Перейти к контенту
McLarenF-1

McLaren Racing F1 Team

Recommended Posts

Граждане политологи, вирусологи, геетологи и расотологи! 

 

Какие вам корпуса понастроили! Какие газоны разбили! Водопровод! Телевизор! Газовая кухня!

Какие темы вам пооткрывали в беседке! Какие возможности для выражения своих умозаключений предоставили! 

 

Одним словом, активисты оффтопа будут наказаны. Здесь вам не там. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Джентльмен Удачи сказал:

Итог по ДС: Мак будет в плюсе минимум на 7 лямов, если будут занимать от 4 места и выше, 5 примерно столько же как и сейчас, минус пойдет от 6 и ниже.

В итоге для нас новый ДС скорее выгоден, учитывая, что топы теряют приличные деньги, единственное, нужно перестать строить ведра.

Дело за малым:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Джентльмен Удачи сказал:

Ниче так наша молодежь едет в гоночном режиме

 

Да и рентач, хорош как никогда

Думаю он с 2006 не был в такой форме

А то в прошлом году он напоминал себя времен Феррари и слил даже Пиппе Манн

Искрене рад что удалось собраться и так прибавить

Согласен с Пересветом, сейчас Федька демонстрирует свой высочайший уровень, за всю карьеру

Никогда он не был ещё так быстр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Барт Венегор сказал:

Да и рентач, хорош как никогда

Думаю он с 2006 не был в такой форме

А то в прошлом году он напоминал себя времен Феррари и слил даже Пиппе Манн

Искрене рад что удалось собраться и так прибавить

Согласен с Пересветом, сейчас Федька демонстрирует свой высочайший уровень, за всю карьеру

Никогда он не был ещё так быстр

Ты троллишь так?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Dizzy сказал:

Сообщники, когда я буду реагировать на Пересвета - одёргивайте меня, пжлст. Топиться в бане неделю перебор из-за слегка неадекватного персонажа.

 

Не нужно реагировать на провокации и ставить диагнозы юзерам. Перечитай лучше классическую притчу о подобных ситуациях.  :)

 

Скрытый текст

Притча о натуральном Дао

Однажды некий мудрец, не просветленный Дао и не пофигист по натуре, шел по лесу,размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное [цензура].
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
И мудрец, не просветленный Дао и не пофигист по натуре, заплакал и убежал.
Мораль : [цензура] бояться - в лес не ходить.

***

Однажды некий мудрец, просветленный Дао и не пофигист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное [цензура].
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, просветленный Дао и не пофигист по натуре,ответил:
- Hет, Страшное Черное Лесное [цензура], это я тебя съем!
Долго они препирались, но Мудрец, просветленный Дао и не пофигист по натуре, оказался сильнее, чем Страшное Черное Лесное [цензура].
И съел его.
Мораль: Добро опять победило зло, но у победы какой-то странный вкус...

***

Однажды некий мудрец, не просветленный Дао и пофигист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное [цензура].
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, не просветленный Дао и пофигист по натуре, ответил:
- [цензура]! [цензура]![цензура]! [цензура]!
И пинком ботинка отшвырнул Страшное Черное Лесное [цензура] нафиг с тропинки.
Тропинка освободилась, но сильно запахло [цензура].
Мораль: Hе тронь [цензура], а то завоняет.

***

Однажды некий мудрец, просветленный Дао и пофигист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное [цензура].
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, просветленный Дао и пофигист по натуре, не опускаясь до разговоров со всяким [цензура], продолжил свой путь.
И Страшное Черное Лесное [цензура] заплакало и навсегда-навсегда убежало из Леса, ибо обожало беседы с мудрецами.
Мораль: размышляешь о Смысле Жизни - не снисходи до разговоров со всяким [цензура] ... qoHKQWMx0EiVnYnRMQhL6papGYSlsjx_lQpTTQgp

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барт Венегор сказал:

Дело за малым:D

 

Построить самовоз в 2021 году и нанять приличных пилотов. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, mclaren az сказал:

Ты троллишь так?)

 

Откуда такие беспочвенные подозрения? Это, без сомнения, был объективный и непредвзятый вывод . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Barrett сказал:

 

Откуда такие беспочвенные подозрения? Это, без сомнения, был объективный и непредвзятый вывод . 

Ну раз уж так:floxy:

А я подумал раз он 26 из 33 о особой скорости тут речи быть не может)) 

Изменено пользователем mclaren az

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Barrett сказал:

 

Не нужно реагировать на провокации и ставить диагнозы юзерам. Перечитай лучше классическую притчу о подобных ситуациях.  :)

Да понимаешь, Барри. Если бы подобное писал подросток-тинейджер - я б даже глазом не моргнул. Таких персонажей на спортсру вагон с прицепом. Но тут вроде как взрослый дядя, который "Шумахера в Бенеттоне видел", порет дичайшую ахинею, рассказывает, как мы неправильно болеем за Макларен и вообще, латентные хэмофилы тут все, только замаскировавшиеся. Это возмутительно! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут ли обновы у нас в СПА? Или спец обвес под эту трассу? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я

 

2 часа назад, Barrett сказал:

мудрец, не просветленный Дао и пофигист по натуре

 

из третьей притчи, плохо усвоивший мораль. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mclaren az сказал:

Будут ли обновы у нас в СПА?

Конечно, но в Монце... квалокнопку то вам прикрутят... придется крыльями сильней махать и пиидали быстрей крутить... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dizzy сказал:

Да понимаешь, Барри. Если бы подобное писал подросток-тинейджер - я б даже глазом не моргнул. Таких персонажей на спортсру вагон с прицепом. Но тут вроде как взрослый дядя, который "Шумахера в Бенеттоне видел", порет дичайшую ахинею, рассказывает, как мы неправильно болеем за Макларен и вообще, латентные хэмофилы тут все, только замаскировавшиеся. Это возмутительно! :D

 

Это называется правда глаза колет. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Барт Венегор сказал:

А то в прошлом году он напоминал себя времен Феррари и слил даже Пиппе Манн

 

Бедная, бедная Пиппа... Как же ей икается наверное 8af832e10be57037b87d8ad0ce759e9e.gif

А хорошо вы устроились... Про великий и ужасный провал команды в том году - ни гу-гу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Dizzy сказал:

Сообщники, когда я буду реагировать на Пересвета - одёргивайте меня, пжлст. Топиться в бане неделю перебор из-за слегка неадекватного персонажа.

Вот и я удивлен, оно тебе надо портить себе настроение из-за чудиков.

Лично я взял за правило игнорировать чудиков на форуме, даже тех, кого в игнор нельзя поставить. Жить стало много проще  :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2020 в 17:06, Mario Puzo сказал:

Из АльфаТаури инженер подтвердил мне в личной переписке в LinkedIn, что на каждую деталь есть чертёж . Это к давнему разговору с SAS_17.

Так я не удивлен, что в "вершине" автоспорта все еще рисуют чертежи с 3D моделей. Для меня это показатель - отстойная организация процессов в команде, когда тратят кучу времени и денег на НЕНУЖНЫЕ сейчас 2D чертежи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.08.2020 в 11:00, trulonso сказал:

ппц, вот ты точно сову порвал. Напарники Алонсо стали чемпионами? Он проиграл им? Так что суй Боттаса не в сюда :Smile_trollface-3:

Как бы напарник метит в семикратные ... и он проиграл ему . Или что-то другое обсуждаете?

В 21.08.2020 в 09:10, Mario Puzo сказал:

Говорят Карлос и Ландо одни из быстрейших пилотов всех времён, на одном круге) 14 и 15 место. Даниэль 16й.

самое забавное это 8е место Хэйкки, хотя кажется именно в квалах он был и неплох на фоне Хэма. С другой стороны в то время большое влияние имело количество топлива на борту.

Хейкки неплохо ехал первую половину гонки, потом чаще сливался. У меня такие воспоминания остались, когда он выступал за МакЛарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Джентльмен Удачи сказал:

Итог по ДС: Мак будет в плюсе минимум на 7 лямов, если будут занимать от 4 места и выше, 5 примерно столько же как и сейчас, минус пойдет от 6 и ниже.

В итоге для нас новый ДС скорее выгоден, учитывая, что топы теряют приличные деньги, единственное, нужно перестать строить ведра.

новый ДС выгоден для всех кроме занимающего последнее место и Мерса с Феррари

21 час назад, Dizzy сказал:

Сообщники, когда я буду реагировать на Пересвета - одёргивайте меня, пжлст. Топиться в бане неделю перебор из-за слегка неадекватного персонажа.

В игнор и делов то. У меня он там, если бы еще люди его не цитировали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, mclaren az сказал:

Ты троллишь так?)

Само собой, хорош он был в 2017, но и то перестарался, Сато действовал умнее

8 часов назад, Dizzy сказал:

Да понимаешь, Барри. Если бы подобное писал подросток-тинейджер - я б даже глазом не моргнул. Таких персонажей на спортсру вагон с прицепом. Но тут вроде как взрослый дядя, который "Шумахера в Бенеттоне видел", порет дичайшую ахинею, рассказывает, как мы неправильно болеем за Макларен и вообще, латентные хэмофилы тут все, только замаскировавшиеся. Это возмутительно! :D

Есть люди, которые совершенно не меняются с возрастом, их мало но они есть, видимо про них поговорка, что горбатого могила исправит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, SAS_17 сказал:

Вот и я удивлен, оно тебе надо портить себе настроение из-за чудиков.

Лично я взял за правило игнорировать чудиков на форуме, даже тех, кого в игнор нельзя поставить. Жить стало много проще  :-)

Не говори, раньше я боролся с ветряными мельницами и игнор лист долгое время был чист, теперь я его использую, не часто но иногда, никому конечно же не интересно, но вот мой список на сегодня (cosmi, LHf1, Brian_Boitano, scarlett, svarog, Peresvet, BMU, Юрич, купец Лепёшкин)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мяука сказал:

 

Бедная, бедная Пиппа... Как же ей икается наверное 8af832e10be57037b87d8ad0ce759e9e.gif

А хорошо вы устроились... Про великий и ужасный провал команды в том году - ни гу-гу :D

 

Естественно. Не только лишь все не могут перевести дюймы в сантиметры, мало кто может это сделать! Только двоечники студенты первого курса тех вуза и .... инженеры Макларен.:stol: В принципе думаю Вольф правильно сделал, что дал чертежи Розовой Копии, дай он чертежи скажем в Макларен - те бы могли скопировать так, что построили бы ведро хуже Вильямса. :5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Peresvet сказал:

дай он чертежи скажем в Макларен - те бы могли скопировать так, что построили бы ведро хуже Вильямса. :5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

Главное, искренне верить в свой бред. А связанные на животе руки... это твой крест. Неси его на форуме так, чтобы все видели :32020347:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, AGSyar сказал:

Главное, искренне верить в свой бред. А связанные на животе руки... это твой крест. Неси его на форуме так, чтобы все видели :32020347:

 

Это предположение основанное на фактах. А факт того, что двоечники из Макларена не смогли правильно скопировать болид инди по готовым чертежам - зафиксирован.

 

Представляю, что если бы Феррари так бы налажала, вы бы это еще 10 лет вспоминали. А тут сразу - тишина и уже оказалось, что в этом провале виноват Алонсо. 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, mclaren az сказал:

Будут ли обновы у нас в СПА? Или спец обвес под эту трассу? 

Мак и без них в Спа будет лететь. 

У него очень хорошо с лобовым сопротивлением. 

Он такие трассы любит. 

Очень чистый болид в плане аэродинамики. 

Узкий нос, маленькая фронтальная площадь крыла (меньше только у Альфа Таури), узкая талия, чистая и узкая хвостовая часть в зоне выхлопа, маленький рейк, никаких ступенчатых выступов S-Duct, и никаких двойных крылышек в зоне антенны, как у АР, РБ, Рено, и Мерседеса.

Очень чистый болид. 

В Монце тоже будут хороши. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Мяука сказал:

 

Бедная, бедная Пиппа... Как же ей икается наверное 8af832e10be57037b87d8ad0ce759e9e.gif

А хорошо вы устроились... Про великий и ужасный провал команды в том году - ни гу-гу :D

Конечно хорошо 

Надо было дождаться этого года чтобы увидеть попытки выяснить, почему действительно Фёдор не прошел квалу а слил Пиппе

Хотя в практиках ничего не предвещало 

Бредни про то что инженеры Карлина не смогли чего то там перевести, ну для полных идиотов

Алонсо разложил машину в практиках и потерял скорость исключительно по своей вине

А Мак, да, не надо было устраивать балаган и красить чужие машины в свои цвета, а заниматься серьезно делом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Барт Венегор сказал:

Конечно хорошо 

Надо было дождаться этого года чтобы увидеть попытки выяснить, почему действительно Фёдор не прошел квалу а слил Пиппе

Хотя в практиках ничего не предвещало 

Бредни про то что инженеры Карлина не смогли чего то там перевести, ну для полных идиотов

Алонсо разложил машину в практиках и потерял скорость исключительно по своей вине

А Мак, да, не надо было устраивать балаган и красить чужие машины в свои цвета, а заниматься серьезно делом

 

Ну да, ну да :cb2:

https://apnews.com/a8653967a9714ac7a9a3ba576f712fff

McLaren’s failed Indy 500 effort was a comedy of errors

By JENNA FRYERMay 20, 2019

 

Краткий пересказ по-русски:

Без руля и с перекраской вместо тренировок. Кто и как провалил выступление Алонсо в Indy 500

https://bit.ly/2G22MAG

 

Впрочем, зачем тут, в Паддоке Ф1, оффтопить? Есть же в разделе Индикар командная ветка. Почему-то пустует... )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...