Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

patr1k

Red Bull Racing

Recommended Posts

1 час назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Логика Марко непонятна. В данный момент Гасли набрал около 30% от очков Макса. Это просто ужас. У Макса сейчас 4 подиума и 2 победы, у Гасли дырка от бублика. Макс сейчас на 21 очко опережает Феттеля и еще на 42 Леклера. Если бы напарник Макса набирал хотя бы 60-70% от очков Макса, спокойно могли тягаться в КК с Феррари. Замена Гасли назрела давно - вряд ли будет хуже, если на его месте будут сидеть Квят или Албон. 

 

Тут можно только гадать. Может Марко не хочет как прежде делать поспешных решений и хочет дать парню докатать сезон. По словам Марко и Хорнера задача Гасли на первую половину сезона вкатиться, привыкнуть, а во второй части - наступать Максу на пятки. В этому году Ред Булл не борется за КК и опять тасовать кадры посреди сезона... Ему конечно плевать на насмешки, но он знает что происходит в команде лучше всех. Оправдает Пьер ожидания - останется, нет - не в первый раз. Сейчас уже есть кем заменить француза. Зная Доктора, не удивлюсь, если окажется что у него какое-нибудь пари с Гасли. Парня действительно слишком рано взяли в старшую команду, тут я согласен с Хоренером. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гасли не стоит пока менять, вот если Сайнц его обгонит по итогам сезона в ЛЗ, тогда безусловно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Shell сказал:

 

Тут можно только гадать. Может Марко не хочет как прежде делать поспешных решений и хочет дать парню докатать сезон. По словам Марко и Хорнера задача Гасли на первую половину сезона вкатиться, привыкнуть, а во второй части - наступать Максу на пятки. В этому году Ред Булл не борется за КК и опять тасовать кадры посреди сезона... Ему конечно плевать на насмешки, но он знает что происходит в команде лучше всех. Оправдает Пьер ожидания - останется, нет - не в первый раз. Сейчас уже есть кем заменить француза. Зная Доктора, не удивлюсь, если окажется что у него какое-нибудь пари с Гасли. Парня действительно слишком рано взяли в старшую команду, тут я согласен с Хоренером. 

На странице РБ в инстаграме в случае неудач Пьера делалась хоть какая-то отметка, хотя бы место указывалось в крайнем случае. Сейчас же как-будто его не существует. Зато красуется Квят. Как-то это всё странно выглядит. Да и если почитать комментарии Марко за прошлые годы, то он до последнего говорит, что всё по плану, тем более месяц назад они предупредили, что бывают спонтанными в своих действиях. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MGS сказал:

На странице РБ в инстаграме в случае неудач Пьера делалась хоть какая-то отметка, хотя бы место указывалось в крайнем случае. Сейчас же как-будто его не существует. Зато красуется Квят. Как-то это всё странно выглядит. Да и если почитать комментарии Марко за прошлые годы, то он до последнего говорит, что всё по плану, тем более месяц назад они предупредили, что бывают спонтанными в своих действиях. 

 

Сейчас - это только в Германии. Доедет Пьер до места в Венгрии - укажут в инсте. Ну, а планы, мечты, надежды есть у всех. И не у всех они сбываются и исполняются, поэтому приходится действовать спонтанно и по обстоятельствам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Франц Тост 

"Конечно, теперь Квят стал совершенно другим пилотом по сравнению с периодом в Red Bull. Тогда он просто был моложе. Плюс он перешел в Red Bull Racing после всего одного сезона с нами, когда Феттель ушел в Ferrari".

 

И та же история с Гасли. Рик внезапно ушел, надо было искать замену, а Пьер не плохо показал себя в Торо Россо. Просто сравнивать его с Максом не корректно, все таки он уже четвертый год в команде. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо постараться Феттеля переманить в РБР!! Предвкушаю искрение, взрывы эмоций , фейерию в боксах команды.. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Russ сказал:

Надо постараться Феттеля переманить в РБР!! Предвкушаю искрение, взрывы эмоций , фейерию в боксах команды.. :-)

Впринципе почему бы и нет?

Феттель уже не сорванец , он битый Риккардо волк.

Думаю сцен ревности изза первенства в команде не будет.Первенствовать по факту будет тот кто будет первым.А вторым тот кто не первый)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Хонданутый сказал:

Феттель уже не сорванец , он битый Риккардо волк.

Думаю сцен ревности изза первенства в команде не будет.Первенствовать по факту будет тот кто будет первым.А вторым тот кто не первый)))

 

Ну не знаю... Сцены между Феттелем и Веббером до сих пор перед глазами. Сейчас это уже по другому воспринимается, но не думаю что Себастиан, не выиграв титулов в Феррари, будет таким уж покладистым в Ред Булл. Да и захотят ли этого Марко и Хорнер? Да, это заманчиво и привлечет много внимания к команде, но Максу сейчас весьма комфортно в команде и зачем добавлять такой раздражитель как Феттель. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Shell сказал:

Да, это заманчиво и привлечет много внимания к команде, но Максу сейчас весьма комфортно в команде и зачем добавлять такой раздражитель как Феттель. 

Поддерживаю.

" Чтобы добиться от людей максимально эффективной работы, вы должны создать для них правильные условия – это очень важно" (с) Хорнер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shell сказал:

 

Ну не знаю... Сцены между Феттелем и Веббером до сих пор перед глазами. Сейчас это уже по другому воспринимается, но не думаю что Себастиан, не выиграв титулов в Феррари, будет таким уж покладистым в Ред Булл. Да и захотят ли этого Марко и Хорнер? Да, это заманчиво и привлечет много внимания к команде, но Максу сейчас весьма комфортно в команде и зачем добавлять такой раздражитель как Феттель. 

Ну нэт так нэт.)))

Однако я так слегка предполагаю что свою идею фикс "мейк хистори" японцы не подзабыли окончательно.Два чемпиона которые бодаются в одной команде с мотором Хонда за лидерство во всех зачётах....

Почему бы и нет?

А комфорт это палка о двух концах.Может и расслабить.

 

В любом случае Карфаген должен быть разрушен  с Гасли нужно что-то делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще.Подавай нам Хэмилтона!!!

Вот и посмотрели бы прав или не прав,  прав частично или частично не прав Росберг со своим посылом на главной.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые после Австралии’88 на подиум поднялись представители двух команд с моторами Honda. Тогда это были Прост и Сенна, завоевавшие победный дубль на McLaren, и Нельсон Пике на Lotus.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ред Булл Ринг - Р1

Хоккенхаймринг - Р1

Хунгароринг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Shell сказал:

 

Ну не знаю... Сцены между Феттелем и Веббером до сих пор перед глазами. Сейчас это уже по другому воспринимается, но не думаю что Себастиан, не выиграв титулов в Феррари, будет таким уж покладистым в Ред Булл. Да и захотят ли этого Марко и Хорнер? Да, это заманчиво и привлечет много внимания к команде, но Максу сейчас весьма комфортно в команде и зачем добавлять такой раздражитель как Феттель. 

Фетель раздражитель для Макса? Я Вас умоляю, не нужно так смешить мои тапочки.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время рекордного пит-стопа Максу даже успели отрегулировать переднее антикрыло!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.07.2019 в 15:49, Shell сказал:

 

Тут можно только гадать. Может Марко не хочет как прежде делать поспешных решений и хочет дать парню докатать сезон. По словам Марко и Хорнера задача Гасли на первую половину сезона вкатиться, привыкнуть, а во второй части - наступать Максу на пятки. В этому году Ред Булл не борется за КК и опять тасовать кадры посреди сезона... Ему конечно плевать на насмешки, но он знает что происходит в команде лучше всех. Оправдает Пьер ожидания - останется, нет - не в первый раз. Сейчас уже есть кем заменить француза. Зная Доктора, не удивлюсь, если окажется что у него какое-нибудь пари с Гасли. Парня действительно слишком рано взяли в старшую команду, тут я согласен с Хоренером. 

Слова Марко из сегодняшнего интервью, про машину до этапа во Франции  : "У машины не было нужного баланса, и ей было безумно сложно управлять". 

Вот поэтому они до сих пор и не выгнали Гасли. 

Правильно Мика Сало говорил, в РБ знают то, чего не знаем мы. Поэтому Гасли до сих пор там. 

В прошлом году он очень уверенно провел гонку в Венгрии. 

Должен повторить. 

Надеюсь, по крайней мере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Монце планируется новый мотор. 

В Сочи планируется новое топливо. 

Вот тогда и в квалах сможем повеселиться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, sub сказал:

Фетель раздражитель для Макса? Я Вас умоляю, не нужно так смешить мои тапочки.

 

Почему?Многократный чемпион причем именно на болиде РБР причем зачинатель династии чемпионов РБР  причем воспитанник и выпускник РБР. Как то пошла мода хаять Феттеля тем не менее он топ пилот.В любом случае как и с посылом Росберга насчет противостояния Хэм-Ферст в одной команде по факту роли в этом противостоянии распределить никак  нельзя.Потому что факта такого противостояния пока что не случалось.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

29 минут назад, svarog сказал:

Слова Марко из сегодняшнего интервью, про машину до этапа во Франции  : "У машины не было нужного баланса, и ей было безумно сложно управлять". 

Вот поэтому они до сих пор и не выгнали Гасли. 

Правильно Мика Сало говорил, в РБ знают то, чего не знаем мы. Поэтому Гасли до сих пор там. 

В прошлом году он очень уверенно провел гонку в Венгрии. 

Должен повторить. 

Надеюсь, по крайней мере

У Гасли наметилась такая своеобразная цикличность.Вслед за  гонками или сериями гонок после которых репрессии уже кажется неминуемы он выдает на гора или довольно приличное выступление или дополнительное очко.

Если останется верен себе то в Венгрии будет или то или другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной.

Гран При Венгрии: Ставки букмекеров

36185a08532c.png

 

Победа одного из пилотов РБ оценивается по шансам на втором месте после Хэмилтона.

Второго-на пятом, но значительно ниже.

Примечательно что в возможную победу Леклера не верят даже букмекеры, по крайней мере судя по инфе размещённой на главной.

Шансы пилота Феррари из Монако на победу в Венгрии вообще вне котировок.По мнению букмекеров их просто не существует.Даже у Кубицы они есть.А у Леклера-нет.

Просекли таки.(((

))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.07.2019 в 18:43, svarog сказал:

В Монце планируется новый мотор. 

В Сочи планируется новое топливо. 

Вот тогда и в квалах сможем повеселиться. 

 

Читал свежее интервью Дарио Иззо из Экссон Мобил, говорит что в прошлом году новое топливо привезли на этап в Венгрию и оно дало улучшение на 1 десятую. В этом году ожидают 0,5 - 0,8. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.07.2019 в 21:14, Хонданутый сказал:

Почему?Многократный чемпион причем именно на болиде РБР причем зачинатель династии чемпионов РБР  причем воспитанник и выпускник РБР. Как то пошла мода хаять Феттеля тем не менее он топ пилот.

На атмо с присоской. Второй раз в одну реку не зайдешь, течение совсем разное. 

РБ пришлось пожертвовать прижимом ради Хонды. На таком болиде Сэбушка будет выглядеть как корова на льду. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Shell сказал:

 

Читал свежее интервью Дарио Иззо из Экссон Мобил, говорит что в прошлом году новое топливо привезли на этап в Венгрию и оно дало улучшение на 1 десятую. В этом году ожидают 0,5 - 0,8

Жэсть, ты серьезно? 

Ты понимаешь, что у РБ будет суперкосмовоз? МБ будут рыдать в сторонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 7/30/2019 в 19:14, Хонданутый сказал:

 

У Гасли наметилась такая своеобразная цикличность.Вслед за  гонками или сериями гонок после которых репрессии уже кажется неминуемы он выдает на гора или довольно приличное выступление или дополнительное очко.

Если останется верен себе то в Венгрии будет или то или другое.

Да где вы у него хоть одно приличное выступление нашли? Даже Сильвер можно назвать удовлетворительным сугубо относительно его прошлых выступлений. Он стабильно болтается где-то между очень хреновых и просто плохих выступлений, и я не верю что он сможет это исправить и внезапно начать навязывать борьбу Максу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс Ферстаппен: «После того, как мы выиграли первую гонку, Хельмут сказал мне, что мы точно сможем выиграть пять Гран При.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...