Перейти к контенту
Didi

Джордж Расселл

Recommended Posts

2 hours ago, Bol_Al said:

И тут Льюис почувствует себя Алонсо_2007 )))

Заинтриговал. Жду квалификацию в  Венгрии 2022.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Crimson сказал:

Официально. 

Вопрос к хейтерам - а почему не Латифи и не Кубица? :smile272:

Берегут психику сэра Льюиса. Если уж он из-за подписания Жорика истерику закатил, то что бы с ним случилось при подписании одного из пилотов, которые три сезона подряд раскатывают этого Жорика по асфальту...

Изменено пользователем Red_front

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fulcrum сказал:

Тут все от Тото зависеть будет, Ал то был пришлый, а Хэм свой, а тут Рассел хоть и свой, но и Льюис уже слился с командой.

Теперь главное, чтобы его не слили из команды :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не повторяй ошибок Боттаса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Merry Christmas сказал:

Хэм видел как работает Расселл и на что способен и будет готов

Я думаю над контрактом Рассела с Мерседесом работали Юристы Хэма и там прям все-все прописано: как пропускать, как прикрывать, как кого выбивать )

 

После ситуации с Алонсо - Хэм уже знает что уйдёт через годик, что Рассел станет вторым Ботасом верить не хочется 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Jull-i сказал:

Я думаю над контрактом Рассела с Мерседесом работали Юристы Хэма и там прям все-все прописано: как пропускать, как прикрывать, как кого выбивать )

 

После ситуации с Алонсо - Хэм уже знает что уйдёт через годик, что Рассел станет вторым Ботасом верить не хочется 

Хэм видел контракт Расселла и потому до последнего делал все, чтоб он не был подписан и остался Боттас :)

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если серьезно, я думаю, он хочет ещё один титул и на покой с большими отпускными. И что обсуждалось все это ещё в конце прошлого года - когда тянули с его 

контрактом.
В любом случае, надеюсь, что Джордж не прогнется. Можно быть командным игроком, но не переходя границу самоуважения)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jull-i сказал:

В любом случае, надеюсь, что Джордж не прогнется. Можно быть командным игроком, но не переходя границу самоуважения)

Это если твоя команда безоговорочно доминирует в чемпионате. А если нет, то ни один руководитель не даст отбирать друг у друга очки и кому-то одному придётся стать первым номером, а второму прогнуться. И тут я на 100% уверен, что Льюиса будут тянуть на 8-9 титул, а уже потом настанет время Рассела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, отлично! Будет максимально интересно, если у Мерков не будет самовоза в следующем году и придется побороться с РБ/Феррари.

Ожидаю 0.3% в квале и 0.1-0.2% в гонке по метрике Ковалева в пользу Жорика. Будет жарко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Iron Deer сказал:

0.1-0.2% в гонке по метрике Ковалева в пользу Жорика.

Очки вот только дают не за преимущество по метрике Ковалева. У Жорика с этим постоянная проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Red_front сказал:

Берегут психику сэра Льюиса. Если уж он из-за подписания Жорика истерику закатил, то что бы с ним случилось при подписании одного из пилотов, которые три сезона подряд раскатывают этого Жорика по асфальту...

Та да, Кубицы бы испугался Льюис.

22 минуты назад, Red_front сказал:

Очки вот только дают не за преимущество по метрике Ковалева. У Жорика с этим постоянная проблема.

Ты в лз давно заглядывал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mario Puzo сказал:

Ты в лз давно заглядывал?

Так речь про гонки, а не про стояния на Угре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, LHf1 сказал:

И тут я на 100% уверен, что Льюиса будут тянуть на 8-9 титул, а уже потом настанет время Рассела

Какое может быть время Рессела, когда Макс еще не взял свои 4-5 титулов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Jull-i сказал:

Я думаю над контрактом Рассела с Мерседесом работали Юристы Хэма и там прям все-все прописано: как пропускать, как прикрывать, как кого выбивать )

 

После ситуации с Алонсо - Хэм уже знает что уйдёт через годик, что Рассел станет вторым Ботасом верить не хочется 

 

Вопрос: а есть ли весомая сила у контрактов в текущей ф1?

Отвечает: Серхио Перец :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, LHf1 сказал:

Это если твоя команда безоговорочно доминирует в чемпионате. А если нет, то ни один руководитель не даст отбирать друг у друга очки и кому-то одному придётся стать первым номером, а второму прогнуться. И тут я на 100% уверен, что Льюиса будут тянуть на 8-9 титул, а уже потом настанет время Рассела.

 

А можно не церемониться, и как Шарль, взять и уделать многократного, на которого будет вся команда работать, и оформить себе многолетний контракт со статусом примы :smile236:

Ща все в руках Жоржа и его скилла.

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Merry Christmas сказал:

Хэм видел контракт Расселла и потому до последнего делал все, чтоб он не был подписан и остался Боттас :)

Расселу до Хэма еще рости

Но как напарник он самый неудобный как и Леклер.. это вам не Боттас забивший на все ради тимы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Merry Christmas сказал:

Хэм видел контракт Расселла и потому до последнего делал все, чтоб он не был подписан и остался Боттас :)

Инфа 100%?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Merry Christmas сказал:

Молодой пилот должен стать проблемой для возрастного, если он чего то стоит

Мне каэтся, что приглашение Рассела определенно есть знак того, что Хэмилтон намекнул об уходе.

Год? Два? Полагаю не больше (контракт на два года).

Смену готовить будут и второго пилота 2024 искать.

Полагаю даже, что достаточно велика вероятность того, что Хэм уже после 2022 уйдет.

Так что второго надо срочно искать уже в следующем году.

Изменено пользователем U Ohnmar Kyawt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, ALSO сказал:

Просто хочу, чтобы Хэм побывал в шкуре Алонсо и прочувствовал каково это быть чемпионом и иметь в напарниках пока ничего не выигравшего очень молодого и очень быстрого пилота коим я Джорджа считаю. 

Да, интересно как минимум. Правда если речь будет идти преимущественно о борьбе за подиум, а не за победу, то опять ничего интересного.

Леклер вон тоже многого ждал и где теперь тот Леклер, вместе со всей Феррари?

 

Изменено пользователем U Ohnmar Kyawt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь Хамилтон моложе лет на 5,то Мерсы даже на секунду бы не подумали менять Боттаса. А так пока нынешний первый пилот у команды есть, самое время натаскать на его место перспективного и молодого. В общем звезды сошлись и повезло парню)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Быстров-Водкин сказал:

при таком количестве квалифицированного техперсонала и таком количестве бабла мерс не провалится никогда

Ну, учитывая, что полсотни спецов ушли в РБР, тут всё писями по воде виляно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, ALSO сказал:

Просто хочу, чтобы Хэм побывал в шкуре Алонсо

14 часов назад, Bol_Al сказал:

И тут Льюис почувствует себя Алонсо_2007 )))

Вот знаете же, что такое физически невозможно по целому ряду причин, среди основных можно выделить три:

1. Хэм в команде уже давно, в отличие от Алонсо-2007.

2. Жора уже не дебютант, в отличие от Хэма-2007.

3. Тото это вам не Рон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Jull-i сказал:

Я думаю над контрактом Рассела с Мерседесом работали Юристы Хэма и там прям все-все прописано: как пропускать, как прикрывать, как кого выбивать )

 

После ситуации с Алонсо - Хэм уже знает что уйдёт через годик, что Рассел станет вторым Ботасом верить не хочется 

Это называется преемственность поколений. Рассела берут не вместо Ботаса а вместо Хэма. И Хэм это понимает ,потому и недоволен.

   Он понимает что это звонок в его сторону. Пара лет впрочем у него еще есть чтобы передать знания ,умения и навыки младшему поколению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Merry Christmas сказал:

Хэм видел контракт Расселла и потому до последнего делал все, чтоб он не был подписан и остался Боттас :)

Совершенно верно. И кстати давно мы не видели такого нервного Хема. А тут он ещё на 2 года подписался. А мог бы не подписывать, пока Валеру не продлят. Но видно уж очень серьезно все с Расселом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, McLapen сказал:

Инфа 100%?

Боттас подтвердил

Цитата

«Да, Льюис прямо сказал мне, что по-прежнему хочет видеть меня своим напарником.

 

3 часа назад, BATTD сказал:

Ну, учитывая, что полсотни спецов ушли в РБР, тут всё писями по воде виляно.

Ушли спецы по мотору, развитие мотора заморозили, потому до нового регламента проблем с мотором у Мерса не будет, а спецы по шасси никуда не уходили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...