Перейти к контенту
McLarenF-1

McLaren Racing F1 Team

Recommended Posts

Граждане политологи, вирусологи, геетологи и расотологи! 

 

Какие вам корпуса понастроили! Какие газоны разбили! Водопровод! Телевизор! Газовая кухня!

Какие темы вам пооткрывали в беседке! Какие возможности для выражения своих умозаключений предоставили! 

 

Одним словом, активисты оффтопа будут наказаны. Здесь вам не там. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AGSyar сказал:

Еще раз - дело в трассе, а не в пилоте. Когда впереди пилоты едут паровозиком с DRS, обогнать можно только при очень большой разнице в скорости.

трасса конечно мне нравится в этом плане, но раз за разом видел, как перед последним поворотом малыш не мог удержаться в хвосте , хотя за ним тот же риккьярдо держался в 2 раза ближе.

Гонка к гонке замечаю это за Норрисом - сразу отстает от впередиидущего болида, не может держаться вплотную.

гггг.. "мне нравится" = у. г. :Smile_trollface-3:

форум умничает )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алофилы припёрлись пофобить из-за того, что Федька слил квалу двум новичкам на одинаковой машине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Алофилы припёрлись пофобить из-за того, что Федька слил квалу двум новичкам на одинаковой машине?

 

Алофилы? Ну я алофил... 

 

Вот даже интересно, где в моем посте фобство? Неужели в "Ландо - слил"?

 

Ок, могу перефразировать - "героически уступил на скилле в неравной борьбе с превосходящими силами противника". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Алофилы припёрлись пофобить из-за того, что Федька слил квалу двум новичкам на одинаковой машине?

 

Что, не затащил в Инди? :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Что, не затащил в Инди? :smile225:

 

19 минут назад, Юрич сказал:

 

героически уступил на скилле в неравной борьбе с превосходящими силами противника". :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, aleks26 сказал:

 

 

 

На каждого бизона найдётся свой мамонт.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AGSyar сказал:

Есть ощущение, что ты гонку не смотрел. Под финиш гонки Феттеля на его красных шинах, которым было под 30 кругов, догнал целый паровозик потенциально более быстрых машин - и никто не смог обогнать. Как то подозрительно много "не умеющих обгонять", тебе не кажется?

Карлос по факту сделал себе"результат" в квалификации. Ну и РБ еще помогли, засунув Албона за счет раннего пита в хвост пелетона, где он потерял кучу времени относительно Карлоса.

Ну как же никто. Сайна и Стролл его прошли ведь?) А малыш ошибался с траекториями при атаках. Научится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Барон Самеди сказал:

 

Что, не затащил в Инди? :smile225:

Лучше гор могут быть только горы,На которых еще не бывал.©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Джентльмен Удачи сказал:

Алофилы припёрлись пофобить из-за того, что Федька слил квалу двум новичкам на одинаковой машине?

Первая часть для того, чтобы вторую продемонстрировать? Так уже было здесь, даже 3 раза)

Я к тому, что фобства от алофилов не заметила, ну может кто в гриме и не узнала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Барон Самеди сказал:

 

Надо в туиттере отслеживать.

 

 

Типа Барсы, обгон возможен лишь с ДРС на старт-финишной.

 

Mugello_Racing_Circuit_track_map.svg

Больше на сузуку походит

Только перепадов нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Юрич сказал:

Карлос и Ландо стартовали рядом. Карлос - отстоял позицию после страта, Ландо - слил. Итог: Сайнс 6-е место, Норрис 10-е.

Но если бы Ландо был впереди Карлоса в квале, то он был бы впереди на старте (теоретически). А так да, на старте потерял позиции, а когда машина как обычно "поехала" с малым количеством топлива, поздно было пить Боржоми..

 

9 часов назад, trulonso сказал:

трасса конечно мне нравится в этом плане, но раз за разом видел, как перед последним поворотом малыш не мог удержаться в хвосте , хотя за ним тот же риккьярдо держался в 2 раза ближе.

Если бы ты был фанатом Мака. и смотрел времена пилотов по секторам, то видел бы, что Мак круг за кругом сливает 3-й сектор. Или машина, или настройки у нас такие были, х.з., но факт...

 

6 часов назад, mclaren az сказал:

Ну как же никто. Сайна и Стролл его прошли ведь?) А малыш ошибался с траекториями при атаках. Научится

Еще раз - перед ним ехал "паровозик", соотвественно все пилоты перед ним шли в слипстриме, потому не хватало скорости на прямой чтобы обогнать. А Сайнс и Стролл прошли Феттеля с ДРС, когда перед ним никого не было.
На вопрос, почему Феттеля не прошел Албон, я не отвечу, не анализировал РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AGSyar сказал:

Но если бы Ландо был впереди Карлоса в квале, то он был бы впереди на старте (теоретически). А так да, на старте потерял позиции, а когда машина как обычно "поехала" с малым количеством топлива, поздно было пить Боржоми..

 

Если бы ты был фанатом Мака. и смотрел времена пилотов по секторам, то видел бы, что Мак круг за кругом сливает 3-й сектор. Или машина, или настройки у нас такие были, х.з., но факт...

 

Еще раз - перед ним ехал "паровозик", соотвественно все пилоты перед ним шли в слипстриме, потому не хватало скорости на прямой чтобы обогнать. А Сайнс и Стролл прошли Феттеля с ДРС, когда перед ним никого не было.
На вопрос, почему Феттеля не прошел Албон, я не отвечу, не анализировал РБ.

Ну вот поэтому и говорю Сайнс красава. Отработал как надо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AGSyar сказал:

Но если бы Ландо был впереди Карлоса в квале, то он был бы впереди на старте (теоретически). А так да, на старте потерял позиции, а когда машина как обычно "поехала" с малым количеством топлива, поздно было пить Боржоми..

 

Если бы ты был фанатом Мака. и смотрел времена пилотов по секторам, то видел бы, что Мак круг за кругом сливает 3-й сектор. Или машина, или настройки у нас такие были, х.з., но факт...

 

Еще раз - перед ним ехал "паровозик", соотвественно все пилоты перед ним шли в слипстриме, потому не хватало скорости на прямой чтобы обогнать. А Сайнс и Стролл прошли Феттеля с ДРС, когда перед ним никого не было.
На вопрос, почему Феттеля не прошел Албон, я не отвечу, не анализировал РБ.

Как тебе такое друг, а  если бы ты был фаном макларена, то знал бы об этом не то что с зимних тестов, но и гораздо ранее? С подключеньецим меня. Отдельная благодарность тем кто меня квотил зная, что я в бане. Вы все лучшие))) Макофилы.))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут кто-то про резину поумничал. 

Вот ответ 

Я пока на форуме в бане отвечу тут. Чтоб не забыть. А то бытует мнение, что сами хотели много питов вот и получите. На самом деле с самого начала прихода пирелли у них один и тот же косяк в той или иной степени. Это узкий диапазон работы и не изнашивание рабочей поверхности, а именно несколько видов деградации шин. В этом году по идее были бы другие шины, но команды от них отказались из-за чудной аэродинамики этих самых новых шин.  Тошнота пилотов с сохранением ровно как и с искусственным бензовозом. Это так или иначе полумеры от фиа, который год одно пальто. Сорри за копипасту. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вроде какой-то бонус команде, первой подписавшей ДС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.08.2020 в 21:10, Campa сказал:

Говорят, в этом сезоне из новых трасс пара таких же малообгонных, как Барса или Венгрия. 

хотя бы не изучены вдоль и поперек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pilsner 1842 сказал:

Там вроде какой-то бонус команде, первой подписавшей ДС

"Если команды согласятся заключить Договор согласия до этой более ранней даты, то первые подписанты получат финансовые привилегии по сравнению с теми, кто решит затянуть процесс до конца месяца.

Изначально таким ранним сроком было 12 августа, но затем владельцы Формулы 1 продлили льготный период до 18 августа."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавный рейтинг на главной от фиа о самых быстрых гонщиках. Чистый популизм возведенный в абсолют за счёт имён. Чистое шоу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Terrai сказал:

Забавный рейтинг на главной от фиа о самых быстрых гонщиках. Чистый популизм возведенный в абсолют за счёт имён. Чистое шоу. 

Полностью согласен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.08.2020 в 17:52, rreedd сказал:

Больше на сузуку походит

Только перепадов нет

50 метров есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, jurykovalev сказал:

50 метров есть.

Тем более)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Xidion сказал:

Полностью согласен!

Беда в том, что 99% это за пруф переведут 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.08.2020 в 13:30, mclaren az сказал:

А малыш ошибался с траекториями при атаках. Научится

У него не было ни шанса по стратегии.

Пытаться пересидеть на медиуме на середине дистанции тоже не было логичным, а вот пересиживать старым Софтом новый Медиум просто невозможно при любом балансе расхода шин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.08.2020 в 09:30, AGSyar сказал:

Под финиш гонки Феттеля на его красных шинах, которым было под 30 кругов, догнал целый паровозик потенциально более быстрых машин - и никто не смог обогнать. Как то подозрительно много "не умеющих обгонять", тебе не кажется?

Скорее всего его Софты все еще держали темп, что помогло оборонятся

Хотя если это так как я говорю, то тогда остается не понятным как они сохранили тогда позиции относительно друг друга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...