Перейти к контенту
patr1k

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

46 минут назад, Rebus сказал:

у МФ 129 гонок за плечами

это очень очень много

 

46 минут назад, Бугагатор сказал:

вечномолодого макса который выступает в ф1 уже 7й год.

у Хэма 7й сезон был в 2014 году когда он второй титул взял.

Я не говорю, что у Макса нет опыта гонок. Но у него нет опыта борьбы и тактических побед. Человек может иметь 30 лет стажа за рулём, но на треке покажет хуже время, чем тот кто год будет кататься на гоночном полигоне. Макс почти свою карьеру позади Мерсов и конечно для него Хэмилтон это главный соперник и раздражитель. Думаю не станете спорить, что Хэмилтон гораздо опытнее в борьбе на дистанции и это естественно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, Mirr47 said:

торпедировал.

Одно дело все эти ваши интернет-кричалки, но то, что у Макса нет спортивной чуйки, спортивного интеллекта, тут ничем не парируешь. Макс, судя по всему, не хотел борьбы колесо в колесо и со старта действовал крайне агрессивно. Нет, ты можешь и в этот раз агрессивно забросить мяч в корзину, пожалуйста, на доброе здоровье, но при этом знай, что не попадёшь локтем в чьё-нибудь лицо. Борьба могла быть агрессивной и в copse. Не захотел.

 

Однако ж чаще суперМакс не мячи в корзины забрасывает, а летает в стены. Слишком часто. Такой баскетбол в эфе не нужен. Будучи на своих двух, локтём в лицо можно пережить. Совсем другое дело, когда в твоих руках табуны лошадей. Тут физика кратно опасней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне лицо Йоса на последних фото не нравится. Похоже зашибает он крепко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то все забывают что эти гонщики гоняют за несколько десятков миллионов евро 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zena сказал:

Почему то все забывают что эти гонщики гоняют за несколько десятков миллионов евро 

Совершенно верно. 

Ф1 стала стерильной, а некоторые пилоты думают, что им будут платить деньги, а гоняться они будут на симуляторе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, kiry сказал:

...по сути это ожидаемая авария. Макс лезет как всегда в надежде не я то точно не уступлю - вот и Льюис не уступил. Вообще Макса мало наказывали в свое время когда он выдавливал соперников...

Да. Именно так!

И его вообще он так пострадал впервые. поскольку другие были мягче и не хотели доводить до подобного!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Льюис БИЗОН сказал:

Однако ж чаще суперМакс не мячи в корзины забрасывает, а летает в стены. Слишком часто. Такой баскетбол в эфе не нужен. Будучи на своих двух, локтём в лицо можно пережить. Совсем другое дело, когда в твоих руках табуны лошадей. Тут физика кратно опасней.

Ну, кстати, в целом, как видится, в этом году Макс собрался и очень по-чемпионски борьбу ведет. Если за скобками оставить вчерашнюю гонку, то у Макса было меньше результативных ошибок, чем у Льюиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mirr47 сказал:

Ну, кстати, в целом, как видится, в этом году Макс собрался и очень по-чемпионски борьбу ведет. Если за скобками оставить вчерашнюю гонку, то у Макса было меньше результативных ошибок, чем у Льюиса.

вопрос даже не в количестве ошибок, а в их качестве.

если Макс не сделает выводов и продолжит гонять в стиле "пропусти или столкнемся" титула ему в этом сезоне не видать. Хэмильтон его подловит еще раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэмильтон просто за старое взялся, в 2011, кажется, он в болид Массы раз шесть приезжал и был наказ почти во всех инцидентах. Если не ошибаюсь... Тогда Масса его раздражал тем, видимо, что приходилось на десятых местах с ним бороться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Jefchen сказал:

вопрос даже не в количестве ошибок, а в их качестве.

если Макс не сделает выводов и продолжит гонять в стиле "пропусти или столкнемся" титула ему в этом сезоне не видать. Хэмильтон его подловит еще раз.

Да Льюис сделал самое важное. Теперь он на подъеме а Макс же нет. Посмотрим кто какие выводы сделает. Вообще борьба за титул обострилась заново...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mugran сказал:

 Объектива тут нет абсолютно, одни хейтеры Льюиса, другие Хейтеры Макса.

Я не люблю ни того, ни другого. Но тут за Хэмилтона однозначно в том плане, что он не отступил.

И очередной наскок упертого не прошёл. Он чаще этим выходит в плюс, но вот вышел-таки минус...

Изменено пользователем gp2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Jefchen сказал:

вопрос даже не в количестве ошибок, а в их качестве.

если Макс не сделает выводов и продолжит гонять в стиле "пропусти или столкнемся" титула ему в этом сезоне не видать. Хэмильтон его подловит еще раз.

Ну пока кроме Имолы я таких уж прям жестких моментов не помню. Напомнишь? Или одного случая достаточно для больших выводов?

Вчера мы видели "танцуй так, будто никто не видит" отнюдь не в исполнении Макса, если уж ты хочешь это добавить на чаши весов. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Rebus сказал:

когда в рамках одной гонки есть слив переца с целью забрать БК у хэма, то возмущения приказом Боттаса смотрятся особенно лицемерно

Где возмущение? Мне смешно... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Rebus сказал:

в обоих случаях интересы второго номера принесли в угоду интересам первого

я ничего не путаю

это вы уже слишком поддались власти эмоций

В данном случае у меня нет эмоций так как я не глорю ни за одного,ни за другого. Рассуждаю трезво. Валеру в очередной раз двиганули как мешок с картошкой,а с Пересом что не так. Что в гонке очко набирал,что за бк очко дали и к тому же забрали у невиноватого! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mirr47 сказал:

Ну пока кроме Имолы я таких уж прям жестких моментов не помню. Напомнишь? Или одного случая достаточно для больших выводов?

Вчера мы видели "танцуй так, будто никто не видит" отнюдь не в исполнении Макса, если уж ты хочешь это добавить на чаши весов. :) 

я не про этот год, а вообще.

наверно никто не будет отрицать, что "пропусти или столкнемся" это один из основных приемов борьбы Макса.

и когда тот боролся на 2 машине чемпионата с Боттасами, это прокатывало. Да и в этом году прокатывало даже с Хэмильтоном.

Только вот Хэмильтон пропускает только тогда, когда видит в этом выгоду. И до конца идет тоже только в такой ситуации. В выгодной.

А Макс делает это почти всегда. Он так вырос. И думает это верно.

"танцуй так, будто никто не видит" это тоже про него. заваливаться на апекс когда секунду назад параллельно с тобой ехала машина будто ее там нету.

Он прекрасно понимал, что с ним будет то же самое что с Леклером в конце гонки, если он попытается оставить место. Поэтому он сделал все по своей привычке. Хэмильтон же отворачивал всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Jefchen сказал:

я не про этот год, а вообще.

наверно никто не будет отрицать, что "пропусти или столкнемся" это один из основных приемов борьбы Макса.

и когда тот боролся на 2 машине чемпионата с Боттасами, это прокатывало. Да и в этом году прокатывало даже с Хэмильтоном.

Только вот Хэмильтон пропускает только тогда, когда видит в этом выгоду. И до конца идет тоже только в такой ситуации. В выгодной.

А Макс делает это почти всегда. Он так вырос. И думает это верно.

"танцуй так, будто никто не видит" это тоже про него. заваливаться на апекс когда секунду назад параллельно с тобой ехала машина будто ее там нету.

Он прекрасно понимал, что с ним будет то же самое что с Леклером в конце гонки, если он попытается оставить место. Поэтому он сделал все по своей привычке. Хэмильтон же отворачивал всегда.

В целом хорошее мнение.

Если кратко, то один включает голову или "держит её холодной" ( (c) Ники Лауда). Второй - нет.

Собственно вот это и есть проблема. причем далеко не его личная... поскольку часть пилотов это ощутила на себе уже.

 

Изменено пользователем gp2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Ivan STI сказал:

В данном случае у меня нет эмоций так как я не глорю ни за одного,ни за другого. Рассуждаю трезво. Валеру в очередной раз двиганули как мешок с картошкой,а с Пересом что не так. Что в гонке очко набирал,что за бк очко дали и к тому же забрали у невиноватого! 

Ты бы хоть правила узучил, очко за бк дают только тем кто в десятке, Перес ехал на очки в гонке, но его зазвали чтобы он лишил бк рэпера, сам при этом он ничего не получил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь можно еще вспомнить, как Ферстаппен довилялся на торможении перед Риккиардо в Баку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Ivan STI сказал:

В данном случае у меня нет эмоций так как я не глорю ни за одного,ни за другого. Рассуждаю трезво. Валеру в очередной раз двиганули как мешок с картошкой,а с Пересом что не так. Что в гонке очко набирал,что за бк очко дали и к тому же забрали у невиноватого! 

Ничего Чеко не дали, он не в 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mirr47 сказал:

Именно РБР?

Да ну, по факту пока это выглядит как чудо чудесное, что они впереди. Когда Боттас доезжает, то в среднем делает это намного лучше, чем Перес. А не доехал он да раза только, причем оба не по своей вине. Если ему нормально колеса будут откручивать в остальных гонках, то Мерс КК.

нет я подразумевал победу именно в ЛЗ

 

кстати по нынешнему году, очень верно не взяли Рассела, по текущей ситуации был бы дополнительный дестабилизирующий фактор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mugran сказал:

 

Я не говорю, что у Макса нет опыта гонок. Но у него нет опыта борьбы и тактических побед. Человек может иметь 30 лет стажа за рулём, но на треке покажет хуже время, чем тот кто год будет кататься на гоночном полигоне. Макс почти свою карьеру позади Мерсов и конечно для него Хэмилтон это главный соперник и раздражитель. Думаю не станете спорить, что Хэмилтон гораздо опытнее в борьбе на дистанции и это естественно. 

не соглашусь, у Баттона борьбы за чемпионство в принципе не было, но получил единственный шанс и тут же воспользовался

я же говорю о том, что при оценке МФ уже пора перестать делать скидки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, СеBEASTьян сказал:

А ведь можно еще вспомнить, как Ферстаппен довилялся на торможении перед Риккиардо в Баку.

Тогда команда заставила Рика извиняться. Хотя всем все было ясно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ферстаппена отпустили из госпиталя

www.f1news.ru

 

Есть золотое правило, гонка не выигрывается в первом повороте...

Все таки опыта Максу не хватает, имея такой запас очков - так оборонятся от главного соперника...

Непонятно на что он надеялся. Ну пропустил бы его потом обогнал бы раз машина позволяет.

и 25 очков не потерял бы.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, scarlett сказал:

Хэмильтон просто за старое взялся, в 2011, кажется, он в болид Массы раз шесть приезжал и был наказ почти во всех инцидентах. Если не ошибаюсь... Тогда Масса его раздражал тем, видимо, что приходилось на десятых местах с ним бороться. 

тогда хэма целенаправленно гнобили

за что он был наказан (например в Монако) для меня было загадкой тогда, остается ей и теперь

опять же "дестрой хим рейс" как установка, но виноват Хэм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, kiry сказал:

Да Льюис сделал самое важное. Теперь он на подъеме а Макс же нет. Посмотрим кто какие выводы сделает. Вообще борьба за титул обострилась заново...

достаточно одной доминирующей победы в венгрии и все вернется на круги своя

43 минуты назад, Ivan STI сказал:

В данном случае у меня нет эмоций так как я не глорю ни за одного,ни за другого. Рассуждаю трезво. Валеру в очередной раз двиганули как мешок с картошкой,а с Пересом что не так. Что в гонке очко набирал,что за бк очко дали и к тому же забрали у невиноватого! 

нет, очко за БК он не получил, т.к. выпал из 10-ки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...