Jump to content
Sign in to follow this  
Didi

Шарль Леклер

Recommended Posts

1 минуту назад, BJayDS сказал:

А часть на итальянском можно перевести?

Шарль продолжает ругать себя, "Я глупый, такой глупый"

МБ говорит, что всё норм. Шарль сокрушается "Я ГЛУП".

МБ "Чарльз, хватит. Возвращайся в боксы, пожалуйста" 

1 час назад, kiry сказал:

Шарлю деваться было не куда. Там Перес поднасрал ошибкой. Себ провел хорошую гонку. Но подиум он получил на шару. Тупо повезло

Да что значит повезло? Он не допустил ни одной ошибки, где тут везение ? Тогда давай скажи, что Пересу и Хэму тоже повело, ведь тапок ошибся 

Слов цензурных подобрать сложно...

это еще самый мягкий перевод чтобы чувств других не оскорбить

1 минуту назад, Alecs сказал:

это еще самый мягкий перевод чтобы чувств других не оскорбить

ну там жестче в переговорах, но я не хочу бан накануне титула Мира в мотогп :D

Очень обидно, что Шарль упустил подиум, но, в целом, гонку провёл достаточно хорошо.

Нервы надо держать при себе, в следующем сезоне будет чрезвычайно весело с Сайнцем.:floxy:

13 минут назад, Didi сказал:

Шарль продолжает ругать себя, "Я глупый, такой глупый"

МБ говорит, что всё норм. Шарль сокрушается "Я ГЛУП".

МБ "Чарльз, хватит. Возвращайся в боксы, пожалуйста" 

Эмоции такие эмоции

Он после Бразилии или Штирии с Себом так не сокрушался...

Думаю скоро успооится, хотя эти очки бы пригодились в борьбе за 4 место

Edited by jals

Ну, хорошо что ошибкой воспользовался именно напарник, а не противник из другой команды. Хотя бы так.

Давно не слышал Шарля таким расстроенным. Ладно, бывает. Гонка всё равно в зачёт.

Рискнул и ошибся - бывает. Любой нормальный человек будет себя з такое корить.

Не, народ. Все нормально. Главное машина едет. Когда фактор СУ уменьшился, машина показала не плохой темп, показала отзывчивость к настройкам. А то, что ШЛ ошибся - ерунда. Кто не ошибается? В следующий раз будет выдерженнее.

Edited by AVB

Да в принципе ничего страшного, ошибся, бывает. Зато боролся. И за это плюс.

1 минуту назад, ATLANT сказал:

Нервы надо держать при себе, в следующем сезоне будет чрезвычайно весело с Сайнцем.:floxy:

Возможно я недооцениваю Сайнса, всё-таки в этом сезоне он показывает достойный уровень, но я думаю что классом Шарль превосходит Карлоса. Если испанец докажет обратное, то я буду сильно удивлен и разочарован Шарлем.

31 минуту назад, Sergey_S сказал:

На старте решила прокатанная нечетная сторона. Почти все на четной старт провалили, на нечетной ввиграли. 

А ехал Себ медленнее Шарля - Шарль отставал на 30с, а дошло до обгона.

Ага 9 позиций... Че же вся эта сторона хотяб на 5 не поднялась?

ШЛ поехал на подсыхающей трассе, пока было мокро на синих шинах - тошнил 14-м. 

3 минуты назад, AVB сказал:

ШЛ поехал на подсыхающей трассе, пока было мокро на синих шинах - тошнил 14-м. 

Ну тошнил он в паровозике, на тот момент тошнили все, кто упирался в более медленных соперников впереди. На подсыхающей он конечно ехал впечатляюще, из такой задницы выбрался и с обгонами. 

Но в целом, Шарль в общем прав, одна ошибка перечеркнула всё и в итоге гонка, как он сам выразился "дерьмо". Все запомнят финиш и как потерял место, уступив подиум напарнику, а его темп, это просто статистика.

Но мне, как его болельщику, главное что он все еще набирается опыта, а скорость у него есть.

1 минуту назад, Rookie сказал:

Но мне, как его болельщику, главное что он все еще набирается опыта, а скорость у него есть.

Тоже так считаю.

интересно до кого доперло гениальное решение  что надо на новые промежутки пит делать в середине гонки а не ждать когда трасса высохнет перехода на сухую резину. Стратеги феррари сегодня сработали блестяще

3 минуты назад, Rookie сказал:

Ну тошнил он в паровозике, на тот момент тошнили все, кто упирался в более медленных соперников впереди. На подсыхающей он конечно ехал впечатляюще, из такой задницы выбрался и с обгонами. 

Но в целом, Шарль в общем прав, одна ошибка перечеркнула всё и в итоге гонка, как он сам выразился "дерьмо". Все запомнят финиш и как потерял место, уступив подиум напарнику, а его темп, это просто статистика.

Я рад темпу на промежутках. Мне как-то не очень важно, что там подумает большинство. И многие вчера после квалы бы отказались от сегодняшнего 4 места? 

Напарник

Как и в теме Макса писал - даже у чемпионов можно найти как минимум гонок 5 с косяками, бывает.

Надеюсь Шарль и Макс будут делить большинство побед между собой, они явно лучшие в своем поколении.

Но как хейтер Феррари, хотелось бы, чтоб Леклер побеждал, например, в Мерсе :aq:

Молодец, что рискнул!!! Ещё один урок на будущее))) Отличная гонка, если бы не это пресловутая ложка дегтя в конце, было бы просто великолепно!!!

Edited by Maranellogp

2 часа назад, Tier_Mia сказал:

Да что значит повезло? Он не допустил ни одной ошибки, где тут везение ? Тогда давай скажи, что Пересу и Хэму тоже повело, ведь тапок ошибся 

Себу в + старт и оборона от Макса. Потом ехал на круиз контроле без риска и не атаковал. В отличии от того же Шарля. Который атаковал всю гонку. Плюс не забываем что Себ попал в дождевые настройки что сыграло на старте и на первых кругах гонки. Гонка конечно в + но провел он ее не смотря на результат хуже Шарля (по темпу). А повезло с тем что ошибка Переса повлекла ошибку Шарля тому не куда было деваться и он потерял машину вне траектории. Но за Себа рад - достойный результат и не плохой запоминающийся последний подиум в карьере. 

Edited by kiry

Шарль говорил что "весёлая трасса", и таки насмешил. И вторым не стал, и третье место профукал. Но четвёртое тоже неплохо. 

Шарль провел хорошую гонку, да в конце ошибся но сегодня все ошибались . Эх, если бы на старте больше повезло ....

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...