Перейти к контенту
Didi

Шарль Леклер

Recommended Posts

10 минут назад, Rookie сказал:

Всего лишь Золотого Тапира вручили, за провал в Турции. Ну я не знаю, кубок-член все таки эффектнее.:думы2:

То для избранных, Чарли пока типа свой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

То для избранных, Чарли пока типа свой. 

Значит подождем. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rookie сказал:

Ну я не знаю, кубок-член все таки эффектнее.:думы2:

Это кому такой кубок дарили? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, ant1k2h сказал:

Это кому такой кубок дарили? ))

ММ93

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормят обещаниями, что новый двиг будет передовым, меньше жрать и больше выдавать. 

Цитата

Superfast è il nome della nuova generazione dei PU Ferrari di F1.
Un progetto completamente nuovo che potrebbe ospitare tecnologie sviluppate dall’azienda tedesca Mahle che da anni è partner tecnologico di Maranello.
Con l’obiettivo di ridurre i consumi e migliorare l’efficienza termica è stata sviluppata una nuova soluzione denominata jet Ignition.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Rookie сказал:

Кормят обещаниями, что новый двиг будет передовым, меньше жрать и больше выдавать. 

Видимо сообщение про прибавку в 30 л.с. не сильно воодушевили болельщиков. Надо срочно подкинуть еще что-то позитивное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

Видимо сообщение про прибавку в 30 л.с. не сильно воодушевили болельщиков. Надо срочно подкинуть еще что-то позитивное. 

Скорее тут не в количестве лошадей, а в том как эффективно их используют. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Rookie сказал:

Скорее тут не в количестве лошадей, а в том как эффективно их используют. 

Я соглашусь, что эффективность их использования тоже решает. Но это не решает проблему дефицита лошадей. Если в 2022 году Феррари будет уступать Мерседес 30-40 лошадей, она не сможет бороться за первое место, даже если будет очень эффективно использовать свои. По этому для меня прирост в 30 л.с. мал. Нужно как минимум прирост в 40 л.с. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lonesome сказал:

... По этому для меня прирост в 30 л.с. мал. Нужно как минимум прирост в 40 л.с. 

Тут еще вопрос 30 ЛС это только ДВС или вся СУ? Ведь разговор шел, что дклают меньше турбину, чтоб за счет уменьшения инертности движущихся частей увеличивать ее отклик на разгон ДВС. Если только ДВС, то мож это и не мало, а если вся СУ, то... как бы это не много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lonesome сказал:

Я соглашусь, что эффективность их использования тоже решает. Но это не решает проблему дефицита лошадей. Если в 2022 году Феррари будет уступать Мерседес 30-40 лошадей, она не сможет бороться за первое место, даже если будет очень эффективно использовать свои. По этому для меня прирост в 30 л.с. мал. Нужно как минимум прирост в 40 л.с. 

Это все разговоры, точно кто и сколько кому уступает, это все вилами по воде. Нет причин считать, что Феррари забанили количество лошадей, было много отсылок считать, что забанили возможность эффективно их использовать.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rookie сказал:

Это все разговоры, точно кто и сколько кому уступает, это все вилами по воде. Нет причин считать, что Феррари забанили количество лошадей, было много отсылок считать, что забанили возможность эффективно их использовать.  

Как по мне это что то не ясное. Вернее разные специалисты могут вкладывать в такое понятие разные вещи. Как по мне мощность можно либо развивать либо не развивать, а что то "среднее" лично мне не очень понятно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хэштег нерекламнаяинтеграциявообщенет

EnvpqScXMAEMaY7?format=jpg&name=large

 

4 года назад в этот день

EnvgQyQXMAI2WQE?format=jpg&name=medium

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Rookie сказал:

Это все разговоры, точно кто и сколько кому уступает, это все вилами по воде. Нет причин считать, что Феррари забанили количество лошадей, было много отсылок считать, что забанили возможность эффективно их использовать.  

Ну все пишут, что Феррари сейчас уступает Мерседес порядка 40-50 л.с. Так что скорее всего лошадки мы тоже потеряли. И это отставание надо сократить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счастье было коротким

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще немного Шарля в Бахрейне

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, AVB сказал:

Как по мне это что то не ясное. Вернее разные специалисты могут вкладывать в такое понятие разные вещи. Как по мне мощность можно либо развивать либо не развивать, а что то "среднее" лично мне не очень понятно. 

Никому не понятно, никто даже толком не знает что конкретно там забанили. 

22 минуты назад, Lonesome сказал:

Ну все пишут, что Феррари сейчас уступает Мерседес порядка 40-50 л.с. Так что скорее всего лошадки мы тоже потеряли. И это отставание надо сократить. 

ты же прекрасно понимаешь, что весь этот подсчет лошадей ведется "на глазок".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Rookie сказал:

ты же прекрасно понимаешь, что весь этот подсчет лошадей ведется "на глазок".

:D

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то вспомнилось: даешь пятилетку за три года 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, astor сказал:

что то вспомнилось: даешь пятилетку за три года 

Это уже пройденный этап, теперь время разгребать последствия той спешки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

ты же прекрасно понимаешь, что весь этот подсчет лошадей ведется "на глазок".

На глазок то да, но думаю, что основания для таких расчетов имеются. Тем более сам Бинотто давал понять, что мы уступаем порядка 40-50 л.с. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Lonesome сказал:

На глазок то да, но думаю, что основания для таких расчетов имеются. Тем более сам Бинотто давал понять, что мы уступаем порядка 40-50 л.с. 

Так то да, было такое, но ни какой Бинотто не раскроет сколько ЛС команда планирует получить к старту сезона, тем более за такой достаточно долгий срок до его начала. Думаю это секретная информация. Лично я ориентируюсь на те его слова, когда он говорил, что, типа, в 21-м мы еще не сможем бороться за чемп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы всё про движки. На данном этапе есть более актуальная тема. А именно: сможет Шарль взять четвёртое место (по сути чемпион Ф-1,5), или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, AVB сказал:

Так то да, было такое, но ни какой Бинотто не раскроет сколько ЛС команда планирует получить к старту сезона, тем более за такой достаточно долгий срок до его начала. Думаю это секретная информация. Лично я ориентируюсь на те его слова, когда он говорил, что, типа, в 21-м мы еще не сможем бороться за чемп.

Ну так тут каждый на форуме знает, что мы не сможем бороться в 2021 году. Вопрос стоит на 2022 год. Вот по этому хотелось бы больше лошадок для прогресса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Lonesome сказал:

Ну так тут каждый на форуме знает, что мы не сможем бороться в 2021 году. Вопрос стоит на 2022 год. Вот по этому хотелось бы больше лошадок для прогресса. 

Это само собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Turbotroll сказал:

Да что вы всё про движки. На данном этапе есть более актуальная тема. А именно: сможет Шарль взять четвёртое место (по сути чемпион Ф-1,5), или нет?

А что это изменит? Он что начнет лучше ездить если будет 4-м или хуже если 5-м? Не думаю. А вот если "не движок", то мы так и будем еще 5 лет гадать, четвертый или пятый, а если "движок", то первый, но когда... в последней гонке сезона или гонок за три-пять... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...