MIKLE4
Доверительная-
Content Count
1212 -
Joined
-
Last visited
-
А мой то , опять красавчик)
-
Ага, особенно в борьбе с Норрисом)
-
Интересно посмотреть на завтрашний старт, кто-то говорил Феррари на старте способны уйти в отрыв.
-
Опять почесуху токсичную несешь сюда интеллигентный ты наш ?
-
Ему не учиться надо а прозревать. Эта заблудшая душа давно уже в потемках блуждает)
-
Ну понятно, для тапка настоящая ф1 это когда по рельсам едешь)
-
Когда люди ходят на утренники это означает только одно - у них еще вся жизнь впереди )
-
Ну почему ? Скорее всего дело тут не в сыне и не в команде Кадилак. Это скорее обращение к народу Мексики .Мол ребята , на следующих выборах я вновь буду баллотироваться в президенты, поэтому не забудьте прийти на выборы и сделать правильный выбор.
-
Ничего нового. История повторяется. Когда Пиастри оторвался от Норриса в Макларен то же начали нервничать и принимать теперь уже всем известные решения по модернизации болида. А некоторые да, пусть и дальше верят)
-
В смысле проситься ? Это тапку проситься надо а Оскара с руками оторвут. Это Рассел то ябедник ? )Да по сравнению с тапком это агнец небесный)
-
Ну вот сбылось и последнее пророчество. А то контракт на три года, контракт на три года) Пока Доктор.
-
Да, вот так и бывает. Кто то складывает с себя чемпионские полномочия, при чем навсегда, а у кого -то все еще впереди. P.S А у кого-то от этого не по детски бомбит)
-
Молодец, в последней гонке попасть в очковую зону дорогого стоит)
-
Ясно одно: если случится Испания 2016, то бог есть на земле.
-
Ося 24 год, капец! Слышь , ну хорош уже, самому то не смешно ?

