Перейти к контенту
Didi

Джордж Расселл

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вышел к первому повороту лидером как обещал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chaz Bono сказал:

Не вышел к первому повороту лидером как обещал.

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Джордж Расселл (10-й): «По-моему, я неплохо выступил и не допускал глупых ошибок. Первые 12 кругов я ехал третьим – бороться за эту позицию было довольно интересно, мы можем гордиться, что сдерживали McLaren, Mercedes и Aston Martin.

В конце гонки на промежуточных шинах удерживать машину было непросто – у меня не осталось свежих шин, так что мы поставили прикатанный. В итоге я заработал ещё одно очко, но такой результат нас вполне устраивает. Если бы перед началом уик-энда нам предложили десятое место, мы бы согласились. В целом успешная гонка».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось всего 2 очка до Цуноды! :ohmy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заметить, что повышение никак не испортило Джорджа. Он все так же по полной выкладывается. И за это заслуживает еще большего уважения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержал Норриса после гонки, красивый поступок, безусловно, а не побежал поздравлять будущего напарника вприпрыжку.

 

 

Image 11.jpg

Изменено пользователем kovfun-barrios

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Джордж Расселл (13-й): «Сегодня я допустил слишком много ошибок. В конце второй сессии я ехал очень быстрый круг, которого бы хватило, чтобы легко выйти в финал. К сожалению, я потерял время в последнем повороте – очень жаль, ведь до этого момента круг был просто невероятным.

Сегодня я перешагнул границы дозволенного, сработав недостаточно хорошо. Условия были непростыми, но они одинаковые для всех – я ожидал от себя большего.

Завтра предстоит интересная гонка. Из-за того, что дождь смыл с трассы слой отработанной резины, никто не знает, какая стратегия окажется правильной, и как поведут себя шины. К сожалению, при старте с тринадцатой позиции нам будет намного сложнее, нежели было бы при старте в первой десятке».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блестящие 13 поворотов в исполнении Джорджа. До идеального круга не хватило совсем чуть-чуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, lcs-perm сказал:

Блестящие 13 поворотов в исполнении Джорджа. До идеального круга не хватило совсем чуть-чуть

Так или иначе, но думаю что чуть более холодный старт ему вернет немного из этого происшествия

В 25.09.2021 в 16:42, yamaha сказал:

Какой же Жора крутой!

Будет в следующем году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Джордж Расселл потеряет позиции на старте Гран При США за замену силовой установки. Гонщик Williams стал последним из клиентов Mercedes, кто получит четвёртую силовую установку при трёх разрешенных.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Джордж Расселл (19-й): «Здорово вновь оказаться в США и выступать на Circuit of the Americas. В прошлом году нам не хватало этой гонки.

В пятницу день получился непростым, сложности связаны с жаркой погодой и состоянием трассы. Многое предстоит проанализировать, чтобы решить возникшие проблемы до третьей тренировки и квалификации».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Джордж Расселл (15-й): «Сегодняшний день сложился для нас намного лучше, чем пятница. На первых тренировках у нас были проблемы в медленных поворотах, но в субботу изменилось направление ветра, и это позитивно отразилось на поведении машины.

Я прошёл во вторую часть квалификации, где развернулась борьба между мной, Фернандо Алонсо и Себастьяном Феттелем, и было интересно выяснить, кому удастся стартовать с более высокой позиции несмотря на штрафы за замену двигателей.

В моей заключительной попытке я очень неплохо проехал первый сектор, но, к сожалению, потерял какое-то время в 8-м и 9-м поворотах. Там я впервые за этот уик-энд нарушил пределы трассы – жаль, что это произошло именно в квалификации. Впрочем для нас это мало что меняет.

Гонка предстоит долгая, по ходу Гран При возможны различные тактические схемы, так что посмотрим, чего нам удастся добиться».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Джордж Расселл: «Сейчас, когда упала гора с плеч, я могу гораздо активнее атаковать, больше рисковать. На первом круге в Остине я пробился с 20 на 14 место – это был отличный старт.

Позиция в Кубке конструкторов, которую мы сейчас занимаем, позволяет мне действовать агрессивнее. И я очень этим доволен. Честно говоря, я никогда не допускал много ошибок, но в этом году хотел найти для себя дополнительную мотивацию. В оставшихся гонках мы хотим максимально раскрыть возможности этой машины, понять, может ли она дать нам что-то ещё».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.10.2021 в 16:18, Stranger сказал:

Джордж Расселл: «Сейчас, когда упала гора с плеч, я могу гораздо активнее атаковать, больше рисковать.

 Сейчас может. В следующем году будут красные флажки, за которые заступать будет нельзя.

 

«Джордж Расселл — умный молодой парень. Он придёт к нам в команду, и это не значит, что он должен как-то сдерживаться во время пилотирования. Но внутри команды есть определённые границы, которые необходимо соблюдать, и Джордж их очень хорошо знает. Когда загораются зелёные огни, ответственность несут только гонщики. Я не могу вмешиваться или дистанционно управлять ими. Каждый может показывать, на что способен в гонке, но без контакта. С Нико Росбергом было не просто соперничество. Тогда было много враждебности, и этого больше не произойдёт», — приводит слова Вольфа Daily Mail.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Chaz Bono сказал:

 Сейчас может. В следующем году будут красные флажки, за которые заступать будет нельзя.

 

«Джордж Расселл — умный молодой парень. Он придёт к нам в команду, и это не значит, что он должен как-то сдерживаться во время пилотирования. Но внутри команды есть определённые границы, которые необходимо соблюдать, и Джордж их очень хорошо знает. Когда загораются зелёные огни, ответственность несут только гонщики. Я не могу вмешиваться или дистанционно управлять ими. Каждый может показывать, на что способен в гонке, но без контакта. С Нико Росбергом было не просто соперничество. Тогда было много враждебности, и этого больше не произойдёт», — приводит слова Вольфа Daily Mail.

понятно

прямой борьбы на трассе с Хэмом не будет

:cb2:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Гонщик Джордж Расселл пропустил вторую тренировку в Мехико из-за проблем с коробкой передач. Команде пришлось её заменить, а поскольку это была гоночная коробка, ещё не проехавшая положенную дистанцию из шести гонок подряд, замена приведёт к штрафу с потерей пяти мест на старте.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Джордж Расселл (без времени): «В пятницу возникло несколько проблем с коробкой передач, теперь мне придётся использовать новую, что приведёт к штрафу. Жаль, что это произошло, но очки начисляются по итогам гонки – посмотрим, удастся ли мне отыграться.

С другой стороны, первая тренировка прошла хорошо. Машина была в порядке, я показал высокий гоночный темп. В Мехико это имеет решающее значение, поскольку при большой высоте над уровнем моря сложно охлаждать машину, тормоза и силовую установку. Если всё будет в порядке, думаю, есть шанс отыграться».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...