Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

3 минуты назад, Maranellogp сказал:

Тото и Себ проигрывали Шарлю 15 км/ч в одном повороте?! Интересно:думы2:

На велосипеде наверное - Тото обсуждал с Себом лучшее место для спина )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.09.2019 в 21:25, Sergey_S сказал:

И сколько побед на счету Хюлька? Сравнение неадекватное абсолютно. 

 

сзот.

Скрытый текст

столько же, сколько  у семерых напарников в совместн.сезонах.  отRB доDR. 
баланс положительный. +79.  поул -есть. у напарников - нет. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лич сказал:

А по мне наоборот, она весь сезон мало подходит обоим, сложнее в управлении, нежели Мерс и РБ.

Я тоже так считаю, но Феттель расходится по стилю с болидом дальше чем Леклер. Поэтому новинки на прижим сзади будут заходить обоим, но Феттелю дадут больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, kiry сказал:

На велосипеде наверное - Тото обсуждал с Себом лучшее место для спина )))

Это 10 из 10ти :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, А. Н. Оуэн сказал:

Шарлю сказали, что он с поула выиграет, но для этого надо делать так как скажет мостик. Договорились. Получилось, что с поула на этой трассе можно и проиграть. Монако'17. 

Только в Монако было с точностью до наоборот - Кими первым зазвали, а Себ решил остаться на трассе максимально долго, насколько позволяла резина. Общее в обоих случаях - минимальная разница в момент выезда с пит-стопом - 0,4-0,5 сек. Мягко говоря, странноватая разница для якобы спланированной  акции. Не проще ли было оба раза чуть придержать первоначальных лидеров на пите? Но в итоге, как минимум, в Сингапуре у того же Леклера пит прошёл быстрее на 0,6. Кстати, онборд Себа с радиообменами доступен: после питстопа ГИ ему говорит "Атакуй! Ты сейчас борешься с Хэмилтоном!" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карпов:



ФЕТТЕЛЬ И ПОБЕДА В СИНГАПУРЕ

Короче, я думал-думал, и считаю… Ничего эта победа для Себастьяна Феттеля не изменит. Никаким психологическим импульсом не станет. Потому что он сам понимает, что ему эту победу подарили – и вполне имели право забрать.

Я уверен, что если бы подобное счастье свалилось бы на Валттери Боттаса, его бы обязательно попросили пропустить Льюиса Хэмилтона вперед – вообще без раздумий.

«Валттери, это Джеймс», – ну и дальше вы знаете.

Признание Маттиа Бинотто о том, что в Ferrari о таком тоже думали, мне кажется, говорит очень о многом. В Ferrari, конечно, тоже понимают, что Себ на победу ну никак не наработал – и что победить на самом деле должен был Шарль. Я не представляю, что у кого-то может быть иное мнение на этот счет. Но выбор был сложный: потому что восстановление справедливости в данном случае было напрямую связано с тем, что Феттелю окончательно надо было бы показать, что он теперь Боттас.

А Феттель – он все-таки не совсем Боттас. Он четырехкратный чемпион мира. Он еще вчера – лидер команды, ее первый пилот, ее надежда на титул. Но в этом сейчас его единственное отличие от Валттери. С ним так поступить – это не жестко. Это жестоко.

То, что Ferrari не стала просить Себа пропустить Шарля – это не про «команда превыше всего» и не про принципы. Это просто жалость. Ничего больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, BJayDS сказал:

Карпов:

 

  Скрыть контент

 

 


ФЕТТЕЛЬ И ПОБЕДА В СИНГАПУРЕ

Короче, я думал-думал, и считаю… Ничего эта победа для Себастьяна Феттеля не изменит. Никаким психологическим импульсом не станет. Потому что он сам понимает, что ему эту победу подарили – и вполне имели право забрать.

Я уверен, что если бы подобное счастье свалилось бы на Валттери Боттаса, его бы обязательно попросили пропустить Льюиса Хэмилтона вперед – вообще без раздумий.

«Валттери, это Джеймс», – ну и дальше вы знаете.

Признание Маттиа Бинотто о том, что в Ferrari о таком тоже думали, мне кажется, говорит очень о многом. В Ferrari, конечно, тоже понимают, что Себ на победу ну никак не наработал – и что победить на самом деле должен был Шарль. Я не представляю, что у кого-то может быть иное мнение на этот счет. Но выбор был сложный: потому что восстановление справедливости в данном случае было напрямую связано с тем, что Феттелю окончательно надо было бы показать, что он теперь Боттас.

А Феттель – он все-таки не совсем Боттас. Он четырехкратный чемпион мира. Он еще вчера – лидер команды, ее первый пилот, ее надежда на титул. Но в этом сейчас его единственное отличие от Валттери. С ним так поступить – это не жестко. Это жестоко.

То, что Ferrari не стала просить Себа пропустить Шарля – это не про «команда превыше всего» и не про принципы. Это просто жалость. Ничего больше.
 

 

 

"Подарили победу" - дальше можно не читать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, shadoff сказал:

"Подарили победу" - дальше можно не читать. 

Феррари - даритель победы в Сингапуре, кто бы ни выиграл, всё равно была бы подаренной:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, shadoff сказал:

"Подарили победу" - дальше можно не читать. 

Карпова тоже в ЧС добавишь?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Барон Самеди сказал:

 

Ну, я же не сказал, что ВСЕ болельщики Михаэля. Ты за Шарля, например. Ещё  есть человек против Себастиана, болельщик Шумахера - не помню ник, его Пересвет на днях в хэмофилы записал. :smile225:

Угу, а шумофобов - болел Фета считать будешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лич сказал:

Феррари - даритель победы в Сингапуре, кто бы ни выиграл, всё равно была бы подаренной:)

Ну разве что так :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alenushka сказал:

Угу, а шумофобов - болел Фета считать будешь?

 

Я таких не знаю. Просвети же меня. :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы все шутите, а официальный мировой рекорд дрифта 304 км. Если Себастьян дрифтанет хотя бы на 305 - то у нас новый мировой рекорд и рекордсмен.:D Завидуйте молча. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.09.2019 в 14:21, Барон Самеди сказал:

Наблюдение: за Себастиана топят в основном бывшие болельщики Шумахера. :smile225:

А за Шарля бывшие болельщики Федюни. И есть все предпосылки, что Шарль с годами превратится в супер-бизона - вздорного и склочного неудачника. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на моторспорте пишут, что у нас будет более совершенный симулятор, и он должен заработать к началу 2020 года. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, shadoff сказал:

после питстопа ГИ ему говорит "Атакуй! Ты сейчас борешься с Хэмилтоном!" ;)

А Леклеру не сказали - атакуй. Ему там же говорили - тормози Хэмилтона. Понятно ради кого. Бриаторе кстати порадовался за дубль Феррари, а по поводу тактики сказал только - без комментариев, но Феттелю нужна была победа. Спасибо что Леклера в стену не отправили.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Lonesome сказал:

Тут на моторспорте пишут, что у нас будет более совершенный симулятор, и он должен заработать к началу 2020 года. 

Гонщика бы ещё хорошего на этот симулятор, а то в этом году беда печаль (ну по крайней мере в начале сезона).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, AVB сказал:

Вольфыч снова собирается превозмогать... :trollface:

https://www.f1news.ru/news/f1-139991.html 

В конце года они с Хэмилтоном скажут что выиграли чемпионат на третьей по силе машине. И попробуй им возрази.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ferdi сказал:

В конце года они с Хэмилтоном скажут что выиграли чемпионат на третьей по силе машине. И попробуй им возрази.

Ну хоть Мак с Рено не дают повода назвать четвертой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

Шарлю сказали, что он с поула выиграет, но для этого надо делать так как скажет мостик. Договорились. Получилось, что с поула на этой трассе можно и проиграть. Монако'17. 

Значит, Шарль должен перестать доверять мостику Феррари и действовать в гонке на свое усмотрение, не так ли? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

В конце года они с Хэмилтоном скажут что выиграли чемпионат на третьей по силе машине. И попробуй им возрази.

Ага, в Венгрии эти слабости немецкого болида, были особенно заметны :metalhead:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ferdi сказал:

А Леклеру не сказали - атакуй. Ему там же говорили - тормози Хэмилтона. Понятно ради кого. Бриаторе кстати порадовался за дубль Феррари, а по поводу тактики сказал только - без комментариев, но Феттелю нужна была победа. Спасибо что Леклера в стену не отправили.:D

 

В Феррари работают тоньше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Typan сказал:

А за Шарля бывшие болельщики Федюни. 

И обиженные кимофилы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BJayDS сказал:

Карпов:

 

  Скрыть контент

 

 


ФЕТТЕЛЬ И ПОБЕДА В СИНГАПУРЕ

Короче, я думал-думал, и считаю… Ничего эта победа для Себастьяна Феттеля не изменит. Никаким психологическим импульсом не станет. Потому что он сам понимает, что ему эту победу подарили – и вполне имели право забрать.

Я уверен, что если бы подобное счастье свалилось бы на Валттери Боттаса, его бы обязательно попросили пропустить Льюиса Хэмилтона вперед – вообще без раздумий.

«Валттери, это Джеймс», – ну и дальше вы знаете.

Признание Маттиа Бинотто о том, что в Ferrari о таком тоже думали, мне кажется, говорит очень о многом. В Ferrari, конечно, тоже понимают, что Себ на победу ну никак не наработал – и что победить на самом деле должен был Шарль. Я не представляю, что у кого-то может быть иное мнение на этот счет. Но выбор был сложный: потому что восстановление справедливости в данном случае было напрямую связано с тем, что Феттелю окончательно надо было бы показать, что он теперь Боттас.

А Феттель – он все-таки не совсем Боттас. Он четырехкратный чемпион мира. Он еще вчера – лидер команды, ее первый пилот, ее надежда на титул. Но в этом сейчас его единственное отличие от Валттери. С ним так поступить – это не жестко. Это жестоко.

То, что Ferrari не стала просить Себа пропустить Шарля – это не про «команда превыше всего» и не про принципы. Это просто жалость. Ничего больше.
 

 

 

Ху из Карпов? Очередной шарлелюб? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...