Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McLarenF-1

McLaren F1 Team

Recommended Posts

Феррари сворачивают свою Миссию вин нау. Что там про ВАТ? Будете отклеивать рекламы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, First Lady сказал:

Феррари сворачивают свою Миссию вин нау. Что там про ВАТ? Будете отклеивать рекламы?

 

Ждём новостей.

 

Вы же нам сразу же сообщите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Мак не тронут с этой рекламой. Ибо лучшее завтра нужно всем, а победа Феррари - никому.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ferdi сказал:

Думаю Мак не тронут с этой рекламой. Ибо лучшее завтра нужно всем, а победа Феррари - никому.:D

 

Но ты на всякий случай бди новостные ленты. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Ferdi сказал:

 Как Ал шефом Макларена стал, себя ругать не хочется.:D

 

9 минут назад, Ferdi сказал:

Думаю Мак не тронут с этой рекламой. Ибо лучшее завтра нужно всем, а победа Феррари - никому.:D

Если тронут, виноват руководитель :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Ferdi said:

Так и сказал? Вот Рено получило за восемь титулов.:facepalm:

 

Я вообще удивлён, как Рено с ними не расторгла контракт ещё года 3 назад из-за всего кол-ва помоев, которые оба "правдоруба" на них вылили. От всей души желаю Red Bull сесть в лужу с Honda.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Vehicross said:

Да ладно, РБР же не Мак, способны даже на "слабой" Хонде на подиум заехать

 

Я бы дорого дал чтобы посмотреть на какие подиумы заезжала бы Red Bull на Honda образца 2016 года. А так - да, после 3 лет экспериментов на кошках McLaren можно и на подиумы начать заезжать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Edge To Life сказал:

 

Я бы дорого дал чтобы посмотреть на какие подиумы заезжала бы Red Bull на Honda образца 2016 года. А так - да, после 3 лет экспериментов на кошках McLaren можно и на подиумы начать заезжать.

 

5 год пойдёт барахтанья японцев. С Мерсом мы на 4 год ЛЗ и КК взяли. Почувствуйте разницу. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Edge To Life сказал:

 

Я бы дорого дал чтобы посмотреть на какие подиумы заезжала бы Red Bull на Honda образца 2016 года. А так - да, после 3 лет экспериментов на кошках McLaren можно и на подиумы начать заезжать.

Думаешь только на подиумы? Они хотят побеждать в этом году. Минимум пять раз :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Barrett сказал:

 

Ждём новостей.

 

Вы же нам сразу же сообщите?

Обязательно. Как только Фернандо в твиттере об этом объявит, так мы тут же сообщим об этом в командной ветке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, А. Н. Оуэн said:

Думаешь только на подиумы? Они хотят побеждать в этом году. Минимум пять раз :floxy:

 

Не знаю насчёт 5 раз, но если Honda-таки допилила своё поделие, то оно может сработать вкупе с образцом гениальной инженерной британской мысли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

5 год пойдёт барахтанья японцев. С Мерсом мы на 4 год ЛЗ и КК взяли. Почувствуйте разницу. :connie_twiddle:

Надо было Порше возвращать, с ними вы на следующий же год обзавелись посудой. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Edge To Life сказал:

 

Не знаю насчёт 5 раз, но если Honda-таки допилила своё поделие, то оно может сработать вкупе с образцом гениальной инженерной британской мысли.

Там уже в новости проскочило, что они компоновку су затеяли менять. Интересно, если это для повышения надёжности, то боюсь что пятью победами быки не удовлетворятся. Обидно маку будет, в любом случае, наблюдать как некогда японская мысль опять работает так как и должно. Настоящему то турбо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юрич сказал:

Обязательно. Как только Фернандо в твиттере об этом объявит, так мы тут же сообщим об этом в командной ветке. 

Надеюсь, дежурство в ночные часы вы организовали? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортивный консультант «Ред Булл» Хельмут Марко подчеркнул, что, по его мнению, команда «Макларен» находится позади пелотона, вместе с «Уильямсом». 
«Феррари» находится впереди, затем идём мы поблизости от «Мерседеса». После этого очень плотная группа команд-середняков. «Уильямс» и «Макларен» находятся позади», — приводит слова Хельмута Марко Speedweek. 

 

Даже не знаю как относится к этому заявлению дохтора, или старческий маразм или просто не может пережить уход КИ:scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Edge To Life сказал:

 

Не знаю насчёт 5 раз, но если Honda-таки допилила своё поделие, то оно может сработать вкупе с образцом гениальной инженерной британской мысли.

 

Симбиоза ювелирных изделий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, yura2000 сказал:

Спортивный консультант «Ред Булл» Хельмут Марко подчеркнул, что, по его мнению, команда «Макларен» находится позади пелотона, вместе с «Уильямсом». 
«Феррари» находится впереди, затем идём мы поблизости от «Мерседеса». После этого очень плотная группа команд-середняков. «Уильямс» и «Макларен» находятся позади», — приводит слова Хельмута Марко Speedweek. 

 

Даже не знаю как относится к этому заявлению дохтора, или старческий маразм или просто не может пережить уход КИ:scratch_one-s_head:

 

По разному можно относится, но Марко больше разбирается в Ф1, чем всякие эксперты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Edge To Life сказал:

 

Я вообще удивлён, как Рено с ними не расторгла контракт ещё года 3 назад из-за всего кол-ва помоев, которые оба "правдоруба" на них вылили. От всей души желаю Red Bull сесть в лужу с Honda.

Наверное, в Рено знали, что кроме как с РБР, им больше ни с кем ничего не светит. Да и сами реношники хороши. Они с 2014 года кормили РБР обещаниями о светлом будущем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Barrett сказал:

 

Ждём новостей.

 

Вы же нам сразу же сообщите?

Не сомневайся:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Spectore сказал:

Наверное, в Рено знали, что кроме как с РБР, им больше ни с кем ничего не светит. Да и сами реношники хороши. Они с 2014 года кормили РБР обещаниями о светлом будущем.

Ну то как кормили Макофанов, никто не кормил =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Edge To Life сказал:

 

Я бы дорого дал чтобы посмотреть на какие подиумы заезжала бы Red Bull на Honda образца 2016 года. А так - да, после 3 лет экспериментов на кошках McLaren можно и на подиумы начать заезжать.

Не факт, что если бы Хонда изначально поставляла СУ и в РБР то она бы барахталась на одном месте как с Маком. Этот союз был изначально провальным по нескольким причинам, все стороны ожидали, что-то от другой стороны, вместо совместной работы на обще благо. Лично я, очень сожалею, что успеха у МакХонды не вышло, помню, как еще в начале 90-х играл на 256-м в F1, там самая быстрая машина была именно МакХонда, всегда ее выбирал...

То, что сейчас в этой ветке принято топить против Хонды, это с одной строны понятно но надо включить разум и понять, что на месте Хонды мог быть и другой поставщик СУ и возможно ситуации бы не поменялось к лучшему. У Мака был системный кризис, который начался еще до их работы с Хондой. И все, что случилось потом последствия этого кризиса.    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, First Lady сказал:

По разному можно относится, но Марко больше разбирается в Ф1, чем всякие эксперты.

Марко любит устраивать подобные словесные перформансы. А некоторые на это ведутся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, aleks26 сказал:

Надеюсь, дежурство в ночные часы вы организовали? 

 

Ночные дежурства поручим начинающим макофанам. Хоть какая-то польза.

А то, ветку не популяризируют, занимаются не пойми чем, понимаешь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Юрич сказал:

 

Ночные дежурства поручим начинающим макофанам. Хоть какая-то польза.

А то, ветку не популяризируют, занимаются не пойми чем, понимаешь. 

 

Попытаться можете, только издалека, для вашей же безопасности. :floxy:

 

Ибо, даже начинающий макофан сразу же пошлёт вас расписание тестов на заборе изучать. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Barrett said:

 

Ибо, даже начинающий макофан сразу же пошлёт вас расписание тестов на заборе изучать. :yes3:

Точно "расписание тестов"? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...