Перейти к контенту

Евгений1

Доверительная
  • Число публикаций

    540
  • Регистрация

О Евгений1

  • Звание
    Второй пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Анапа
  • Интересы
    Нет

Дополнительно

  • Болеет за
    Льюис

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Евгений1

    Лью́ис Хэ́милтон

    Что сказать то хотел? В какой графе побед Мерседеса учитываются победы команд Браун и т.д? Ты ведь с этого начал? Эх, Стрэйнджер...)))
  2. Евгений1

    Лью́ис Хэ́милтон

    К команде Мерседес имеет отношение только Мерседес. Не веришь мне, смотри статистику. Неужто победы команды Браун числятся у команды Мерседес? Я чего-то не знаю?
  3. Евгений1

    Лью́ис Хэ́милтон

    По аккуратнее с такими пожеланиями.А то бумеранг он такой нехороший... Эх, Тори...)))
  4. Евгений1

    Лью́ис Хэ́милтон

    Да. В команде Мерседес были три чемпиона мира. Больше всех титулов, побед, подиумов принёс Льюис. Это факт. Если Джордж сможет поддержать такой уровень, это будет отлично. Но скорее всего не сможет. Поэтому Льюис является движущей силой команды. Это тоже факт. И ещё раз. Какое отношение к истории команды Мерседес имеют Браун, Тиррелл и остальные. Подскажу. Никакого. Эх, Стрэйнджер...)))
  5. Евгений1

    Лью́ис Хэ́милтон

    С чего? Мерседес-это Мерседес. Тиррел-это Тиррелл. БАР, Хонда и т.д. Это другие команды. Ты этого не знал? Эх, Стрэйнджер...))) Надеешься автограф получить? Эх, Тори...)))
  6. Евгений1

    Лью́ис Хэ́милтон

    Тиррелл тут причём? Есть Мерседес, у него на сайте прописаны все достижения команды. Я тебе ссылку принёс на блюдечке. Вроде болельщик Мерседес, а элементарных вещей и истории не знаешь. Эх, Стрэнджер...)))
  7. Евгений1

    Лью́ис Хэ́милтон

    Прочитай свой пост, а то память тебя подводит. Теперь у тебя Льюис гей. Я понимаю тебе неприятно когда тебя громят твоими же постами, но это факты, а не домыслы. А Льюис талантливый, величайший пилот. Который достиг всего сам. Исключительно благодаря таланту. Эх, солнечный мальчик...)))
  8. Евгений1

    Лью́ис Хэ́милтон

    Про толщину кошелька ты поднял тему, мажоры и прочее, я тебе доказал что Льюис всего добился талантом. А ты начинаешь, "это другое", " ты не понимаешь "... Эх, солнечный мальчик...)))
  9. Евгений1

    Лью́ис Хэ́милтон

    Поясни какое? Я посмотрел, команда Мерседес ушёл в 55, пришёл в 2010.. Где семидесятые, где духтысячные? Только факты. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Мерседес_(команда_«Формулы-1»
  10. Евгений1

    Лью́ис Хэ́милтон

    Др этого она была БАР, раньше Тиррел. Какое отношение она имеет к нынешней команде? Я знал что ты сольешься перед фактами. Эх, Вова...)))
  11. Евгений1

    Лью́ис Хэ́милтон

    У команды Мерседес? Я помню что такая команда была в пятидесятые и потом с 2010. У тебя есть другие данные?
  12. Евгений1

    Лью́ис Хэ́милтон

    Вот полный текст. Читай и наслаждайся. Я понимаю, неудобный факт. Эх, Вова...)))
  13. Евгений1

    Лью́ис Хэ́милтон

    2012 - Мерседес пятый, 2013 - Мерседес второй, благодаря Льюису. Причём машина не менялась. Дальше ты знаешь, ну я надеюсь. Если что, я расскажу. Это факты. Эх, Капоне...)))
  14. Евгений1

    Лью́ис Хэ́милтон

    Где была команда до прихода Льюиса? Я понимаю, ты этого не знаешь. Подскажу, болталась непонятно где. Пришлось им приглашать Льюиса, ну чтобы выправить ситуацию. И с тех пор команда на вершине. Это тебе для информации. Эх,Капоне...)))
  15. Евгений1

    Лью́ис Хэ́милтон

    Видишь. Опять твои домыслы и хотелки, а у меня факты. А, ну да, у тебя ещё огнетушитель. Эх, Капоне...)))
×
×
  • Создать...