Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

10 часов назад, Fleur сказал:

 

Я точно не переживаю. Себ действительно провёл хорошую гонку и финишировал высоко. Мне не понятно зачем отрицать то, что Феррари работает с Себом спустя рукава? Именно поэтому вариант изменения стратегии до пилота доходит в самую последнюю очередь.

В Барселоне было жарко, поэтому в гараже Феррари все закатали рукава :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, shadoff сказал:

Не ретранслируй этот лютый бред. Весь ЮТ завален потоками критики в адрес стратегов Феррари за их "подвиги" в этой гонке, и только здесь считают нормой ситуацию, при которой команде нужно несколько минут для того, чтобы выбрать один из двух вариантов для единственного их пилота на трассе

 

Ха, нашел ПРУФы на ютубе... Я валяюсь, там на ютубе кого и чего только нет. Видать сами и накидали туда всякой всячины... А на счет стратегии... Себ приехал выше? Приехал, значит команда вместе с ним получила профит и не фиг тут волосы на одном месте рвать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Alessandro Arcari (итальянский аналитик Ф1):
«Себ спрашивает, сколько кругов осталось, "16" - отвечает Адами. Затем они обсуждают время, которое нужно будет экономить. Невероятно, насколько немец внимателен к динамике и руководит самим Адами, а не наоборот(!!!!)... Феттель продолжает делиться знаниями с инженерами Ferrari. Определенно он лучше, чем 4 головы на пит-уолле»

https://vk.com/feed?w=wall-46927674_41349

Ну всё, на следующем ГП опять что-нибудь сломается :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, shadoff сказал:

Шикарный рисунок :D

Ага, в последнее время много симпатичных рисунков с Себом :smile:

Мне ещё такие недельной давности понравились:

 gPM8GlTztmY.jpg MiA2tcPb74k.jpg

Я валялась :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, metoxana сказал:

https://vk.com/feed?w=wall-46927674_41349

Ну всё, на следующем ГП опять что-нибудь сломается :floxy:

Хвала Богам, хоть кто-то еще об этом говорит. Я про итальянского аналитика. Местные хейтеры, похоже, окончательно перестали понимать, кто такие стратеги и насколько важна оперативность принятия решений. Ситуация, когда гонщик вынужден неоднократно просить провести расчеты и предложить оптимальный вариант, уже далеко за гранью нормальности. А если при этом ещё и допускают такие ляпы, то тут впору увольнять всех стратегов, если только это не был умышленный саботаж. 

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, shadoff сказал:

Хвала Богам, хоть кто-то еще об этом говорит. Я про итальянского аналитика.

Глас вопиющего в пустыне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

38 минут назад, shadoff сказал:

Хвала Богам, хоть кто-то еще об этом говорит. Я про итальянского аналитика. Местные хейтеры, похоже, окончательно перестали понимать, кто такие стратеги и насколько важна оперативность принятия решений. Ситуация, когда гонщик вынужден неоднократно просить провести расчеты и предложить оптимальный вариант, уже далеко за гранью нормальности. А если при этом ещё и допускают такие ляпы, то тут впору увольнять всех стратегов, если только это не был умышленный саботаж. 

Да и пускай. Когда их новая надежда сольет пару побед, а то и титул из-за таких вот гениев с мостика, которые вместо принятия решений расслабленно плывут по течению - тогда до местных хейтеров что-то начнет доходить. Может быть:). Всем адекватным людям еще два года назад было ясно, что в команде вместо работающей системы хаотичный бардак, который с каждым годом принимал все более дикие формы, но сейчас все это маскируется смешными мантрами про нового жильвильнева и 2022й год, когда "Феррари" воспрянет и полетит. Ну подождем 22й:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто спросил:stol:

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Wittman сказал:

 

Да и пускай. Когда их новая надежда сольет пару побед, а то и титул из-за таких вот гениев с мостика, которые вместо принятия решений расслабленно плывут по течению - тогда до местных хейтеров что-то начнет доходить. Может быть:). Всем адекватным людям еще два года назад было ясно, что в команде вместо работающей системы хаотичный бардак, который с каждым годом принимал все более дикие формы, но сейчас все это маскируется смешными мантрами про нового жильвильнева и 2022й год, когда "Феррари" воспрянет и полетит. Ну подождем 22й:floxy:

А можете мне объяснить, если все всем было понятно ещё 2 года назад, то почему всех так обеспокоила вчерашняя стратегия? Вроде переступили и дальше пошли. Но здесь многих почему-то волнует, что пишут обо всем сэбофобы. Я в толк поэтому ситуацию никак не возьму. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Wittman сказал:

 

Да и пускай. Когда их новая надежда сольет пару побед, а то и титул из-за таких вот гениев с мостика, которые вместо принятия решений расслабленно плывут по течению - тогда до местных хейтеров что-то начнет доходить. Может быть:). Всем адекватным людям еще два года назад было ясно, что в команде вместо работающей системы хаотичный бардак, который с каждым годом принимал все более дикие формы, но сейчас все это маскируется смешными мантрами про нового жильвильнева и 2022й год, когда "Феррари" воспрянет и полетит. Ну подождем 22й:floxy:

 

ну так то- до 22 могут всех нынешних клоунов разогнать и благодарный Леклер кааак поедет. Почему бы нет?

Если он сейчас- верный последователь Феттеля и запорол ровно половину гонок на типично Феттелевских спиннах и таранах.

Прогрессирует-учиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Al Capone сказал:

Ну просто спросил:stol:

Да уж :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Дословно "мы просто проверяем". Наверное, радиосвязь :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, metoxana сказал:

Да уж :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Дословно "мы просто проверяем". Наверное, радиосвязь :floxy:

 

Вангую, что они расстанутся гораздо раньше) смысла в сотрудничестве нет никакого, так как и сотрудничества больше нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Al Capone сказал:

Вангую, что они расстанутся гораздо раньше) смысла в сотрудничестве нет никакого, так как и сотрудничества больше нет.

Всё бы хорошо, но мне ещё в Сочи ехать. Хотелось бы Себа повидать. Вдруг в последний раз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

«Мне не нравилось беспокоить Энцо Феррари, именно потому, что я знал его, но я знаю, что ему приписывают вещи, которые он никогда бы не сделал. Но я уверен, что Комендаторе справился бы с прощанием Себа, который заслуживает более уважительного отношения».
- Мауро Форгьери, инженер который работал в Феррари при Энцо

https://vk.com/feed?w=wall-46927674_41372

Даже итальянцы не понимают, что творит Бинотто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, metoxana сказал:

Всё бы хорошо, но мне ещё в Сочи ехать. Хотелось бы Себа повидать. Вдруг в последний раз...

 

Точно не в последний. А за нынешнюю Ф1 мне было б жалко и 10 рублей за билет. Продукт низкопробный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Al Capone сказал:

Точно не в последний.

Будем надеяться. Мне тут с одним билетом на отменённый ГП надо до конца месяца решить: менять на следующий год или сдавать. Боюсь, Себа не успеют объявить - придётся возвращать, а после покупать дороже...

Цитата

А за нынешнюю Ф1 мне было б жалко и 10 рублей за билет. Продукт низкопробный. 

За Себа мне не жалко :smile: А так, да, без него нынешнюю Ф1 не стала бы смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, metoxana сказал:

Будем надеяться. Мне тут с одним билетом на отменённый ГП надо до конца месяца решить: менять на следующий год или сдавать. Боюсь, Себа не успеют объявить - придётся возвращать, а после покупать дороже...

 

Да будет он выступать в следующем году) так что можешь не сдавать. 

 

Оказывается с одного города) 

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, metoxana сказал:

Всё бы хорошо, но мне ещё в Сочи ехать. Хотелось бы Себа повидать. Вдруг в последний раз...

 

Да ладно тебе! Поедет в 21! "Определился с будущим и приму участие в интересном проекте" - это же не про фермерство)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DreamTeam сказал:

 

Да ладно тебе! Поедет в 21! "Определился с будущим и приму участие в интересном проекте" - это же не про фермерство)

 

Формула Е?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Al Capone сказал:

Да будет он выступать в следующем году) так что можешь не сдавать)

Мне бы вашу уверенность. Если бы речь шла о ГП России с шестью тысячами за билет, это одно. А рисковать выбросить в мусорное ведро двадцать пять... даже не знаю...

4 минуты назад, DreamTeam сказал:

Да ладно тебе! Поедет в 21! "Определился с будущим и приму участие в интересном проекте" - это же не про фермерство)

Контракт же ещё не подписан. А спонсоры Переса готовы поднять ставки. Вдруг бизнесмен Стролл всё переиграет, и Себ останется на следующий год без места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, metoxana сказал:

Мне бы вашу уверенность. Если бы речь шла о ГП России с шестью тысячами за билет, это одно. А рисковать выбросить в мусорное ведро двадцать пять... даже не знаю...

Контракт же ещё не подписан. А спонсоры Переса готовы поднять ставки. Вдруг бизнесмен Стролл всё переиграет, и Себ останется на следующий год без места.

 

Строллу нужны подиумы, победы, даже борьба за титул. АМ - серьезный проект будет, а Перес его не потянет от слова никак. Он просто хороший середняк. Так что не пропадут 25 тыс. 

9 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Формула Е?

 

Сэб сказал, что вне Ф1 ничего не рассматривает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Al Capone сказал:

Строллу нужны подиумы, победы, даже борьба за титул. АМ - серьезный проект будет

Если Стролл оставляет в команде сына, о серьёзном проекте говорить не приходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...