Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

miniNexx

My Williams

Recommended Posts

12 минут назад, Fulcrum сказал:

Вилам забанили переднюю подвеску. Как можно построить самую медленную машину, нарушив при этом регламент.:smile14:  Мне как олдовому болеле просто больно на это смотреть.

Не забанили, а говоря термином медицины ,направили на дообследование, вообще все хорошо ...будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, поздравляю! Вы таки  обогнали страницу какого-то там Феттеля :metalhead:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал чемпионат... "Не в покер, а в преферанс, не машину, а дом, и не выиграл, а проиграл."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады... я думаю кутузов и зилог достойны открыть наш маленький марафончик. +1 стон каждому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, pwfxcf said:

Кстати, поздравляю! Вы таки  обогнали страницу какого-то там Феттеля :metalhead:

Без болельщиков Макларен мы бы не справились. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Sigma сказал:

Странные слова. Такая задача ему кем-то ставилась? Не думаю. Такого рода задачи стоят перед Падди и т.п.

Я уже говорил - привыкайте. У этого типа все интервью такие, Он Лотус учил как и что нужно делать, сокрушался что руководство делает так а не иначе. У чувака ни одного титула, но гонора больше чем у всех чемпионов вместе взятых. Ну фиг-ли, велик одним словом.

 

ps: банить Вилки которые на ладан дышат и еле-еле за 107% цепляются это подло =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ZiLOG сказал:

Я уже говорил - привыкайте.

Ещё чего. Гонщики приходят и уходят, а Williams...:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Sigma сказал:

Странные слова. Такая задача ему кем-то ставилась? Не думаю. Такого рода задачи стоят перед Падди и т.п.

 

Странные не слова, а та чушь выше них, которую где-то придумали, хз где там это откапал притащивший.

4 минуты назад, ZiLOG сказал:

Я уже говорил - привыкайте. У этого типа все интервью такие, Он Лотус учил как и что нужно делать, сокрушался что руководство делает так а не иначе. У чувака ни одного титула, но гонора больше чем у всех чемпионов вместе взятых. Ну фиг-ли, велик одним словом.

 

ps: банить Вилки которые на ладан дышат и еле-еле за 107% цепляются это подло =))

Кубица в своих словах ничего не сказал про ситуацию в команде и никого ничему не учил. Он сказал очевидный факт, что подготовка скомкана была к сезону и что его задача, сделать всё возможное с той дистанцией, что у него есть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ZiLOG сказал:

 

ps: банить Вилки которые на ладан дышат и еле-еле за 107% цепляются это подло =))

Правила есть правила. Если сделать исключение, другие команды резонно спросят "А что, так можно было?" И если не забанить это, то потом Падди может ещё что-нибудь изобрести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно пруф на то, что забанили? Помимо итальянцев? В итальянском не силен))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Sigma сказал:

У вас два пути - радоваться за своих или переживать за наших. Первый явно позитивнее...:smile:

За своих рано радоваться, 2 сезона сливают вторую часть сезона. Для меня святая троица Мак-Вилы-Фуры, этого противостояние то чего я хочу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Fenris сказал:

А можно пруф на то, что забанили? Помимо итальянцев? В итальянском не силен))

А нигде. И про зеркала тоже. Только у итальянцев.:думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, ZiLOG сказал:

ps: банить Вилки которые на ладан дышат и еле-еле за 107% цепляются это подло =))

А банить часть призовых авансом когда ФИ была в шаге от закрытия это не подло?)) То что наш техдир вам бумерангом ответочку запустил - так это справедливо не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Clamp сказал:

А банить часть призовых авансом когда ФИ была в шаге от закрытия это не подло?)) 

Нет призовых авансом - есть призовые по факту.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 minutes ago, Тим said:

Правила есть правила. Если сделать исключение, другие команды резонно спросят "А что, так можно было?" И если не забанить это, то потом Падди может ещё что-нибудь изобрести.

Да какие вопросы. Исключений быть не должно, иначе начнется бардак. Плюс, как кто-то уже отметил - если полез в серые зоны, то надо быть на 146% процентов быть уверенным, что ты пройдешь тех. инспекцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, leon.blr сказал:

Да какие вопросы. Исключений быть не должно, иначе начнется бардак. Плюс, как кто-то уже отметил - если полез в серые зоны, то надо быть на 146% процентов быть уверенным, что ты пройдешь тех. инспекцию.

В том то и дело, что в серых  зонах быть уверенным на  146% - нельзя. На то они и серые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, leon.blr сказал:

Да какие вопросы. Исключений быть не должно, иначе начнется бардак. Плюс, как кто-то уже отметил - если полез в серые зоны, то надо быть на 146% процентов быть уверенным, что ты пройдешь тех. инспекцию.

Просто должен быть запасной вариант на случай бана. Вот и все.:) И можно смело лезть куда угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, leon.blr сказал:

У итальянцев следующее. Зеркала забанили не за аэродинамику, а за то что в них плохо видно. Мы уже в Барселоне каталки с обычными. Перееднюю подвеску вообще не банили пока, а пригласили на измерения в Австралии.

Ну вот, другое дело..  

А то развели тут уже))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, leon.blr сказал:

Перееднюю подвеску вообще не банили пока, а пригласили на измерения в Австралии.

Допустим, после измерений её забанят прямо в Австралии. И? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, maks_1207 сказал:

Допустим, после измерений её забанят прямо в Австралии. И? 

Придется к Австралии ваять комплект отвечающий регламенту и ставить.

Механикам по окончании сезона - всем звезды героев труда.

Можно еще попробовать выйти на старт на текущей подвеске, проехать гонку и честно получить дисквал (интересно, так получится?).

Это если забанят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, maks_1207 сказал:

Допустим, после измерений её забанят прямо в Австралии. И? 

ну, Вильямс команда богатая. Наверняка  несколько концепций разрабатывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Iron Frank said:

В том то и дело, что в серых  зонах быть уверенным на  146% - нельзя. На то они и серые...

Тогда у тебя должен быть запасной вариант, готовый и протестированный. Если ты не идиот, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, leon.blr сказал:

Тогда у тебя должен быть запасной вариант, готовый и протестированный. Если ты не идиот, конечно.

Ну вот и подошли к мысли: если есть чем замнить - нет проблем, а  если нет - то тогда грустно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Iron Frank said:

Ну вот и подошли к мысли: если есть чем замнить - нет проблем, а  если нет - то тогда грустно...

Всегжа можно взять FW41 с новыми антикрыльями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...