Перейти к контенту

IceShal

Доверительная
  • Число публикаций

    453
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О IceShal

  • Звание
    Тест-пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    UKK
  • Интересы
    F1, Football, Music, Games, Cars, Hi-Tech, etc.

Дополнительно

  • Болеет за
    McLaren, L. Hamilton, Manchester United

Недавние посетители профиля

2 494 просмотра профиля
  1. IceShal

    Scuderia Ferrari

    Посмотрим как запоете, когда раз за разом начнет повторяться Австрия 2019.
  2. IceShal

    Льюис Хэмилтон

    Он еще в 2007 это узнал. Но оригинальнее будет настрочить про карму за 2008
  3. IceShal

    Льюис Хэмилтон

    Титул есть титул. Но хейта было бы столько, что форум бы лег. Иронично, что если бы Хэм сегодня провел серую гонку, то может как раз бы и оказался на месте Ферзя. А я сегодня в очередной раз убедился, что Льюис достойный человек.
  4. IceShal

    Scuderia Ferrari

    А хейтеры и дальше будут строчить про карму, астральную поварешку и т.д. По сути с Максом невозможно бороться, чел просто выдавливает. В этом же году, по сути Боттас и Перес болтались сами по себе, и борьба была только у лидеров. И вот навскидку - старты Имолы и Барсы, Монца, Интерлагос, Джидда, даже вот сегодня первый круг. Про Сильвер промолчу. Макс просто прет и либо уступи, либо краш. Не помню такого, когда сражались Хэм с Алом, с Феттелем, с Кими. Даже Росберг не заходил настолько далеко. Надеюсь однажды увидеть сражение Леклера с Ферзем. Ох сколько хейта и дурачков сюда набежит...
  5. IceShal

    Льюис Хэмилтон

    В общем, Льюис сделал все, что мог. И как человек повел себя достойно - я лично в этом никогда не сомневался. Сезон получился сильный, по сути 1,5 ошибки - мутная история в Баку и вылет в Имоле. Я считаю, что у РБ большую часть сезона машина была чуть сильнее, это даже видно по кругам лидирования. Плюс агрессивность РБ и Ферзя на фоне консервативности Мерсов. Тем не менее, битва получилась знатная, пусть и грязная. Надеюсь в 2022 болид позволит бороться за титул. Плюс, кстати, Расселл темная лошадка еще.
  6. Заслужил он, это как болельщик Льюиса говорю. The winner takes it all. Другое дело, что Хэм был по сути выведен на "расстрел". Но никого это не волнует теперь.
  7. IceShal

    Макс Ферстаппен

    Ну, с победой, как ни крути - заслужил. Везение тоже часть игры. Самый легендарный титул в истории.
  8. IceShal

    Льюис Хэмилтон

    Обидно, что по сути Льюис сделал все для победы, выиграл критически важный старт, держал отличный темп, а потом на последнем круге просто его вывели на "расстрел". Не судьба короче.
  9. IceShal

    Льюис Хэмилтон

    До последнего предчувствовал, что что-то пойдет не так... Глупо, глупо... Глубочайшее разочарование.
  10. IceShal

    Льюис Хэмилтон

    Не выгодно жестить, тут Мерс чуть быстрее был. Другое дело, что Максу либо уступаешь и сам по обочине чешешь, либо столкновение - он же фиг отрулит. Сделал все, что мог. Фейловый старт вчера аукнулся. Печально, что в Спа и Монце мы потеряли. В Мексике и Бразилии против РБ нет шансов. Без доработок вообще беда.
  11. IceShal

    McLaren F1 Team

    Почти девять лет прошло... Сколько воды утекло с тех пор. Помню когда Мальдонадо в 2012 принес победу Виллам спустя 8 лет, я подумал, что каково это столько ждать, жуть. Еще помню как вчера Канаду 2010, второй дубль подряд тогда был. Больше 11 лет прошло Всех с победой, просто нет слов
  12. IceShal

    Фернандо Алонсо

    Достойно с Хэмом зарубились Еще бы на подиуме увидеть Ала...
  13. IceShal

    Льюис Хэмилтон

    Ну чет как-то смешанные ощущения. Вроде и откусил еще 14 очков у Макса, но мог все 24. Главное, чтобы после перерыва повозка ехала не хуже РБ, тогда поборемся.
  14. IceShal

    Льюис Хэмилтон

    В целом да, на W12 можно и нужно бороться за титул, она это позволяет. Но это не отменяет факта, что у РБ машина более универсальная, быстрее греет шины (это и позволяет РБ выстреливать после питов), в квале получше. Опасаюсь за Сингапур и Бразилию, как минимум. Выходит, что если бы Мерсы идеально работали со стратегией, то без Сильвера Хэм был бы примерно рядом с Максом (но тут не забываем про слив очков в Баку). И это еще не считая мелких ошибок самих РБ. Посмотрим, что будет дальше. Удивляет, что у РБ было немало технических проблем в 2020, а сейчас и хонда на удивление хороша.
  15. IceShal

    Льюис Хэмилтон

    Да все просто будет - у кого машина быстрее, тот и победит. Если отставание будет как в Австрии, то без шансов. Еще и старты вызывают флешбеки 2016. По прошедшим 10 гонкам, в целом РБ быстрее. Мой прогноз 70 на 30 в пользу Макса. КК, думаю, можно выцепить, Перес слишком нестабилен.
×
×
  • Создать...