Jump to content
Sign in to follow this  
McLarenF-1

McLaren Racing F1 Team

Recommended Posts

Граждане политологи, вирусологи, геетологи и расотологи! 

Какие вам корпуса понастроили! Какие газоны разбили! Водопровод! Телевизор! Газовая кухня!

Какие темы вам пооткрывали в беседке! Какие возможности для выражения своих умозаключений предоставили! 

Одним словом, активисты оффтопа будут наказаны. Здесь вам не там. :)

5 минут назад, cheetah сказал:

А вот наша. Кстати, у вас забрали с завода в своё время:floxy:

EdXLWpmWAAAMLFT.jpeg

Ваш стратег мне больше понравился, чем стратег McLaren. Только расизм мне не надо приписывать. Это просто личное предпочтение.

15 минут назад, aleks26 сказал:

Себе заберёте?

Нам бы этого индуса вернуть:cray:

vijay-mallya-with-liquor-1.jpg

3 минуты назад, cyril сказал:

Ваш стратег мне больше понравился, чем стратег McLaren. Только расизм мне не надо приписывать. Это просто личное предпочтение.

Скорее сексизм:trollface:

12 минут назад, cheetah сказал:

EdXLWpmWAAAMLFT.jpeg

Реквестую безковидную версию стратегини!

6 минут назад, Dizzy сказал:

Если честно, стратегии РП в этом сезоне гораздо хуже выглядят, чем их автор :)

10 минут назад, Dizzy сказал:

На здоровье)

CyRPnOIW8AABXgk.jpg

9-10... Мдэ... Они точно на МакЛарене? 

56 минут назад, cheetah сказал:

Скорее сексизм:trollface:

Да тут от критики не увернуться. :floxy:

Стелла собрался завтра много очков набрать ... так что будем на расслабоне завтра гонку смотреть :-)

1 час назад, Юрич сказал:

9-10... Мдэ... Они точно на МакЛарене? 

На зайдле и Ки. Которые засрали сезон. Только тут будут рассказывать сказки про следующий сезон в угоду мерса. В следующем сезоне будут рассказывать очередные. Тут половине макофанов стоит написать болеем за Мерс. Очередной провальный сезон и очки частично халява, частично потеряли. Но блин все равно в сказки верим. Результаты удручающие. Как на трассе, кстати, так и тупо стратегически вообще убогие. 

Edited by Terrai

Мика с праздником поздравляет )))

3c1349369a62e2db6872875c38cc93d3.jpg

21 минуту назад, Terrai сказал:

На зайдле и Ки. Которые засрали сезон. Только тут будут рассказывать сказки про следующий сезон в угоду мерса. В следующем сезоне будут рассказывать очередные. Тут половине макофанов стоит написать болеем за Мерс. Очередной провальный сезон и очки частично халява, частично потеряли. Но блин все равно в сказки верим. Результаты удручающие. Как на трассе, кстати, так и тупо стратегически вообще убогие. 

Да полное говно результаты. За 12 гонок гонок 2020-го набрано на 21 очко меньше, чем в 2019-м за 21 гонку, два подиума, два БК, несколько кругов лидерства, претензии на победу в Монце. 

Edited by Dizzy

3 часа назад, Del_Armgo сказал:

Вчера на youtube смотрел концерт в честь тридцатилетия.

Я там был, в МСК. Каеф! :d57f4fa3a6368bbd4059b6519e7de446:

5 минут назад, Dizzy сказал:

Да полное говно результаты. За 12 гонок гонок 2020-го набрано на 21 очко меньше, чем в 2019-м за 21 гонку, два подиума, два БК, несколько кругов лидерства, претензии на победу в Монце. 

Дэн, полный регресс по ходу сезона... Ну я ж знаю на чо ты обиделся. На кулхарда. Сорян, но я мнение относительно этого персонажа не поменяю. А сравнивать этот сезон и прошлый ну такое себе. Как ща модно говорить. 

Edited by Terrai

Результаты квалификации не вдохновили, но продолжаем верить в Макларен.

18 минут назад, Terrai сказал:

Дэн, полный регресс по ходу сезона... Ну я ж знаю на чо ты обиделся. На кулхарда. Сорян, но я мнение относительно этого персонажа не поменяю. А сравнивать этот сезон и прошлый ну такое себе. Как ща модно говорить. 

Никто сказок не обещал. Другие тоже работают. А вот поливать отборными помоями бывших пилотов, которые нам подарили кучу побед и впечатлений - нет. И сравнивать сезоны можно и нужно. Мы боремся за третье место в КК, о котором в прошлом году не могли и мечтать. Да, заклятые провалились. Рено едут, а РП едут на Мерседесе. Но мы в игре.

25 минут назад, Dizzy сказал:

Никто сказок не обещал. Другие тоже работают. А вот поливать отборными помоями бывших пилотов, которые нам подарили кучу побед и впечатлений - нет. И сравнивать сезоны можно и нужно. Мы боремся за третье место в КК, о котором в прошлом году не могли и мечтать. Да, заклятые провалились. Рено едут, а РП едут на Мерседесе. Но мы в игре.

О как однако, так и Люся и Алонсо нам тоже много чего дарили. Дэн, я не хочу продолжать и развивать эту тему. Заклятые вон как провалились так вон и в прогрессе. А мы в игре все меньше и меньше. Вот именно сказки про мерсо двиг это сказки. Так что не дуйся. 

1 час назад, Terrai сказал:

Тут половине макофанов стоит написать болеем за Мерс. 

Да не за Мерс они, они за Хэма. Почему только не признать это хз, завтра будет Мак самовозить, будут сказки лепить, что с детства за Мак и что беливили всю жизнь. А по сути это всего лишь глоры, которые примазываются к чужому успеху, вот и всё. 

2 часа назад, Dizzy сказал:

А если бы Феррари как в прошлом году очки набирали?

18 часов назад, cheetah сказал:

На здоровье)

CyRPnOIW8AABXgk.jpg

Бернадет стратег уже?

Edited by First Lady
Тупой т9.

17 часов назад, cheetah сказал:

EdXLWpmWAAAMLFT.jpeg

Ее бы в пятницу увидеть тут :5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

14 часов назад, Dizzy сказал:

В игре и стараясь тестить детали аэро на след год, прошу заметить  :smiley6831:

Мой диван на старте!

Буду здесь, телеграм и прочие соцсети не юзаю...

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...