Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

miniNexx

My Williams

Recommended Posts

Камрады, напоминаю: пятница только послезавтра.:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cyril сказал:

Я точно так же могу сказать, что закостенелая система привела к неспособности построить быстрый болид.

Ты должен радоваться, что ваш технический директор всесторонне развит, интересуется культурой вообще и русской в частности, посещает различные тусовки, не полный ботаник, но и интересный для молодых девушек мужчина. В общем, Падди нескучный человек со всех сторон. Мне жаль, что на него навалилось сразу столько трудностей в Williams. Надеюсь, он их преодолеет.

Эх, вот бы нам кого-нибудь односторонне развитого типа Ньюи, его ограниченность мы стерпим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

Технический директор Williams Падди Лоу заявил, что он не случает рассказы о том, что именно он виноват в запоздалом дебюте новой машины FW42.

Падди Лоу: "Я не обращаю внимания на то, что было сказано в СМИ. Я работаю очень усердно, и предстоит еще много работы. Но мы работаем как одна команда, нет никакого разобщения в коллективе.

Я не могу объяснить, в чем наши проблемы. Это так сложно. Определенно есть несколько факторов, которые привели к задержке, но я бы сказал, что сложность современных болидов Формулы-1 застала нас в сложное время.

Мы не первая команда, которая не построила свою новую машину для первых тестов, и мы будем учиться на ней и будем улучшать ее в следующем году.

Мы приедем в Австралию с двумя гоночными машинами и запасными частями. Затем мы вернемся в игру, как будто ничего не произошло.

Я не сомневаюсь, что наши пилоты хорошо подготовлены. Они оба сделали абсолютно идеальную работу в Барселоне.

Роберт имел некоторый опыт работы с предыдущей машиной, и он сделал несколько обнадеживающих комментариев. По его мнению, это большой шаг вперед с точки зрения базы. Управляемость значительно улучшена, и с ней легче работать с точки зрения темпа, баланса и управления шинами.

У меня не было времени беспокоиться о своей роли в команде и о слухах о возможном увольнении. В Формуле-1 я часто видел, как людей меняли, но я не думаю, что сильнейшие команды делают это.

Любая ошибка дает возможность учиться на этом и улучшаться в следующий раз. И когда вы выбрасываете людей, вы также теряете опыт. Было бы слишком легко обвинять людей в очень сложных вопросах".
 

Не новость, но всеже . И моторы чемпионские есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Ну так его дела видны. Он разрушил закостенелую систему, которая приносила 3-5 места в кк, и создал инновационную которая даёт 10 место в кк. Ну плюс шляется с жинкой по кинофестам каким- то непонятным. 

Только в русских сказках все бывает мгновенно...

5 минут назад, Kuriff сказал:

А нам то что с того, что он весь такой нескучный, интересный и разносторонний человек? Это его жене хорошо, ну там друзьям, окружению одним словом. Я бы предпочёл чтобы он был скучным, зажатым нелюдимым очкариком, развитым только в одну сторону - как построить самую быструю машину Ф1.

Да нет сейчас таких. Во всяком случае в Ф1. Падди просто из-за жены чаще попадает в ее(!) инстаграмм. Хэмми после тусовок меньшим гонщиком становится? Другое  дело, что у нас другие стереотипные представления о профессионалах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Sigma сказал:

А где же новизна мысли?:D

пади у Падди Лоу, и лучше бы ему не новизну прокачивать а кривизну извилин...

 

10 минут назад, Aland сказал:

в том, что ветер встречный во всех точках трассы.

прикинь да! для FW42 так и есть + повышенный износ, видать от трения о воздух.

Скрытый текст

3f7250bd598a3724cdbe1906ff3e2b41.gif

 

ветер встречный во всех точках трассы на ~90%

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Baguslav сказал:

Эх, вот бы нам кого-нибудь односторонне развитого типа Ньюи, его ограниченность мы стерпим. 

Завезите тонну бабла в Гроув - и начинайте ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно... но даже грабовой более сдержан и объективен, хотя и хэйтер. 

 

Камрады от того, что вы будете повторять "мне не нравится Лоу"(ох уж эта автозамена:smile:) на каждой странице - оно в помидор не превратится, а потом удивляетесь, что на запах слетаются мухи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официант! По одному стону нашим верным камрадам за счет заведения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Iron Frank сказал:

Завезите тонну бабла в Гроув - и начинайте ждать.

Бабло решает многое, но к сожалению не все.

Вот интересно, наш форум отражает реальные расклады боления в мировом масштабе или нет?

Если отражает, то Либерти пора понять, что доминирование Мерса далеко не всем интересно.

Что-то надо менять для поддержки Вилок и Мака, как ни как легендарные команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Boss_F1 сказал:

пади у Падди Лоу, и лучше бы ему не новизну прокачивать а кривизну извилин...

Ваша забота не знает границ. Мало того, что переживают за Williams в целом, так и за Лоу в частности. Надеюсь он это ценит.:D

1 минуту назад, roomm сказал:

Что-то надо менять для поддержки Вилок и Мака, как ни как легендарные команды.

Легендарных команд ушло в историю достаточно много. Никто их не спасал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Iron Frank сказал:

Удивительно... но даже грабовой более сдержан и объективен, хотя и хэйтер. 

 

Камрады от того, что вы будете повторять мне нравится на каждой странице - оно в помидор не превратится, а потом удивляетесь, что на запах слетаются мухи.

разговор не за команду, разговор за конкретных людей, которых я почему-то как болельщик команды должен уважать. За что? За что я должен уважать Падди? За то что он своих корешей с разных команд пособирал и к нам завез, а потом одного за одним уволил в конце сезона?  За что я должен уважать Клэр? За то, что когда к ней Хонда приползла на поклон после разрыва с Заубер, она топнула каблучком и выдала прессе перл о том что лучше с мерседесом в шалаше чем с хондой во дворце? Я не согласен с этими решениями и форменно не понимаю, почему должен уважать людей принявших, с моей точки зрения, ошибочные решения, ухудшающие положение моей любимой команды. у меня все.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, foxey сказал:

Камрады, напоминаю: пятница только послезавтра.:smile7:

выходной жеж + праздник + выпить + закусить + чпоки/чмоки + закусить + выпить - форум = все равно вам ничего не поможет.

 

14 минут назад, Baguslav сказал:

вот бы нам кого-нибудь односторонне развитого типа Ньюи

да он устарел уже, нужна новая кровь, дать дорогу молодым и дерзким. между прочим ни в Mercedes ни Ferrari Ньюи нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sigma сказал:

 

Легендарных команд ушло в историю достаточно много. Никто их не спасал...

Согласен. А популярность чемпионата?

И потом мои перлы имеют мало общего с действительностью чтоли, эмоции болельщика, не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Iron Frank сказал:

Завезите тонну бабла в Гроув - и начинайте ждать.

Ну можно не завозить тонну бабла, у Индусов и Хаасов получалось ждать очень неплохо на неплохих позициях и без тонн бабла. Мы же с бОльшими средствами чем у них и с Падди в главе так ждать почему-то не шмогли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Baguslav сказал:

разговор не за команду, разговор за конкретных людей, которых я почему-то как болельщик команды должен уважать. За что? За что я должен уважать Падди? За то что он своих корешей с разных команд пособирал и к нам завез, а потом одного за одним уволил в конце сезона?  За что я должен уважать Клэр? За то, что когда к ней Хонда приползла на поклон после разрыва с Заубер, она топнула каблучком и выдала прессе перл о том что лучше с мерседесом в шалаше чем с хондой во дворце? Я не согласен с этими решениями и форменно не понимаю, почему должен уважать людей принявших, с моей точки зрения, ошибочные решения, ухудшающие положение моей любимой команды. у меня все.  

Вы и все мы тут видим ситуацию со стороны, а они изнутри. Нюанс, конечно, но очень уж заметный...

 

p.s. Divan Expert mode detected...:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Baguslav сказал:

Ну можно не завозить тонну бабла, у Индусов и Хаасов получалось ждать очень неплохо на неплохих позициях и без тонн бабла. Мы же с бОльшими средствами чем у них и с Падди в главе так ждать почему-то не шмогли.

Папа Стролл в прошлом не давал, или давил. Теперь будет по другому.

Дайте художнику собраться с мыслями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sigma сказал:

Вы и все мы тут видим ситуацию со стороны, а они изнутри.

да, но тут кто то цитировал Падди:

" Я не могу объяснить, в чем наши проблемы. Это так сложно."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без паники, новый главный инженер-мегапилот-подниматель Клэр в 3 часа уже дорабатывает машину.

Скрытый текст

[фотожаба]

 

IMG_3138.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sigma сказал:

Вы и все мы тут видим ситуацию со стороны, а они изнутри. Нюанс, конечно, но очень уж заметный...

 

p.s. Divan Expert mode detected...:smile:

разумеется, поэтому я и для самых невинимательны написал - моя точка зрения, меня в Гроув на пятничниые совещания не вызывают, чему я очень возмущен, но что поделать. Я не Падди. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тим сказал:

уже дорабатывает машину.

да он просто краску соскабливает, вечная битва за массу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Boss_F1 сказал:

да, но тут кто то цитировал Падди:

" Я не могу объяснить, в чем наши проблемы. Это так сложно."

Может это было обращено к дилетантам?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, leon.blr сказал:

Слушай, ты сам-то контент на главную писать не думал?

16 часов назад, Andrew1981 сказал:

Ну так выходит, что это все пока минимум на 50% - просто догадки и предположения?... И это от "просто догадок" так тут бомбанудо на несколько страниц )))) 

:D:metalhead: 

 

Поддерживаю - реально всегда нужная информация. 

 

Спасибо за оценку, на главную не думал, у меня это что-то вроде хобби, а если на главную писать это уже работа.

П.с. Догадки и предположения теперь называют инсайдерской информацией), а по факту, что это было узнаем через неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sigma сказал:

Может это было обращено к дилетантам?:D

тогда все ещё хуже чем мы думаем, Падди возомнил себя Гением Планетарного Масштаба и не в состоянии объяснить простым языком сложные вещи.

Нет, Ньюи никогда, ни за какие коврижки не будет в этой команде. Да он лучше будет табуретки конструячить чем присядет на одном поле с Падди ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Boss_F1 сказал:

тогда все ещё хуже чем мы думаем, Падди возомнил себя Гением Планетарного Масштаба и не в состоянии объяснить простым языком сложные вещи.

Нет, Ньюи никогда, ни за какие коврижки не будет в этой команде. Да он лучше будет табуретки конструячить чем присядет на одном поле с Падди ...

А его кто-то звал?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Boss_F1 сказал:

да он просто краску соскабливает, вечная битва за массу...

Фелиппе в тертий раз к нам не пойдет, ваще без вариантов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...