да болид Марса чуть чуть лучше РБ, единственный вариант для Макса, идти до конца в каждом эпизоде, рисковать на грани, сегодня эту грань он перешёл, за что и получил +5, но это ничего не значило, было очевидно что резина не проедет такое кол-во кругов, сказать что Максу не везло, не правда! Первый красный флаг дал ему шанс, 2 ВСФ дали шанс резине, по штрафу 100% вина.

Кто то говорит, что Максу не повезло? У Макса был медленнее болид и его слишком жестко наказывали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, svarog сказал:

Хэм не набрал скорость. Он просто замедлился а потом резко отвернул и тупо снес часть крыла о колесо Макса. 

И стал ныть о брейк-тесте. 

Очень хорошо этот эпизод в замедленной сьемке разобрали. 

я не про брэйктест, а про темп после обгона, когда Хэм ехал в своем темпе, а Макс ехал в темпе ниже Окона

3 минуты назад, svarog сказал:

Кто то говорит, что Максу не повезло? У Макса был медленнее болид и его слишком жестко наказывали. 

наказывали сильно? на 5 секунд?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

Ну что ситуация прям как перед Хересом 97 или Аделаидой 94)

На мой взгляд, она была сегодня. В Абу Даби уже ничего не будет. Мерсы уедут в точку и там трасса пошире. 

1 час назад, wolfire сказал:

На харде бы удержал думаю, медиум ушёл просто

На харде он бы отставал, как и отставал на первом отрезке. А скорость у Мерса тут есть. 

1 час назад, GaMi сказал:

Ну Мерсы это самовозище дикий коненчо.  Сломанное крыло? Да пофиг, пляшем, БК и прочее в легкую.   Зато поплакались что Макс пальцем на крыло нажал в Бразилии :D

АД это вотчина Мерседеса, не знаю каким образом можно будет там дать бой, слишком уж силен Мерс.

4 судебных решения и все против Макса, может там фарт закончится у Хамильтона

На мой взгляд, ФИА тут свою позицию по ЧМ подтвердила полностью. Вместо того чтобы дать бороться, начали штрафами исправлять протокол. Получилось глупо, ЛХ и без помощи судей бы победил и столкновения бы не было. А так...даже у моей мамы, мельком конец увидившей, создалось впечатление, что помогают конкретно одному. 

51 минуту назад, Niacrees сказал:

Сенна Прост, Шуми Хилл разве что есть шансы)

Тогда исключат из ЧМ. 

Единственный реальный шанс, на самом деле, это ковид у Льюиса. Все остальные будут или утоплены ФИА или банально не хватит скорости. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бугагатор сказал:

помнится в спа 2008 хэму 25 сек за одну такую хитрость только дали

тогда не было штрафов 5/10 секунд, минимальное наказание проезд по пит-лейн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Spectore сказал:

Кто на что учился. Хонда почему-то что-то более мощное предложить не может. Но фиа сегодня не мерсу предлагала наказание, которое должно быть императивным вообще-то.

Это да, тоже позабавило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ElNano сказал:

тогда не было штрафов 5/10 секунд, минимальное наказание проезд по пит-лейн

ну проезд это 20 сек, а Хэму дали стоп энд гоу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, svarog сказал:

Кто то говорит, что Максу не повезло? У Макса был медленнее болид и его слишком жестко наказывали. 

Болид позволял бороться, он проиграл гонку когда выехал на этом составе до конца, не понимаю на что они рассчитывали? Очевидно было что Мерседес больше не остановиться, а Максу резины не хватит. А наказали сегодня по заслугам, ну нельзя обгонять за пределами трассы, как бы всем тут не хотелось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Бугагатор сказал:

помнится в спа 2008 хэму 25 сек за одну такую хитрость только дали

Да, было дело. Макс по-хорошему на штраф +5 позиций в Абу-даби сегодня насобирал, это как минимум.

Изменено пользователем kopi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бугагатор сказал:

ну проезд это 20 сек, а Хэму дали стоп энд гоу

А стоп энд гоу это 30 сек, вроде? 

В любом случае вспоминать 2008 сейчас, серьезно? В 2021 уже другие правила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Бугагатор сказал:

я не про брэйктест, а про темп после обгона, когда Хэм ехал в своем темпе, а Макс ехал в темпе ниже Окона

наказывали сильно? на 5 секунд?

 

Проблема не в 5 секундах, а в том что их дали не понятно за что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, ATLANT said:

Да? Ну тогда пересмотри внимательно сегодняшнюю гонку в исполнении тапка.

Этого не требуется. Факт - самый грязный маневр в этом сезоне был от дутого самовозного чемпиона в сильвере. Сегодняшняя гонка этого факта не изменила.

Изменено пользователем Igers

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...