Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

39 минут назад, metoxana сказал:

Не-а, ведро в Феррари нарисовалось с приходом Леклера, а Себ благоразумно от него отказался :smile44:

Это значит, что Леклер такой же "топ-пилот", как и Боттас. Одного топ-команда спасает, другого - связи с руководством Ф1 :smile44:

По запросу "Телеметрия Леклер и Феттель" ищется хорошая переведенная статья с подробным анализом кто в паре пилотов Феррари - Боттас. 

Подскажу - это не Леклер. 

И вообще, если бы Леклер был "Боттасом", то почему его не укатал Веттель? Ну хотя бы в первой половине 2019, имея все преференции и козыри на руках. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, инком сказал:

Нет, то всего лишь ошибка непонимания) Гидо рассосаться не успел) и никто бы не успел на его месте) когда Себ спешит к победе, желающим доехать гонку лучше убираться из-под колес незамедлительно)

Ты не понял, там следы от покрышек как при работе трекшена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Ferdi сказал:

Я всё-таки думаю что Хэмилтон может многое и без рельсов

 

А он много титулов завоевал с 2009 по 2013? Мне кажется ноль. Да и с рельсами один продул Росбергу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Xodus сказал:

Ты не понял, там следы от покрышек как при работе трекшена

Да, нет, понял я вполне) просто вспомнил часть обгонов Себа) как происходили и чем заканчивались)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше 10 не поднялся бы все равно, а 11 место - это свободный выбор резины. Так что, правильно все сделал :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, slowhands сказал:

слов нет:facepalm:

плотные результаты, 2 сотых между напарниками и менее тысячно до 10 го. Малейший трафик и ты в ауте. Но учитывая что врят ли Леклер квалифицируется выше 6 и 7 старт с 11 позволит Феттелю выбрать резину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно в десятке был бы последним. А так хоть без софта на первом отрезке обойдёмся. Позитив наше всё :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, slowhands сказал:

все равно уступил. много, немного - проиграл 

Чего вы страдаете? Болид под монегаска, неудобный Себу, а после Венгрии в нём ещё что-то подправили, так что разрыв только вырос. Не будет Себ больше выигрывать до конца сезона без косяков у напарника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, за старт как-то боязно...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэб аккурат за леклером на решетке :D

Не удивлюсь, если ему мотор сменят и заставят с питейная стартовать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та хорошая квала, выбор резины есть. Молодой напарник не сильно лучше выступил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nikobon сказал:

И вообще, если бы Леклер был "Боттасом", то почему его не укатал Веттель? Ну хотя бы в первой половине 2019, имея все преференции и козыри на руках. 

Вообще-то у них перед Францией было 5-1 в квалах (а  с Монако так и 6-1) и 5-1 в гонках. Вполне себе такое укатывание было, пока машину перепиливать не стали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Wittman сказал:

Вообще-то у них перед Францией было 5-1 в квалах (а  с Монако так и 6-1) и 5-1 в гонках. Вполне себе такое укатывание было, пока машину перепиливать не стали

Я помню, что Себ укатывал Леклера в первых квалах. Я говорю о более длинном отрезке, хотя бы полсезона.

Есть разные данные по их телеметрии, и вытаскивать сюда взгляд Башмакова как последнюю истину (при всём к нему уважении) я бы не стал.

А тем более делать такие далеко идущие выводы о классе пилотов. 

1 час назад, Spectore сказал:

Сэб аккурат за леклером на решетке :D

Не удивлюсь, если ему мотор сменят и заставят с питейная стартовать :D

11 место возможно будет лучше 9-го в том плане что хард можно поставить, например. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nikobon сказал:

Я помню, что Себ укатывал Леклера в первых квалах. Я говорю о более длинном отрезке, хотя бы полсезона.

Есть разные данные по их телеметрии, и вытаскивать сюда взгляд Башмакова как последнюю истину (при всём к нему уважении) я бы не стал.

А тем более делать такие далеко идущие выводы о классе пилотов. 

Прошлый сезон Феттель vs Леклер нет смысла мерять полсезонами. Там есть три четких отрезка Австралия-Канада (Феттель укатывает Леклера), Франция - Италия (Леклер укатывает Феттеля), Синг - Абу-Даи (равенство), обусловленных тем, как вела себя машина. Была нестабильная задняя часть на втором отрезке - Леклер привозил Феттелю по 0,7, поправили эту проблему перед Сингапуром - поехали вровень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баланса нет. Сессия была хорошей, но недостаточно. Не все ответы найдены. Первый сектор в порядке, но на втором машина становилась всё более нервной, Себ терял заднюю часть машины, 5-й поворот тоже был трудным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, metoxana сказал:

Забавно. Сейчас в практике Башмаков сказал, что согласно телеметрии у Себа и Хэма похожа работа с газом в поворотах, а стиль пилотирования Леклера как у Боттаса. То есть в Мерседесе расклад между нынешними напарниками по Феррари был бы как у пилотов Мерседес: Себ доставались бы титулы, а Леклеру вице :smile:

 

Вот только есть один нюанс: Шарль не имеет привычки вставать на колени, в отличии от...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Al Capone сказал:

Не исключаю такой же вариант в Феррари, способов много, далеко не все перечислены.

Интересно :connie_twiddle: Неплохой удар по позициям тех, кто называет предположения о сливе гонщика теориями заговоров.

Вот поэтому я и не понимаю, как можно катить бочку на Феттеля, зная, на каком положении он сейчас в Феррари. Там может быть всё, что угодно. Даже то, до чего мы бы сами никогда не додумались. Сниженная мощность, перекачанные шины, сбитые настройки, отсутствие новинок, перелив топлива... вариантов масса. Умиляет, что некоторые наивно ждали от Себа нормальных результатов в этом сезоне. Это после того, как он вывел на чистую воду Бинотто с его враньём насчёт своего контракта?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, metoxana сказал:

Интересно :connie_twiddle: Неплохой удар по позициям тех, кто называет предположения о сливе гонщика теориями заговоров.

Вот поэтому я и не понимаю, как можно катить бочку на Феттеля, зная, на каком положении он сейчас в Феррари. Там может быть всё, что угодно. Даже то, до чего мы бы сами никогда не додумались. Сниженная мощность, перекачанные шины, сбитые настройки, отсутствие новинок, перелив топлива... вариантов масса. Умиляет, что некоторые наивно ждали от Себа нормальных результатов в этом сезоне. Это после того, как он вывел на чистую воду Бинотто с его враньём насчёт своего контракта?!

Нет ничего такого , это просто уровень Фэттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Себастьян завтра приедет на подиум, его моментально выдернут из красного болота, и Албону придётся пересесть назад откуда пришёл, в лучшем случае. Н-да. Но это Каталунья, и тут чтобы быть с шампусиком необходимо квалифицироваться повыше. Хотя-бы седьмым. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шасси Феррари подготовило новое, но Феттель оказался старый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Xidion сказал:

Шасси Феррари подготовило новое, но Феттель оказался старый!

Главное Люська впереди планеты всей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.08.2020 в 11:27, Spectore сказал:

 

Опять развернуло неожиданно?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...