-
Content Count
1214 -
Joined
-
Last visited
-
Одни Шерлоки,которые Холмсы) Весело наблюдать ,как за горизонтом подгорают задние точки у специалистов моторостроения ,читерства картографов,ну и конечно аэродиномических специалистов. Та и вообще,Мику дали Мерседес закамуфлированный под према ф2)
-
За два круга до финиша у Мика что то с болидом. Сливал по 5 секунд с круга Шварцману
-
Ну просто таки очень рад)))
-
Мда уж,можно провокаторов и троллинг оставить,а остальных в бан. Лол)))
-
В след.раз не забывай)
-
Дёшево,аргументов 0! Очень слабо,садись два)) Феррари в 2005 году вдруг почему то перестала тащить!
-
А как вариант что према не тащит не рассматриваем?
-
Разница между альфой и мерсом в квальном режиме 1секунда. Рассел и Мик работали на быстром круге с составом с5! Мик уступил 0.9. Я думаю здесь все понятно
-
Рассел катал на мерседесе,Мик катал на альфе. Разница в 0.9. С учётом разницы в квале между альфой и мерсом,там как раз секунда. И берём во внимание что Рассел основной пилот,прошедший уже много тестов и опыта гораздо больше чем у Мика. Так что получается Рассел дно? За Стролла и Джовиацци вообщ молчу)))
-
Чертовски приятно лицезреть потуги местных "экспертов"(фобо-троллей) хоть как-то выложить своей желчи. По результатам не получается,теперь нашли шлем))) дешёвки)))
-
Та нормальная скорость.прекратите его с отцом сравнивать. У него 70 кругов на первой формуле и уже некоторых молодняков задвинул,которые сейчас являются пилотами в основе.
-
Ого. Результат уже перебил квалу Джови
-
Ну да,ну да! Главное что у Татьяны хороший темп и работа с резиной)))
-
Чувак,не пойду!