Перейти к контенту
Didi

Джордж Расселл

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Джордж Расселл (17-й): «Было интересно оценить изменения трассы. Могу сказать, что мне понравилось. Трасса стала более быстрой и плавной, сейчас пилотировать интереснее.

В конечном счёте, всё сводится ко времени на круге. Сегодня не хватало темпа. Нужно поработать, чтобы сократить отставание от Alfa Romeo и других команд средней группы, но я уверен, что смогу прибавить – чем больше кругов проезжаешь, тем быстрее становишься.

Задача на завтра – хорошо провести квалификацию. Вечером мы продолжим работать, чтобы завершить сезон высоким результатом».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Джордж Расселл (17-й): «Машина была быстра, и я был уверен, что мы пройдём во вторую часть. В конце первой сессии я выехал на один быстрый круг, но шины оказались не готовы, поэтому не удалось улучшить время – очень жаль.

Очки начисляют по итогам гонки, и для нас важнее всего гарантировать восьмое место в Кубке конструкторов. Я считаю, что мы сможем этого добиться, но мы знаем, что борьба закончится только после финиша. Сделаем всё возможное, чтобы финишировать впереди Alfa Romeo».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорик еще не перешел, а уже вторикеллит...
image.thumb.png.64ae1425c986174274b44de7df1dca71.png

А как дышал, как дышал...
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Джордж Расселл (сход): «Из-за проблем с коробкой передач мне пришлось сойти с дистанции. Возможно, что-то попало в систему охлаждения, и она перегрелась. В любом случае, жаль заканчивать сезон сходом.

Главное, мы заняли восьмое место в Кубке конструкторов – это гораздо лучший результат, чем мы надеялись в этом сезоне. Я горжусь тем, чего мы достигли – и благодарю всех сотрудников в Гроуве за напряженную работу».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГРАФИК РАБОТЫ ГОНЩИКОВ НА ТЕСТАХ В АБУ-ДАБИ

Команда 14/12 - молодёжь 14/12 - новые шины 15/12 - новые шины
Mercedes Н.де Вриз Д.Расселл Д.Расселл
Red Bull Racing Ю.Випс М.Ферстаппен С.Перес
Ferrari А.Фуоко - Р.Шварцман Ш.Леклер - А.Фуоко К.Сайнс
McLaren П. О’Вард Д.Риккардо Л.Норрис
Alpine О.Пиастри Э.Окон Ф.Алонсо
Aston Martin Н.Йеллоли Л.Стролл С.Феттель
AlphaTauri Л.Лоусон Ю.Цунода П.Гасли
Alfa Romeo Г.Чжоу В.Боттас Г.Чжоу
Haas Р.Шварцман М.Шумахер П.Фиттипальди
Williams Л.Сарджент - -

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.12.2021 в 19:32, AlMax сказал:

Жорик еще не перешел, а уже вторикеллит...
А как дышал, как дышал...

В Спа всё классно было, а тут почему-то неприемлимо? Как же так, Жора? :ohmy:

1.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stranger, а ты будешь болеть за Расселла в следующем сезоне? Или ты больше командный болельщик Вильямса? Приношу тебе соболезнования по поводу смерти сэра Фрэнка. Для меня эта команда тоже не чужая: Сенна, Хилл и Монтойя за нее выступали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джордж в команде - это хорошо! Валера норм парень и мог быть даже быстрым на чистой трассе, но в борьбе это была непреходящая печаль.

 

Если сможет корректно сражаться с Льюисом, буду не против. Болею за Льюиса, но в его силе и в 37 лет не сомневаюсь.

 

Но, если будет острая борьба, тут сложнее - нужен будет приоритетный гонщик, этого не избежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kseniya-semenova сказал:

Не впечатляет пока что Жорик

 

Да ладно, новоявленному чемпиону всего 49 тысячных проиграл. Для начала не плохо.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Джордж Расселл: «Странное чувство: я несколько раз работал с Mercedes на тестах после гонок и в конце сезона, а сегодня впервые сел за руль в качестве основного гонщика. Я рад вернуться в команду и собрать информацию о новых шинах. Классный день: всегда приятно сесть за руль чемпионской машины 2019 года. Кроме того, 18-дюймовые шины отлично работали, так что всё прошло успешно.

Машина адаптирована к новым шинам, но я чувствовал уверенность в ней и мог атаковать. Пилотировать её – настоящее удовольствие, мне очень понравилось. Кроме того, я доволен поведением резины, но оно немного отличается от работы 13-дюймовых шин, на которых мы гонялись до сих пор. Но в следующем году машины будут совершенно другими, поэтому мы сможем использовать не так много информации из этих тестов. Посмотрим.

В кокпите очень тесно, так что сегодня я весь в ссадинах и синяках. Но в новой машине всё должно быть намного лучше – больше свободного пространства. С нетерпением этого жду. На Рождественских каникулах у меня будет время, чтобы восстановиться».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.12.2021 в 18:35, kseniya-semenova сказал:

Не впечатляет пока что Жорик

чем он должен впечатлять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Впечатляющий Жоржик"

 

Рассказ.

 

Глава первая - мечта:

Жоржик с детства был за Льюиса.

Это ярко выражалось в его успехах в младших гоночных сериях. Своей мечтой он выбрал роль верного помощника кумира и хотел вместе с ним добиться новых для него титулов и рекордов. 

Проделав сложный путь, он наконец-то оказался в заветной команде и получил возможность исполнить предназначение.

 

Глава вторая - невпечатляющий Жоржик:

Первые тесты обернулись фиаско. При всём желании, Жоржик не смог на них помочь Льюису выиграть ни одного титула и побить ни одного рекорда.

 

Зе енд. Ту би компостед.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...