Перейти к контенту
McLarenF-1

McLaren Racing F1 Team

Recommended Posts

Граждане политологи, вирусологи, геетологи и расотологи! 

 

Какие вам корпуса понастроили! Какие газоны разбили! Водопровод! Телевизор! Газовая кухня!

Какие темы вам пооткрывали в беседке! Какие возможности для выражения своих умозаключений предоставили! 

 

Одним словом, активисты оффтопа будут наказаны. Здесь вам не там. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Terrai сказал:

Ты сейчас дословно процитировал диззи. Свои мысли будут? Я ведь вопрос не так поставил. 

Ты говоришь что он не нужен особо никому и тем более топки.. я с таким мнением не согласен, его весь паддок считает что то вроде гуру.. кто от него откажется?) Он сам не пойдет никуда скорей всего. Думаю Мак например с удовольствием его вернул

АТ и АР как и РП он не нужен скорей потому что они клон команды. Попали он на рынок за него была бы борьба как минимум между Маком и Рено , плюс СФ

34 минуты назад, SAS_17 сказал:

Может им еще не отписали УВАЖАЕМЫЕ" эксперты Ф1, как писать о болиде МакЛарен? Как уступающий болиду РедБулл или нет ... :-)

Соответственно продолжают петь старые песни о главном - Ньюи гений и его болид всегда ЛУЧШЕ нашего! Ведь по очкам всем ясно - проигрываем из-за  "хромого"  болида :-)

А из-за чего ещё мы можем проигрывать? Скажешь пилоты косорукие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Campa сказал:

Ньюи, это не только уровень инженерии, но и 3-4 кг ... Это перестройка и перекройка всего, что у команды есть сейчас под него и его видение. Это не один и не два человека из его штаба. Надеюсь, никто не думает, что Ньюи - человек оркестр?
По моему скромному мнению, он нашел идеальное для себя место в нужное время. Сейчас его вряд ли потянут маленькие команды, а крупным проще и дешевле строить своим коллективом, приглашая таланты с несколько более скромными именами, но и с меньшими проблемами.

В целом я разделяю это мнение, но говорить что он никому не нужен) забавно. Все равно что сказать никто не хочет побеждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Барт Венегор сказал:

В 94 без него, кривое ведро которое тянуло рено 

Ньюи сам признал что у тех самовозов аэро кирпича и он ими не занимался

В книге Ньюи все расписано, над чем он работал. Кривой машина была 1/3 сезона, потом Андрей нашел ошибку в аэро и машина полетела. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ишь какие вы человеки..

Уйдет Зак и его назовёте плохим манагером) как было после ухода ФА вам не угодишь

 

Если б не Ньюи не факт что Мика стал бы чемпом и принес КК команде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем оффтоп... )

 

 

Гуглоперевод: "Этого не было видно по телевидению, Ферстаппен кричал о долбаном двигателе Хонды. Может это хуже, чем сказать GP2 Engine. Через минуту и четыре секунды:
 

Скрытый текст


 

 

:floxy:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мяука сказал:

Не совсем оффтоп... )

Гуглоперевод: "Этого не было видно по телевидению, Ферстаппен кричал о долбаном двигателе Хонды. Может это хуже, чем сказать GP2 Engine. Через минуту и четыре секунды:
 

  Показать контент

 

 

 

:floxy:

 

 

Вполне допускаю,что после того случая,  режиссёров вполне  настоятельно попросили не выдавать подобное в эфир

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mclaren az сказал:

Ты говоришь что он не нужен особо никому и тем более топки.. я с таким мнением не согласен, его весь паддок считает что то вроде гуру.. кто от него откажется?) Он сам не пойдет никуда скорей всего. Думаю Мак например с удовольствием его вернул

АТ и АР как и РП он не нужен скорей потому что они клон команды. Попали он на рынок за него была бы борьба как минимум между Маком и Рено , плюс СФ

А из-за чего ещё мы можем проигрывать? Скажешь пилоты косорукие?

Очень многое изменилось за эти годы. Сколько ему понадобилось времени чтобы довести до ума рб? Мак при этом и без него строил вполне быстрые тачки, в т. Ч. Справился с изменением регламента 2008 а там кардинально менялось. Так что только бабки рб, не ограниченные ресурсы и лучшая команда позволила построить чемп болид и то из года в год откровенно читеря, регулярно выгребая от фиа. Был вопрос кто из топов? Никто. Ни Мерс, ни фурры его не возьмут, у мерса итак все гораздо приличнее причём именно в плане шасси. Оно невероятно универсальное, но чёт гениями никто не спешит называть ребят из мерседеса. Что действительно заставляет улыбаться это реально как доктор его достаёт из чулана. Помашет Помашет ну и все на том. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GaMi сказал:

Вполне допускаю,что после того случая,  режиссёров вполне  настоятельно попросили не выдавать подобное в эфир

 

Согласна, но я, собссно, не о том ) Это больше для сомневающихся на предмет расставания с Хондой )

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Мяука said:

 

Согласна, но я, собссно, не о том ) Это больше для сомневающихся на предмет расставания с Хондой )

 

 

Ну высказался гонщик на эмоциях, понимая что "все пропало, клиент уезжает, гипс снимают" титул уплывает..
До расставания еще очень-очень далеко.
Альтернативы нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Butt сказал:

Ну высказался гонщик на эмоциях, понимая что "все пропало, клиент уезжает, гипс снимают" титул уплывает..
До расставания еще очень-очень далеко.
Альтернативы нет.

Это понятно, как и в случае с Алонсо). Но в других сериях Макс на Хонде уже не поедет? :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Bol_Al said:

Это понятно, как и в случае с Алонсо). Но в других сериях Макс на Хонде уже не поедет? :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Не понял вопроса....
В каких "других сериях"?
Зы. Только если перекупит себе велокоманду.. :D

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Butt сказал:

Ну высказался гонщик на эмоциях, понимая что "все пропало, клиент уезжает, гипс снимают" титул уплывает..
До расставания еще очень-очень далеко.
Альтернативы нет.

 

Я про расставание МакЛарен с Хондой. Некоторые из здешних болельщиков до сих пор сомневаются. Или мне показалось? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Мяука said:

 

Я про расставание МакЛарен с Хондой. Некоторые из здешних болельщиков до сих пор сомневаются. Или мне показалось? )

Разные у нас болельщики.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Мяука сказал:

Этого не было видно по телевидению, Ферстаппен кричал о долбаном двигателе Хонды.

 

To @svarog. Макс заклеймил... 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Butt сказал:

Разные у нас болельщики.. :)

 

:floxy: Естественно. Первоначальный мой пост был больше для сомневающихся. Ладно, всё уточнила, заканчиваю )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Butt сказал:

Ну высказался гонщик на эмоциях, понимая что "все пропало, клиент уезжает, гипс снимают" титул уплывает..
До расставания еще очень-очень далеко.
Альтернативы нет.

Ну вполне могут вернуться к Рено.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мяука сказал:

Не совсем оффтоп... )

 

 

Гуглоперевод: "Этого не было видно по телевидению, Ферстаппен кричал о долбаном двигателе Хонды. Может это хуже, чем сказать GP2 Engine. Через минуту и четыре секунды:
 

  Скрыть контент

 

 

 

:floxy:

 

 

 

Намучался бедняга, не смотря на благостные вещания в прессу Хонда по прежднему делает ломучие и неуправляемые движки, не смотря на то, что подтянули мощность. Уже 30-50 очков из за движка потеряно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Мяука сказал:

 

Я про расставание МакЛарен с Хондой. Некоторые из здешних болельщиков до сих пор сомневаются. Или мне показалось? )

 

Вова разве что. :connie_twiddle: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Барон Самеди said:

 

Вова разве что. :connie_twiddle: 

У Вовы все отлично. Празднует победу Пьера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Вова разве что. :connie_twiddle: 

Вова тот еще болельщик мака :D

Да и сомневающийся Вова тоже фантастика. Фанатики не сомневаются.

24 минуты назад, Мяука сказал:

 

:floxy: Естественно. Первоначальный мой пост был больше для сомневающихся. Ладно, всё уточнила, заканчиваю )))

Спасибо. Слышал про данную прямую речь, но думал, что преувеличение ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Джентльмен Удачи сказал:

 

 

Как в учебнике! 2 позиции на стартовой прямой и сонный Ботас в 3-м повороте.Пусть так будет как можно чаще!

Назло ожидающим его стартовых провалов ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Campa сказал:

Как в учебнике! 2 позиции на стартовой прямой и сонный Ботас в 3-м повороте.Пусть так будет как можно чаще!

Назло ожидающим его стартовых провалов ))))

Боттас редко путево стартует.. в Муджело уверен и Хэм провалится. Жду ещё один подиум:Laie_95:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, mclaren az said:

Боттас редко путево стартует.. в Муджело уверен и Хэм провалится. Жду ещё один подиум:Laie_95:

Нормально Валера стартует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, mclaren az сказал:

Боттас редко путево стартует.. 

А Хэмилтон плохо едет в дождь, да-да. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...