Перейти к контенту
McLarenF-1

McLaren Racing F1 Team

Recommended Posts

Граждане политологи, вирусологи, геетологи и расотологи! 

 

Какие вам корпуса понастроили! Какие газоны разбили! Водопровод! Телевизор! Газовая кухня!

Какие темы вам пооткрывали в беседке! Какие возможности для выражения своих умозаключений предоставили! 

 

Одним словом, активисты оффтопа будут наказаны. Здесь вам не там. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный результат. Это конечно не типичная трасса для чемпионата, но мы ведь были весь уик энд вторыми по скорости!) Уже и забыл эти ощущения, когда переживаешь за победу до последней секунды. Третье место нам по итогам года точно по зубам. Удивлен провалом РБР, но опять-таки, это не типичная трасса для чемпионата. Больше таких спадов у быков не будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Джентльмен Удачи said:

Все таки не понятно, зачем нужен был ск и закрытие пита, там назад можно было легко оттолкать машину

Такое ощущение, что это сделали ради Феррари, которая уже сменила шины))

Такая мысль возникла как только Маги встал. Сразу глянул какой профит может получить Шарль... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Wish сказал:

Отличный результат. Это конечно не типичная трасса для чемпионата, но мы ведь были весь уик энд вторыми по скорости!) Уже и забыл эти ощущения, когда переживаешь за победу до последней секунды. Третье место нам по итогам года точно по зубам. Удивлен провалом РБР, но опять-таки, это не типичная трасса для чемпионата. Больше таких спадов у быков не будет. 

Ещё есть овал Бахрейна, фиг знает как они там поедут

04910b3f7c7f589078b8423030d83441.1599460

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.png

 

Сразу видно как Карлосу фигово в этой ненавистной британской команде, которая 5 гонок из 8-ми ему испортила. И даже после P2 пытают, подвешивая вверх ногами :stol: 

Изменено пользователем Campa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Wish сказал:

Отличный результат. Это конечно не типичная трасса для чемпионата, но мы ведь были весь уик энд вторыми по скорости!) Уже и забыл эти ощущения, когда переживаешь за победу до последней секунды. Третье место нам по итогам года точно по зубам. Удивлен провалом РБР, но опять-таки, это не типичная трасса для чемпионата. Больше таких спадов у быков не будет. 

 

У РБР Саша не едет, его и в л.з. можно попробовать обойти по итогам.

У Ферста хондец случился: "На рестарте у меня возникли проблемы с двигателем. Именно поэтому я и сошел. Не знаю, что именно случилось, но да, это двигатель."

 

:smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

Неплохо бы скрин найти, но по мне - Маси, скажем прилично, лукавит. :smile225:

Там даже дорожки нет, чтобы катить по ней машинку... я даже удивился, почему так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Campa сказал:

 

 

:floxy::floxy::floxy:

Поздравляю всех! 

Хотелось бы конечно Намба Ван и победу, но наверное не в этот раз ) Но мы были более чем достойными победы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Campa сказал:

1.png

 

Сразу видно как Карлосу фигово в этой ненавистной британской команде, которая 5 гонок из 8-ми ему испортила. И даже после P2 пытают, подвешивая вверх ногами :stol: 

Это Ландо, они после каждой гонки так исполняют)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SAS_17 сказал:

Там даже дорожки нет, чтобы катить по ней машинку... я даже удивился, почему так!

 

Нашёл скрин.

EhPGmZjXYAANdsY?format=jpg%26name=large

 

Туда Боинг посадить можно.):smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барон Самеди сказал:

У Ферста хондец случился:

Убрали квалорежим для мотора, и японец сдулся на усредненном новом режиме работы? Но Гасли и Квят без проблем проехали, Максу тупо не повезло, наверное.

Хорошо, что РЕНО в этом ГП хорошо себя показало, я про СУ на всех 4-х болидах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джентльмен Удачи сказал:

Это Ландо, они после каждой гонки так исполняют)

Серьезно? С экрана снимал и, лица почти не видно, но думал Ландо рядом стоит . Думал, что это исапанское празднование :-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

Нашёл скрин.

 

 

Туда Боинг посадить можно.):smile225:

 

Ну какбэ да, она заехала бы туда легко, но место наверное всеже не предназначено для этого, так что дирекция по сути права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

Нашёл скрин.

EhPGmZjXYAANdsY?format=jpg%26name=large

 

Туда Боинг посадить можно.):smile225:

А стульчик маршальский куда тогда ставить, остаток гонки ни присесть, ни поспать :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Campa сказал:

Серьезно? С экрана снимал и, лица почти не видно, но думал Ландо рядом стоит . Думал, что это исапанское празднование :-))

После каждой гонки такую хрень устраивают

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:
После каждой гонки такую хрень устраивают

 

Ну все. Беру свои слова обратно. Некомфортно испанцу. Сразу видно, кто любимчик в команде :D

Молодцы. мораль в плюсе, гонка скоро, пусть отдохнут и снова нас порадуют!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SAS_17 сказал:

А стульчик маршальский куда тогда ставить, остаток гонки ни присесть, ни поспать :-)

Удобненько там наверное, и туалет рядышком. Шезлонг бы еще... :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Yang сказал:

 

Ну какбэ да, она заехала бы туда легко, но место наверное всеже не предназначено для этого, так что дирекция по сути права.

 

Перестраховка, как по мне. Помню, смотрел ГП Австралии 86, там Лотус Сенны пол-гонки на трассе простоял и ничего. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, First Lady сказал:

 

Для большей атрактивности придумали старт с места после КФ, а стартовать с у кого какое есть опасно, поэтому не запретили подмену шин.

На мой взгляд более логично оставить шины и стартовать после СК, но ФИА захотела больше делать шоу.

 

Здесь согласен. Если ФИА хочет дополнительного шоу, можно гонку останавливать после середины дистанции и начинать заново... Кто-то позиции в борьбе отыгрывал, а ФИА решили давайте ка все сначала начнем, стартавать однозначно нужно после СК, я считаю в какой момент и в каком порядке гонку остановили, на каких шинах и в каком состоянии, с этого и должна быть продолжена гонка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Carlos-Sainz-McLaren-GP-Italien-2020-Mon

 

Lewis-Hamilton-Mercedes-GP-Italien-2020-

 

Скрытый текст

Lando-Norris-McLaren-GP-Italien-2020-Mon

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, FalconMG сказал:

Здесь согласен. Если ФИА хочет дополнительного шоу, можно гонку останавливать после середины дистанции и начинать заново... Кто-то позиции в борьбе отыгрывал, а ФИА решили давайте ка все сначала начнем, стартавать однозначно нужно после СК, я считаю в какой момент и в каком порядке гонку остановили, на каких шинах и в каком состоянии, с этого и должна быть продолжена гонка. 

Ну, логика в этом есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

Все таки не понятно, зачем нужен был ск и закрытие пита, там назад можно было легко оттолкать машину

Такое ощущение, что это сделали ради Феррари, которая уже сменила шины))

Это выглядело глупо... Сразу подумал в чью пользу они пытаются повернуть ситуацию? Зачем комисары начали толкать машину на питлейн, до которого сотня метров, если можно ее толкнуть на 5 метров назад. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, FalconMG сказал:

Здесь согласен. Если ФИА хочет дополнительного шоу, можно гонку останавливать после середины дистанции и начинать заново... Кто-то позиции в борьбе отыгрывал, а ФИА решили давайте ка все сначала начнем, стартавать однозначно нужно после СК, я считаю в какой момент и в каком порядке гонку остановили, на каких шинах и в каком состоянии, с этого и должна быть продолжена гонка. 

30 минут антракт. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, SAS_17 сказал:

Там даже дорожки нет, чтобы катить по ней машинку... я даже удивился, почему так!

да ее катить и не надо было - достаточно просто за рельс спрятать.. там даже не закатывать можно было - это место далеко от траектории, туда никак не вылететь. И опять же, тогда где кран??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не останови гонку, Хэмильтон бы снова победил, даже со штрафом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...