Jump to content
Sign in to follow this  
patr1k

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

В 19.07.2021 в 08:57, wolfchen сказал:

Заметил, что сообщество не очень то любит этого мальчика, интересно, почему?

Вплоть до вот таких странных заявлений, "не созрел" - потому что выбили с трассы. Забавно:crazy:

Потому что уж больно много гадостей он людям сделал. Причем как словесной так и своим беспардонным поведением на трассе.

А то что Льюис ему должок вернул так и правильно сделал, долги нужно возвращать. Да еще как вернул, с процентами )

А если каждый пилот начнет Максу долги возвращать , а это  за исключением трех новичков считай весь пелотон, то впору ему место бронировать в отбойнике до конца сезона. А там глядишь еще и на следующий год останется.

     

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, shadoff сказал:

Даже не надейся на это :D

Там больше половины болел Хэма десятилетиями корчили из себя борцунов за справедливость и крыли Михаэля последними словами за, по сути, три спорных эпизода, ни в одном из которых не было ни малейшего риска ни для одного из пилотов. Теперь всем этим борцунам приходится судорожно придумывать альтернативную реальность, дабы оправдать куда более опасные действия собственного кумира:)) 

Так что и этот эпизод неизбежно попад на тот же самый склад, где хранятся отмазки из серии "В Канаде 2008 Хэм случайно повернул в Феррари Кими", "В Абу Даби-2016 была честная борьба, пусть Росберг и пропустил напарника в Монако", "В Лайгейт был виновен кто угодно, но только не Хэм". Одновременно это те же самые люди, которые требовали ЧФ Росбергу в Спа-2014 и Себу в Баку-2017. Это всё, что нужно знать о тех, кто нынче так старательно пытается выдать очевидные грязные проделки Хэмчика за детскую шалость и случайности :D

Верно и обратное

те же кто защищал МШ теперь клеймят хэма

так что «наша» позиция куда более последовательна

иы аппелируем к историям с мш, как легитимным с вашей точки зрения, в своё время 

а вот как в ваших головах уживается невинный Шумахер и демонический Хэм для меня загадка 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Апеллировать с МШ вы можете только в своих фантазиях!))  

Ферст раскатает дутого самовозника в этом году и это факт! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ivan STI сказал:

Апеллировать с МШ вы можете только в своих фантазиях!))  

Ферст раскатает дутого самовозника в этом году и это факт! 

понятно, опять если читал, то ничего не понял:)

 

но то, что победит МФ я согласен

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, McArt сказал:

Нет. Я отметил, что Шумахер въехал и его исключили. А Льюис въехал и лишь 10 секунд дали. 

 

18 часов назад, McArt сказал:

Михаэля за куда меньший въезд (по сути он был в ситуации Макса, обороняя свою позицию) в соперника вообще из итогового протокола исключили!

Ты уравнял ситуации, значит наказать должны были Макса, а не Льюиса? Михаэль въехал, Макс так же въехал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Евгений1 сказал:

 

Ты уравнял ситуации, значит наказать должны были Макса, а не Льюиса? Михаэль въехал, Макс так же въехал. 

Макс не въезжал, а лишь подставил корпус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, McArt сказал:

Макс не въезжал, а лишь подставил корпус.

Профессиональный автоподставщик)

Share this post


Link to post
Share on other sites

топ2 перегрузку в истории турбоэры испытал

 

15755250.jpg

 

с трибуны ещё жесте выглядело

 

 

Edited by yooogurt

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, shadoff сказал:

Так что даже если бы МШ достиг желаемого, и контакт привел бы к обоюдному сходу, титул бы он не получил ни при каких обстоятельствах, а если бы авария была еще и опасной, то с высокой степенью вероятности еще бы и подняли вопрос о лишении суперлицензии на годик-другой. 

 

Чем хороша частица (или как там ее) БЫ, это то, что используя ее, можно утверждать все, что хочешь. Я, например, я считаю, что если БЫ МШ достиг желаемого, и контакт привел БЫ к обоюдному сходу, титул БЫ он получил. И никаких доказательств этого или обратного ему существовать не может. Но Аделаида-94 все-таки мне в помощь.

Кстати, очки хоть и списали, но в статистике они остались.

 

Edited by SBN

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Iustinianus сказал:

Нет на этом форуме ни одного макофана. :) Последние кончились, как черти от святой воды, под крики: "GP2 engine, arrrgh!" А кто был лет 10 назад и до сих пор гонки смотрит - тех только пожалеть можно. 

 

п&п!

 

:floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://www.f1news.ru/news/f1-154349.html

Мика Хаккинен:

"Эта авария посеет неприязнь между гонщиками в их борьбе за титул. В следующем подобном поединке они точно не снимут ногу с педали газа. Они продолжат агрессивно бороться до конца сезона – это будет очень интересно."

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, enisei сказал:

https://www.f1news.ru/news/f1-154349.html

Мика Хаккинен:

"Эта авария посеет неприязнь между гонщиками в их борьбе за титул. В следующем подобном поединке они точно не снимут ногу с педали газа. Они продолжат агрессивно бороться до конца сезона – это будет очень интересно."

 

:56aa5:

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, enisei сказал:

https://www.f1news.ru/news/f1-154349.html

Мика Хаккинен:

"Эта авария посеет неприязнь между гонщиками в их борьбе за титул. В следующем подобном поединке они точно не снимут ногу с педали газа. Они продолжат агрессивно бороться до конца сезона – это будет очень интересно."

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Rebus сказал:

Кто такие глоры мы узнали только в эру Шумахера 

А разве не при Сенне? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Шантарам сказал:

п&п!

На словах он макофан святой, а на деле поклонник меньшинств простой, увы. :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Rebus сказал:

Шадофф, какая чёрная метка? Это было наказание без наказания

дисквал бы решил, если бы вильнев сошёл, а мш стал чемпионом 

столько БЫ в одном посте

и пафоса пафоса 

иногда тебя очень для настроения полезно читать:)

Если бы это было пустое наказание, как ты это пытаешься представить, ФИА вообще не стали бы созывать Совет и устраивать показательный процесс, собрав рекордное количество журналистов.

Не было у МШ ни единого шанса на титул после такого контакта, и неважно, какие бы были последствия - такая оценка дана практически всеми и вся, но ты, конечно, об этом "забыл" :D

Если тебе нужны "настроение" и пафос, читай сказки своего кумира про несчастного мальчика из трущоб :D

 

Edited by shadoff

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Rebus сказал:

Верно и обратное

те же кто защищал МШ теперь клеймят хэма

так что «наша» позиция куда более последовательна

иы аппелируем к историям с мш, как легитимным с вашей точки зрения, в своё время 

а вот как в ваших головах уживается невинный Шумахер и демонический Хэм для меня загадка 

Какая то антилогическая каша:))

Фаны МШ никогда не отрицали, что он иной раз переходил грань, но отмечали при этом, что зачастую британцы явно слишком сгущали краски, пытаясь представить немца вселенским злом. 

Так что с 2007 фаны МШ разве что офигевают с масштабов лжи, лицемерия и двойных стандартов, учитывая, что куда более грубые/жесткие проступки Хэма прощаются либо оцениваются, словно это детская шалость:)) 

Edited by shadoff

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, Iustinianus сказал:

На словах он макофан святой, а на деле поклонник меньшинств простой, увы. :(

Скрытый текст

 

данный формат твоей упёртости точно указывает на психологическую травму)) 

 

специалиста не посоветую, но взглянуть на мир с других ракурсов ещё сможешь :D

 

я своими глазами знаю аж 4-х фанатов команды на тер-рии РФ :floxy: хотя тоже был уверен, что вид либо вымер, либо создавался искусственно и не оказался нежизнеспособен :yes3: 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Шантарам сказал:
  Показать контент

 

данный формат твоей упёртости точно указывает на психологическую травму)) 

 

специалиста не посоветую, но взглянуть на мир с других ракурсов ещё сможешь :D

 

я своими глазами знаю аж 4-х фанатов команды на тер-рии РФ :floxy: хотя тоже был уверен, что вид либо вымер, либо создавался искусственно и не оказался нежизнеспособен :yes3: 

 

 

Простите, я очень глупый. Эта Ваша цитата про Макларен и болельщиков была? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Iustinianus сказал:

Простите, я очень глупый. Эта Ваша цитата про Макларен и болельщиков была? 

 

не знаю) 

но вот слова, что меня не существует - точно "Ваши" ;)

 

а за слова отвечать надо.. :floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Iustinianus said:

Нет на этом форуме ни одного макофана. :) Последние кончились, как черти от святой воды, под крики: "GP2 engine, arrrgh!" А кто был лет 10 назад и до сих пор гонки смотрит - тех только пожалеть можно. 

Чейта?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, shadoff сказал:

Какая то антилогическая каша:))

Фаны МШ никогда не отрицали, что он иной раз переходил грань, но отмечали при этом, что зачастую британцы явно слишком сгущали краски, пытаясь представить немца вселенским злом. 

Так что с 2007 фаны МШ разве что офигевают с масштабов лжи, лицемерия и двойных стандартов, учитывая, что куда более грубые/жесткие проступки Хэма прощаются либо оцениваются, словно это детская шалость:)) 

Ой, чья бы корова мычала. Прекрасно помню, как в Австрии-19 ты Хэма за блокировку Райкконена в квале разве что в попытке убийства не обвинял и каких только наказаний не требовал. Это называется у тебя объективностью и не сгущением красок.

Edited by Lewis Hamilton fan

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем больше прижима, тем перегрузки больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Xodus сказал:

А разве не при Сенне? 

Неужели менее чем за два года ТВ трансляций да еще и при весьма противозачаточном состоянии сетевого сообщества у Сенны успели нарости глоры? :o

ИМХО, глоры даже не столько продукт масс медиа, а в больше степени именно сетевой продукт.

 

Edited by U Ohnmar Kyawt

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле проблема в том, что Ф-1 стала стерильным видом спорта, забывшим что такое контактная борьба. Эдаким балетом на трассе.

И судьи стали действовать в том же контексте, и болельщикам любое касание кажется трагедией.

 

Те же, кто смотрит и другие виды гонок, отнесутся к произошедшему гораздо спокойнее. Тянет максимум на жесткую борьбу, не более того.

 

Edited by U Ohnmar Kyawt

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...