Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

11 минут назад, Spectore сказал:

Странно, гонку вроде смотрел, а очередную лабуду написал. Темп Сэба видел на медиуме? Он проигрывал сильно даже напарнику на изношенном софте. Квят питился раньше, поэтому и выиграл. А с учетом того, что до пита он на Сэба накатывал некоторое время, а Леклер так и не смог пройти Гасли, то АТ далеко не корыто.

Определенно берег резину, держа в уме один пит-стоп. Когда надо было, резко ускорялся - хорошо было видно по таймингу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Typan сказал:

И правильно сделал. Наверное, я тоже буду сворачиваться. Смотреть там абсолютно нечего. Рэпер побеждает с огромным преимуществом, Тапок пролетает как фанера над Парижем без малейших шансов, а Феррари самозабвенно продолжают уничтожать Себу гонку за гонкой в угоду Леклеру. Надеюсь, что в следующем году будет повеселее.

Да, будет...  будешь смотреть хронику семейной жизни Себастьяна Феттеля . :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, astor сказал:

Но ты постоянно продолжаешь пробивать дно

Э нет. Это Феррари продолжает пробивать дно с упорством Стаханова. Ваша телега уже вырубается от наезда на поребрик. Браво! Жгите исчо! Но без меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, slowhands сказал:

я ни разу не говорил, что себа сливают, я в целом не верю в теорию сливов. просто опять лажают с тактикой

Мерсы тоже иногда лажают с тактикой. В случае с Феттелем такие подставы чаще чем с Леклером. Особенно в этом сезоне. Если не заговор, то его половина гаража работает спустя рукава.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, metoxana сказал:

PS Интересно, кто-нибудь выльет на Леклера тонны дерьма за его разворот на поребрике, после которого у него отказал мотор?

Причинно-следственная связь нарушена. Сначала выключился мотор, что и стало причиной разворота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, Typan сказал:

Э нет. Это Феррари продолжает пробивать дно с упорством Стаханова. Ваша телега уже вырубается от наезда на поребрик. Браво! Жгите исчо! Но без меня.

Ты сначала научись хотя бы анализировать увиденное. А то фейл за фейлом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, slowhands сказал:

я ни разу не говорил, что себа сливают, я в целом не верю в теорию сливов. просто опять лажают с тактикой

Так никто и не говорит, что умышленно сливают - просто делают работу, не особо думая о результате, т.е. спустя рукава. Не будь тех же сильно контрастных половин сезона у Кими в 2009 и Фелипе в 2012, я бы может и согласился, что случайные фэйлы, но нет, имеются явные признаки системности. Помнится, недавно и Росс Браун подтвердил, что работа с уходящим пилотом ведется иначе, чем с долгосрочным и проявляется это во множестве разных нюансов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Senna сказал:

Причинно-следственная связь нарушена. Сначала выключился мотор, что и стало причиной разворота.

А Попов сказал, что команда сообщила: электрика отказала после удара. Да это и логично вообще-то :smile44:

Изменено пользователем metoxana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, shadoff сказал:

Определенно берег резину, держа в уме один пит-стоп. Когда надо было, резко ускорялся - хорошо было видно по таймингу. 

Не думаю, что дело в бережливости. Сэб в интервью только что сказал, что первый стинт был не очень. Если бы дело было в том, что берег, его вместе с Леклером не позвали бы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятьдесят девять , мать их , секунд......

:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, shadoff сказал:

Определенно берег резину, держа в уме один пит-стоп. Когда надо было, резко ускорялся - хорошо было видно по таймингу. 

Тогда и первый пит-стоп Себа был командным фейлом: слишком рано позвали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Spectore сказал:

 

Ты сначала научись хотя бы анализировать увиденное. А то фейл за фейлом.

Ну ты то сама не особо стараешься - ничего, что в приведенном тобой же интервью Себ говорит как раз то, о чем я написал сразу же в теме Феррари? "Мне было сказано push!" А спустя несколько кругов предложили финишировать на этом же комплекте. Это не стратегия, а дабл фэйспалм! Уровень не то, что ДжиПиТу, а кухонно-диванный. 

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, metoxana сказал:

А Попов сказал, что команда сообщила: электрика отказала после удара. Да это и логично вообще-то :smile44:

Сейчас бы Попова слушать. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, shadoff сказал:

Ну ты то сама не особо стараешься - ничего, что в приведенном тобой же интервью Себ говорит как раз то, о чем я написал сразу же в теме Феррари? "Мне было сказано push!" А спустя несколько кругов предложили финишировать на этом же комплекте. Это не стратегия, а дабл фэйспалм! Уровень не то, что ДжиПиТу, а кухонно-диванный. 

Ко мне какая претензия, я не пойму? Или ты в суть спора не вникаешь? Особо впечатлительные тут про первый пит рассказывают, что между двумя Феррари было 3 секунды, Сэб ждал 6 секунд, поэтому выехал позади Квята. 

Что касается второго отрезка, то поразительно, но софт на машине Сэба ехал лучше, поэтому в начале в команде скорее всего не ожидали, что Сэб сможет протянуть до конца гонки. А когда увидели, что запас скорости есть, решили доехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Typan сказал:

Сдвоенный пит-стоп. Первым заезжает "звязда", потом Себ. Отрыв между Звяздой и Себом - три секунды. Себ вынужденно теряет секунд шесть, стоя в очереди, выезжает за Квятом. Сдвоенный пит-стоп в понимании гениев Феррари, чтобы Себ не дай бог не обогнал Звязду, пересидев ее на трассе. Ненавижу! :(

Специально для тех, кто смотрит гонки не глазами, а задним местом показываю отрывы до и после пита, после пита отрыв даже немного уменьшился... "ненавижу" (С)

Барса 20 пит Себ ШЛ 1.jpg

Барса 20 пит Себ ШЛ 2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, metoxana сказал:

Как он на них доехал? :blink:

 

За счёт божественного скила, очевидно же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, Себ может быть доволен сегодняшней гонкой?

По мне так очень достойно проехал. Может с этого этапа что-то изменится для него в лучшую сторону. Не должно же так постоянно не везти!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, SAS_17 сказал:

Ну что, Себ может быть доволен сегодняшней гонкой?

По мне так очень достойно проехал. Может с этого этапа что-то изменится для него в лучшую сторону. Не должно же так постоянно не везти!

Мы помним, как везло Массе при Алонсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А этот Леклер- просто спиннер и таран какой то! Уже треть гонок запорол!

Ну, а если серьезно, не поленюсь и напишу ещё раз капсом - ЛЮБАЯ ПРИМА феррари ОБРЕЧЕНА НА ПРЕВРАЩЕНИЕ В ненавистного ФЕТТЕЛЯ! Привет фобохэйтерам!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DreamTeam сказал:

А этот Леклер- просто спиннер и таран какой то! Уже треть гонок запорол!

Ну, а если серьезно, не поленюсь и напишу ещё раз капсом - ЛЮБАЯ ПРИМА феррари ОБРЕЧЕНА НА ПРЕВРАЩЕНИЕ В ненавистного ФЕТТЕЛЯ! Привет фобохэйтерам!)

А всего-то и сделал, что заехал на поребрик ;)

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DreamTeam сказал:

А этот Леклер- просто спиннер и таран какой то! Уже треть гонок запорол!

Ну, а если серьезно, не поленюсь и напишу ещё раз капсом - ЛЮБАЯ ПРИМА феррари ОБРЕЧЕНА НА ПРЕВРАЩЕНИЕ В ненавистного ФЕТТЕЛЯ! Привет фобохэйтерам!)

 

Как и в любой другой команде. Искусство вовремя уйти дано не только лишь всем, мало кто может это сделать. За последние лет 25 это удалось только Росбергу. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, metoxana сказал:

Тогда и первый пит-стоп Себа был командным фейлом: слишком рано позвали.

Специально для тех, кто видит в гонках не то что происходит, а то, что им хочется, чтоб происходило, показываю западение темпа Себа относительно ШЛ перед питом. Кроме того, если бы Себа оставили еще на несколько кругов, то его обошел бы Рассел, т.к. темп у него был выше и, может, Грожан.

Барса 20 пит Себ ШЛ 0.jpg

Барса 20 пит Себ ШЛ 1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Как и в любой другой команде. Искусство вовремя уйти дано не только лишь всем, мало кто может это сделать. За последние лет 25 это удалось только Росбергу. :smile225:

 

Не знал что Леклеру пришло время уйти. Пожалеть бы парня, но он как и Феттель - знал что такое Дрим Тим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...