-
Content Count
1721 -
Joined
-
Last visited
-
Насколько я понял из инсты Нико: камень пробил корпус от Лиама,когда тот поднял немного гравия и отказала система ers
-
Моё почтение! Сильный уикенд
-
Не,ну этот парень однозначно Сенна в лучшие свои годы)) Не замечаете? Фёдор нашёл самородка))
-
Жалко конечно Нико,был бы в очках! Чего не скажешь о восходящей бразильской супер звезде.
-
Ну вот вам и уровень Ауди,когда всё складывается! Когда всё складывается,я имел ввиду что Халк сможет собрать всё до кучи
-
Если что-это не тесты)) Джордж опередил Вести,Оскар соответственно Форнароли и Макс Иваса,но только в Ауди Бортолето катал в своё удовольствие на полных баках,ну ок))
-
Арон деклассировал Габи))
-
Ничё се заявочки
-
Троллинг так себе))) Я говорю что норм.шасси и норм двигатель,что подтверждал и Бин. Если опираться на то что говорят пилоты по радио,то у всех вёдра)) Нынешняя тачка с уровнем пилотов Нико и Габи должны регулярно бороться за десятку! Если бы за рулём сидел Сайнц и Берман,то уверен результат был бы чуток повыше,чем то что есть сейчас
-
Так выводы напрашиваются согласно результатам.
-
У Ауди нормальное шасси и двигатель,которые позволяют бороться за очки! Единственный косяк-это провал стартов. все остальные чудеса вытворяет подающий надежды Габи,за Нико ничего не говорю-это скорее всего его последний контракт в Ф1
-
Сейчас начинает хвостом вилять,надо брать на 27 год!
-
Не дам))) Второй сезон не о чём,без огонька вообще пилотирует. Лучше бы Карлоса посадили
-
Просто провал…тьфу ,слов нет

