Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

patr1k

Red Bull Racing

Recommended Posts

Тем временем 50 очков до Ферррари и Макс один тащит РБ на 2 место КК. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гасли надо менять, по мне стоит если не в венгрии но со спа сделать это Гасли с Квятом поменять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Iliashka сказал:

Тем временем 50 очков до Ферррари и Макс один тащит РБ на 2 место КК. 

Тут интереснее ЛЗ. В КК с Гасли мало что светит.

21 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Гасли надо менять, по мне стоит если не в венгрии но со спа сделать это Гасли с Квятом поменять

Да я вот тоже думаю. Человеку не подошёл болид. Вообще. Ему приходится ставить настройки Макса. В результате команда получает только половину информации, что замедляет развитие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MiguelS сказал:

Тут интереснее ЛЗ. В КК с Гасли мало что светит.

Да я вот тоже думаю. Человеку не подошёл болид. Вообще. Ему приходится ставить настройки Макса. В результате команда получает только половину информации, что замедляет развитие.

Марко не может себе признаться, что сделал ошибку пригласив в РБР Гасли, посмотрим, может и решиться на кардинальные меры.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vehicross, Stayer

Закончили обмен любезностями. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Vehicross сказал:

Марко не может себе признаться, что сделал ошибку пригласив в РБР Гасли, посмотрим, может и решиться на кардинальные меры.  

Тут просто надо попробовать и рискнуть. Не выйдет всегда можно вернуть обратно. Но Феррари так близко а тут Гасли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Vehicross сказал:

Марко не может себе признаться, что сделал ошибку пригласив в РБР Гасли, посмотрим, может и решиться на кардинальные меры.  

признали же ошибку и вернули квята, теперь надо пойти дальше. И тут дело даже не в пилоте, у всех свои стили пилотирования и порой пилот на неподходящем болиде страдает, например как Кими страдал в Феррари в 2014, нужно просто напарниками делать пилотов со схожими требованиями к машине

Да и гасли в ф2 не выглядел пилотом которому стоит доверять, но сезон в СФ видимо повернул чашу весов к нему, но видимо просто болид СФ ему подошел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

признали же ошибку и вернули квята, теперь надо пойти дальше. И тут дело даже не в пилоте, у всех свои стили пилотирования и порой пилот на неподходящем болиде страдает, например как Кими страдал в Феррари в 2014, нужно просто напарниками делать пилотов со схожими требованиями к машине

Да и гасли в ф2 не выглядел пилотом которому стоит доверять, но сезон в СФ видимо повернул чашу весов к нему, но видимо просто болид СФ ему подошел

Квята вернули от безисходности кмк, а оно вон как вышло, дозрел парень! С Гасли может быть схожая ситуация, не готов он после года в ТРХ сразу в РБР был переходить, хотя если его заменить его на Квята, не факт, что он сразу будет рядом с Максом, мне кажется в РБР очень не просто второму пилоту  чисто психологически, уж слишком силен Макс.   

9 минут назад, MiguelS сказал:

Тут просто надо попробовать и рискнуть. Не выйдет всегда можно вернуть обратно. Но Феррари так близко а тут Гасли...

Да, стоит попробовать, посмотрим, что решит Марко, хотя судя по интервью Хорнера Гасли еще дадут шанс отыграться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Я смотрю, Макс не на шутку разошелся. В начале сезона он отбирал у одной из Феррари место в квалификации и гонке, изредка - подиум, а теперь уже вторую победу откровенно забрал себе. И да, вклад Хонды на трех последних ГП явно теперь виден - и по среднему отрыву от поула, и по максималке, и по гоночному темпу. Ну всем кроме хейтеров, естественно. Затаились. Видать, обсуждают сверхвысокие результаты сверхнадежных моторов Рено.

Ага. Все хейтеры ждут первого отказа Хонды в гонке. 

Очень напряженно ждут. Уже полсезона. 

Какое же счастье, что РБ не остались с Рено.. 

Макс наверное крестился, когда проезжал мимо сошедших Рикьярдо и Норриса. 

Гонка была похожа на сложнейшую шахматную партию. 

Шутка ли. 5 пит-стопов. 

Но самое главное, что не спишешь победу на везение. 

Макс стабильно был быстрее и легко отрывался после каждого рестарта. 

Если бы Хэм и Леклер не сошли, это не гарантировало бы им победы. 

Пришлось бы попотеть, чтобы одолеть Макса. 

Леклер смог быть быстрее Макса, только тогда, когда его переобули в более быструю резину на подсыхающей трассе. 

Он на ней и Хэма легко догонял. И догнал бы легко за пару кругов. Если бы не слишком сильно поверил в себя. 

В общем, не смотря на адский прижим Мерседесов, в Венгрии Макс опять сможет дать им бой. 

РБ набрали ход. 

Если бы не неудачные выступления Гасли, уже делили бы с Феррари 2-е место в КК. 

Ну и 3-е место Дани, это что-то с чем-то. 

Это был самый дружелюбно настроенный друг к другу подиум в сезоне. 

Приятно было смотреть. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем не фанат быков, но выступления Гасли - это уже перебор. Поменяйте его уже в конце концов, хоть на Квята, хоть на Албона, да хоть на кого-нибудь. Пока красные лажают, надо их обходить в КК, а не с фейспалмом наблюдать за тем, как Гасли в очередной раз "блещет"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vehicross сказал:

слишком силен Макс

Для умного пилота это не сложность, а преимущество. От второго пилота Red Bull никто и не просит обгонять Макса. Тепличные условия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марко говорит состав без изменений до конца сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Iliashka сказал:

Тем временем 50 очков до Ферррари и Макс один тащит РБ на 2 место КК. 

Не один, Феттель с Леклером помогают изо всех сил.

3 часа назад, WAKKO сказал:

Марко говорит состав без изменений до конца сезона

Я опасаюсь, что его действительно оставят до конца сезона, хотя от Марко можно всего ожидать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Vehicross сказал:

Квята вернули от безисходности кмк, а оно вон как вышло, дозрел парень! С Гасли может быть схожая ситуация, не готов он после года в ТРХ сразу в РБР был переходить, хотя если его заменить его на Квята, не факт, что он сразу будет рядом с Максом, мне кажется в РБР очень не просто второму пилоту  чисто психологически, уж слишком силен Макс.   

Ерунда это. Сайнс нормально ехал с Максом, Рикки тоже, просто машина должна отвечать требованиям пилота а не быть прямой противоположностью стилю пилота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, WAKKO сказал:

Марко говорит состав без изменений до конца сезона

Просто не хотят нервировать Гасли перед Венгрией, которая уже в эти выходные. Если Венгрию запорет, то поменяют.

Единственная причина, по которой Гасли могут оставить, это если в напарники к Максу на 2020 планируют стороннего пилота, чтоб не повышать Квята на полсезона в РБР а потом сновы понижать. Хотя по мне лучше хоть полсезона но выступить на РБР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Merry Christmas сказал:

Просто не хотят нервировать Гасли перед Венгрией, которая уже в эти выходные. Если Венгрию запорет, то поменяют.

Единственная причина, по которой Гасли могут оставить, это если в напарники к Максу на 2020 планируют стороннего пилота, чтоб не повышать Квята на полсезона в РБР а потом сновы понижать. Хотя по мне лучше хоть полсезона но выступить на РБР

Соглашусь, тем более РБ набирает ход и впереди еще обновления мотора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, WAKKO сказал:

Соглашусь, тем более РБ набирает ход и впереди еще обновления мотора

как такие интервью получаются, журналюги подбегают к Марко и начинают задавать вопросы, а Марко сейчас не до них, он просто этим отмахнулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Merry Christmas сказал:

Ерунда это. Сайнс нормально ехал с Максом, Рикки тоже, просто машина должна отвечать требованиям пилота а не быть прямой противоположностью стилю пилота

Что-то уж больно требовательный Гасли к машине, за пол сезона уже должен был подстроиться. Не тащит он РБР, надо менять его. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый рекорд пита у Макса 1.88

EAoUjeSXYAAPJDA.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Vehicross сказал:

Неожиданно! Телята заехали на подиум быстрее оранжевых :trollface:, вот те номер:D 

17 часов назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Затаились. Видать, обсуждают сверхвысокие результаты сверхнадежных моторов Рено.

13 часов назад, svarog сказал:

Какое же счастье, что РБ не остались с Рено.. 

Макс наверное крестился, когда проезжал мимо сошедших Рикьярдо и Норриса. 

Перепись хейтеров Рено успешно проведена :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Iliashka сказал:

Тем временем 50 очков до Ферррари и Макс один тащит РБ на 2 место КК. 

Не надо так очками разбрасываться) 44 очка до Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, svarog сказал:

Не надо так очками разбрасываться) 44 очка до Феррари

Надо еще Себу, Шарлю и Гасли впридачу, подняпрячься в Венгрии, чтобы отрыв сократить до 20 хотя б:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика Марко непонятна. В данный момент Гасли набрал около 30% от очков Макса. Это просто ужас. У Макса сейчас 4 подиума и 2 победы, у Гасли дырка от бублика. Макс сейчас на 21 очко опережает Феттеля и еще на 42 Леклера. Если бы напарник Макса набирал хотя бы 60-70% от очков Макса, спокойно могли тягаться в КК с Феррари. Замена Гасли назрела давно - вряд ли будет хуже, если на его месте будут сидеть Квят или Албон. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дубль был так близок!)))

Думаю всё таки победа РБ и подиум ТРХ можно считать аналогом дубля, с другой стороны эта ситуация модернизировала требования хонданутых.Теперь наверное можно поразмыслить и над полноценным дублем РБ плюс подиум ТРХ.)))

Единственное что делать с Гасли?Похоже Максу придётся переть в гонках так что бы опережать пелетон на пару тройку кругов , прехать и бежать на пит меняться местами с Гасли что бы на его болиде за пару кругов приехать вторым  )))

Или махнуть не глясли )) Гасли на Квята. Надеюсь  вчерашний подиум Диниила это ещё квяточки.)))

Леклер тоже меня не разочаровал.Остался верен себе и не финишировал выше стартовой позиции.

Ф1 внезапно стала смотрибельной!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...