Перейти к контенту

denkin

Доверительная
  • Число публикаций

    611
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О denkin

  • Звание
    Второй пилот
  • День рождения Январь 1

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Киев
  • Интересы
    нет

Дополнительно

  • Болеет за
    Феррари

Недавние посетители профиля

1 488 просмотров профиля
  1. Макс показательно чисто провел обгон. Красавчик. Тот, первый обгон, он тоже проводил показательно, полностью повторяя действия хема в Джидде. Карл (Феррари) на подиуме - приятно)))
  2. Даааа, Я удовлетворен! Зло повержено, Добро победило! Максу титул, мерсу КК - все справедливо. И Масси - главный "анти", если бы он не сдулся нарушать правила так явно, что то было бы потом.
  3. А уж они то - за своих британцев должны бы топить!
  4. Ну, как бы решили - чего уж там шифроваться? Победа в кармане, столы накрываются.
  5. Теперь становится очевидно, что все предидущие решения, на протяжении всего сезона принимаемые против Быков, были не случайными. Причем я даже не фанат ни Макса, ни Быков - но это просто очевидно любому непредвзятому человеку.
  6. я пожалуй гляну (в Джидде выключил), просто интересно - как превозмогатель будет отмазываться.
  7. Самый радужный чемпион, походу у нас будет
  8. Макс красавчик - он полностью отзеркалил эпизод в Джидде, с точностью до сантиметров, за который наказали тогда его! Теперь любой, кто умеет видеть - понимает, что судейство идет тупо в пользу месредес.
  9. Позорное судейство. Все, испортили очередную гонку. Как можно так глупо палиться - один и тот же момент среди одной и той же пары гонщиков интерпретировать ВСЕГДА в пользу одного из них (гонщиков)???
  10. denkin

    Джордж Расселл

    Вряд ли тебе нужен мой ответ, но я думаю что в редбуле и ферари репы на эту тему уже крепко чухают. Тут ведь как: кто успел, тот и съел.
  11. denkin

    Джордж Расселл

    Зачем? Чтобы самому решать - пора ему или нет, а иначе тота его еще лет пять мариновать в вилах будет.
  12. denkin

    Джордж Расселл

    Австрийская тота-вульва, использовав Рассела и затем выбросив его, как ненужное резиноизделие, очень сильно себе и мерседесу карму испортила. Потом будет удивляться - "за что жизня мине сурпризы подкидываит?". А Рассел... Джорж должен искать способы разорвать контракт, благодаря которому вулва думает что Джордж в рабстве у нее. Он показал на что способен и теперь лучшие команды готовы в очередь за ним выстроиться.
  13. denkin

    Mercedes-AMG Petronas Motorsport

    Зная практичных до омерзения австрийских немцев, учитывая что КК и титул уже в кармане, взяв во внимание непомерные (по слухам) аппетиты свежесемикратного, глядя на результаты Жоржика в Вилах... Ну как тут не усомниться в том, что чистая (гы) удача подкинула Люсику корону. Вдруг Жорж поедет сразу как мама не горюй? Нафига тогда, спрашивается, платить больше? Тото ведь целый год уже кряхтел, что хорошо, но дорого.
×
×
  • Создать...