Jump to content

Ivan STI

Старожилы
  • Content Count

    1721
  • Joined

  • Last visited

About Ivan STI

  • Rank
    Первый пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Донецк
  • Интересы
    F1

Дополнительно

  • Болеет за
    MSC

Recent Profile Visitors

4922 profile views
  1. Насколько я понял из инсты Нико: камень пробил корпус от Лиама,когда тот поднял немного гравия и отказала система ers
  2. Моё почтение! Сильный уикенд
  3. Не,ну этот парень однозначно Сенна в лучшие свои годы)) Не замечаете? Фёдор нашёл самородка))
  4. Жалко конечно Нико,был бы в очках! Чего не скажешь о восходящей бразильской супер звезде.
  5. Ну вот вам и уровень Ауди,когда всё складывается! Когда всё складывается,я имел ввиду что Халк сможет собрать всё до кучи
  6. Если что-это не тесты)) Джордж опередил Вести,Оскар соответственно Форнароли и Макс Иваса,но только в Ауди Бортолето катал в своё удовольствие на полных баках,ну ок))
  7. Арон деклассировал Габи))
  8. Троллинг так себе))) Я говорю что норм.шасси и норм двигатель,что подтверждал и Бин. Если опираться на то что говорят пилоты по радио,то у всех вёдра)) Нынешняя тачка с уровнем пилотов Нико и Габи должны регулярно бороться за десятку! Если бы за рулём сидел Сайнц и Берман,то уверен результат был бы чуток повыше,чем то что есть сейчас
  9. Так выводы напрашиваются согласно результатам.
  10. У Ауди нормальное шасси и двигатель,которые позволяют бороться за очки! Единственный косяк-это провал стартов. все остальные чудеса вытворяет подающий надежды Габи,за Нико ничего не говорю-это скорее всего его последний контракт в Ф1
  11. Сейчас начинает хвостом вилять,надо брать на 27 год!
  12. Не дам))) Второй сезон не о чём,без огонька вообще пилотирует. Лучше бы Карлоса посадили
  13. Просто провал…тьфу ,слов нет
×
×
  • Create New...