SAS_17 Posted 08/17/20 04:43 AM 10 часов назад, Fleur сказал: Я точно не переживаю. Себ действительно провёл хорошую гонку и финишировал высоко. Мне не понятно зачем отрицать то, что Феррари работает с Себом спустя рукава? Именно поэтому вариант изменения стратегии до пилота доходит в самую последнюю очередь. В Барселоне было жарко, поэтому в гараже Феррари все закатали рукава :-) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AVB Posted 08/17/20 05:33 AM 9 часов назад, shadoff сказал: Не ретранслируй этот лютый бред. Весь ЮТ завален потоками критики в адрес стратегов Феррари за их "подвиги" в этой гонке, и только здесь считают нормой ситуацию, при которой команде нужно несколько минут для того, чтобы выбрать один из двух вариантов для единственного их пилота на трассе Ха, нашел ПРУФы на ютубе... Я валяюсь, там на ютубе кого и чего только нет. Видать сами и накидали туда всякой всячины... А на счет стратегии... Себ приехал выше? Приехал, значит команда вместе с ним получила профит и не фиг тут волосы на одном месте рвать. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
metoxana Posted 08/17/20 05:38 AM Цитата Alessandro Arcari (итальянский аналитик Ф1): «Себ спрашивает, сколько кругов осталось, "16" - отвечает Адами. Затем они обсуждают время, которое нужно будет экономить. Невероятно, насколько немец внимателен к динамике и руководит самим Адами, а не наоборот(!!!!)... Феттель продолжает делиться знаниями с инженерами Ferrari. Определенно он лучше, чем 4 головы на пит-уолле» https://vk.com/feed?w=wall-46927674_41349 Ну всё, на следующем ГП опять что-нибудь сломается Go to top Share this post Link to post Share on other sites
metoxana Posted 08/17/20 05:50 AM 9 часов назад, shadoff сказал: Шикарный рисунок Ага, в последнее время много симпатичных рисунков с Себом Мне ещё такие недельной давности понравились: Я валялась Go to top Share this post Link to post Share on other sites
shadoff Posted 08/17/20 05:53 AM (edited) 16 минут назад, metoxana сказал: https://vk.com/feed?w=wall-46927674_41349 Ну всё, на следующем ГП опять что-нибудь сломается Хвала Богам, хоть кто-то еще об этом говорит. Я про итальянского аналитика. Местные хейтеры, похоже, окончательно перестали понимать, кто такие стратеги и насколько важна оперативность принятия решений. Ситуация, когда гонщик вынужден неоднократно просить провести расчеты и предложить оптимальный вариант, уже далеко за гранью нормальности. А если при этом ещё и допускают такие ляпы, то тут впору увольнять всех стратегов, если только это не был умышленный саботаж. Edited 08/17/20 05:55 AM by shadoff Go to top Share this post Link to post Share on other sites
metoxana Posted 08/17/20 05:57 AM 3 минуты назад, shadoff сказал: Хвала Богам, хоть кто-то еще об этом говорит. Я про итальянского аналитика. Глас вопиющего в пустыне. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Wittman Posted 08/17/20 06:39 AM 38 минут назад, shadoff сказал: Хвала Богам, хоть кто-то еще об этом говорит. Я про итальянского аналитика. Местные хейтеры, похоже, окончательно перестали понимать, кто такие стратеги и насколько важна оперативность принятия решений. Ситуация, когда гонщик вынужден неоднократно просить провести расчеты и предложить оптимальный вариант, уже далеко за гранью нормальности. А если при этом ещё и допускают такие ляпы, то тут впору увольнять всех стратегов, если только это не был умышленный саботаж. Да и пускай. Когда их новая надежда сольет пару побед, а то и титул из-за таких вот гениев с мостика, которые вместо принятия решений расслабленно плывут по течению - тогда до местных хейтеров что-то начнет доходить. Может быть. Всем адекватным людям еще два года назад было ясно, что в команде вместо работающей системы хаотичный бардак, который с каждым годом принимал все более дикие формы, но сейчас все это маскируется смешными мантрами про нового жильвильнева и 2022й год, когда "Феррари" воспрянет и полетит. Ну подождем 22й Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Al Capone Posted 08/17/20 08:39 AM (edited) Ну просто спросил Edited 08/17/20 08:39 AM by Al Capone Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Spectore Posted 08/17/20 08:40 AM 1 час назад, Wittman сказал: Да и пускай. Когда их новая надежда сольет пару побед, а то и титул из-за таких вот гениев с мостика, которые вместо принятия решений расслабленно плывут по течению - тогда до местных хейтеров что-то начнет доходить. Может быть. Всем адекватным людям еще два года назад было ясно, что в команде вместо работающей системы хаотичный бардак, который с каждым годом принимал все более дикие формы, но сейчас все это маскируется смешными мантрами про нового жильвильнева и 2022й год, когда "Феррари" воспрянет и полетит. Ну подождем 22й А можете мне объяснить, если все всем было понятно ещё 2 года назад, то почему всех так обеспокоила вчерашняя стратегия? Вроде переступили и дальше пошли. Но здесь многих почему-то волнует, что пишут обо всем сэбофобы. Я в толк поэтому ситуацию никак не возьму. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
DreamTeam Posted 08/17/20 08:45 AM 1 час назад, Wittman сказал: Да и пускай. Когда их новая надежда сольет пару побед, а то и титул из-за таких вот гениев с мостика, которые вместо принятия решений расслабленно плывут по течению - тогда до местных хейтеров что-то начнет доходить. Может быть. Всем адекватным людям еще два года назад было ясно, что в команде вместо работающей системы хаотичный бардак, который с каждым годом принимал все более дикие формы, но сейчас все это маскируется смешными мантрами про нового жильвильнева и 2022й год, когда "Феррари" воспрянет и полетит. Ну подождем 22й ну так то- до 22 могут всех нынешних клоунов разогнать и благодарный Леклер кааак поедет. Почему бы нет? Если он сейчас- верный последователь Феттеля и запорол ровно половину гонок на типично Феттелевских спиннах и таранах. Прогрессирует-учиться! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
metoxana Posted 08/17/20 09:09 AM 25 минут назад, Al Capone сказал: Ну просто спросил Да уж Дословно "мы просто проверяем". Наверное, радиосвязь Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Al Capone Posted 08/17/20 09:16 AM 5 минут назад, metoxana сказал: Да уж Дословно "мы просто проверяем". Наверное, радиосвязь Вангую, что они расстанутся гораздо раньше) смысла в сотрудничестве нет никакого, так как и сотрудничества больше нет. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
metoxana Posted 08/17/20 09:20 AM 2 минуты назад, Al Capone сказал: Вангую, что они расстанутся гораздо раньше) смысла в сотрудничестве нет никакого, так как и сотрудничества больше нет. Всё бы хорошо, но мне ещё в Сочи ехать. Хотелось бы Себа повидать. Вдруг в последний раз... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
metoxana Posted 08/17/20 09:39 AM Цитата «Мне не нравилось беспокоить Энцо Феррари, именно потому, что я знал его, но я знаю, что ему приписывают вещи, которые он никогда бы не сделал. Но я уверен, что Комендаторе справился бы с прощанием Себа, который заслуживает более уважительного отношения». - Мауро Форгьери, инженер который работал в Феррари при Энцо https://vk.com/feed?w=wall-46927674_41372 Даже итальянцы не понимают, что творит Бинотто... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Al Capone Posted 08/17/20 09:42 AM 19 минут назад, metoxana сказал: Всё бы хорошо, но мне ещё в Сочи ехать. Хотелось бы Себа повидать. Вдруг в последний раз... Точно не в последний. А за нынешнюю Ф1 мне было б жалко и 10 рублей за билет. Продукт низкопробный. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
metoxana Posted 08/17/20 09:48 AM Только что, Al Capone сказал: Точно не в последний. Будем надеяться. Мне тут с одним билетом на отменённый ГП надо до конца месяца решить: менять на следующий год или сдавать. Боюсь, Себа не успеют объявить - придётся возвращать, а после покупать дороже... Цитата А за нынешнюю Ф1 мне было б жалко и 10 рублей за билет. Продукт низкопробный. За Себа мне не жалко А так, да, без него нынешнюю Ф1 не стала бы смотреть. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Al Capone Posted 08/17/20 09:51 AM (edited) 4 минуты назад, metoxana сказал: Будем надеяться. Мне тут с одним билетом на отменённый ГП надо до конца месяца решить: менять на следующий год или сдавать. Боюсь, Себа не успеют объявить - придётся возвращать, а после покупать дороже... Да будет он выступать в следующем году) так что можешь не сдавать. Оказывается с одного города) Edited 08/17/20 09:52 AM by Al Capone Go to top Share this post Link to post Share on other sites
DreamTeam Posted 08/17/20 09:51 AM 28 минут назад, metoxana сказал: Всё бы хорошо, но мне ещё в Сочи ехать. Хотелось бы Себа повидать. Вдруг в последний раз... Да ладно тебе! Поедет в 21! "Определился с будущим и приму участие в интересном проекте" - это же не про фермерство) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Барон Самеди Posted 08/17/20 09:53 AM 1 минуту назад, DreamTeam сказал: Да ладно тебе! Поедет в 21! "Определился с будущим и приму участие в интересном проекте" - это же не про фермерство) Формула Е? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
metoxana Posted 08/17/20 09:57 AM 1 минуту назад, Al Capone сказал: Да будет он выступать в следующем году) так что можешь не сдавать) Мне бы вашу уверенность. Если бы речь шла о ГП России с шестью тысячами за билет, это одно. А рисковать выбросить в мусорное ведро двадцать пять... даже не знаю... 4 минуты назад, DreamTeam сказал: Да ладно тебе! Поедет в 21! "Определился с будущим и приму участие в интересном проекте" - это же не про фермерство) Контракт же ещё не подписан. А спонсоры Переса готовы поднять ставки. Вдруг бизнесмен Стролл всё переиграет, и Себ останется на следующий год без места. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Al Capone Posted 08/17/20 10:02 AM 1 минуту назад, metoxana сказал: Мне бы вашу уверенность. Если бы речь шла о ГП России с шестью тысячами за билет, это одно. А рисковать выбросить в мусорное ведро двадцать пять... даже не знаю... Контракт же ещё не подписан. А спонсоры Переса готовы поднять ставки. Вдруг бизнесмен Стролл всё переиграет, и Себ останется на следующий год без места. Строллу нужны подиумы, победы, даже борьба за титул. АМ - серьезный проект будет, а Перес его не потянет от слова никак. Он просто хороший середняк. Так что не пропадут 25 тыс. 9 минут назад, Барон Самеди сказал: Формула Е? Сэб сказал, что вне Ф1 ничего не рассматривает. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
metoxana Posted 08/17/20 10:08 AM 3 минуты назад, Al Capone сказал: Строллу нужны подиумы, победы, даже борьба за титул. АМ - серьезный проект будет Если Стролл оставляет в команде сына, о серьёзном проекте говорить не приходится. Go to top Share this post Link to post Share on other sites