Перейти к контенту
patr1k

Роберт Кубица

Recommended Posts

3 часа назад, Hatchet сказал:

Да там Роберт не сможет выруливать в самом крутом повороте чемпионата.:rolleyes:

Он же не сможет!

В командах где более конкурентные болиды и 5:0, вот где нужно бить тревогу.

Надо туда бежать, спасать команды, бить в колокола, как же так, команда не того пилота вязла!))))

 

В других командах 5:0 не зеленым дебютантам летят, а мегаопытному чемпиону миру и чуть ли не самому талантливому молодому гонщику последнего десятилетия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Qtuzzof322 сказал:

В других командах 5:0 не зеленым дебютантам летят, а мегаопытному чемпиону миру и чуть ли не самому талантливому молодому гонщику последнего десятилетия.

Бот, а с чего ты решил, что Рассел не ещё более талантливый молодой гонщик следующего десятилетия?

Изменено пользователем Red_front

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная гонка. Обогнал канадского рентача и маковскую молодую звезду. До напарника не дотянулся, у того машина лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, astor сказал:

Отличная гонка. Обогнал канадского рентача и маковскую молодую звезду. До напарника не дотянулся, у того машина лучше.

Обогнал!? Да он им 22 круга привёз! Он их просто на атомы расщипил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы не сейфти кар, были бы классические 30-40 секунд от Рассела,  от смены шасси расклад не меняется

это в принципе  в адекватном гоночном ритме, держится не дальше круга от напарника, всё-таки сабж более-менее конкурентноспособен, типа Чандхока, или как его там..

 

правда как только Рассел смог провести нормальную квалу, так сразу вылезла "секундочка" на быстром круге, такого даже Чандхок (или как его там) не позволял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, imaginary сказал:

если бы не сейфти кар, были бы классические 30-40 секунд от Рассела,  от смены шасси расклад не меняется

это в принципе  в адекватном гоночном ритме, держится не дальше круга от напарника, всё-таки сабж более-менее конкурентноспособен, типа Чандхока, или как его там..

 

правда как только Рассел смог провести нормальную квалу, так сразу вылезла "секундочка" на быстром круге, такого даже Чандхок (или как его там) не позволял

Карун Хейкки проиграл восемь десятых в квале Германии 2011)

Вот Лука Бадоер (у которого тоже был большой перерыв) во второй квале уступил Кими 1,4 секунды. Но это Спа, оно куда длиннее Барсы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к слову, о чём всегда говорили, одной рукой сложно одновременно управлять болидом и переключать

Цитата

«Я смог хорошо стартовать, но оказался зажат между двумя болидами «Рейсинг Пойнт». В итоге на середине стартовой прямой мне пришлось сбросить скорость, и я потерял много времени. В результате Джордж смог меня опередить, но в четвёртом повороте я вернул себе позицию.

Я хорошо проехал первый отрезок, но мне сказали по радио, что нужно поменять что-то на руле, и я не думал, что напарник так близко. Когда я заметил его в зеркалах, было уже поздно, я не был готов к защите позиции. Мы сменили стратегию по ходу гонки, я был рад пейс-кару, он разделил наш второй отрезок. В противном случае было бы сложно сохранить шины до финиша», — приводит слова Роберта Кубицы пресс-служба команды.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Боныч сказал:

Но коль такое случилось - повангую, что команда уже намекнула, а пилот встал на дыбки.

Думаешь, поднялся с колен? У меня есть рацуха к Вильямсу - взамен попробовать медведя в кокпите. В цирке их за полгода на велосипеде ездить учат. И никаких затрат, чисто за еду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, imaginary сказал:

если бы не сейфти кар, были бы классические 30-40 секунд от Рассела,  от смены шасси расклад не меняется

это в принципе  

Так и есть. 20,4 секунды до СК, еще 7,2 после. 

 

7 часов назад, jals сказал:

Карун Хейкки проиграл восемь десятых в квале Германии 2011)

Вот Лука Бадоер (у которого тоже был большой перерыв) во второй квале уступил Кими 1,4 секунды. Но это Спа, оно куда длиннее Барсы)

Тоже смотрел, в Валенсии Лука проиграл много, почти три секунды, но там без тестов в новую машину. В Спа уже был ближе. И это еще к Кими в его лучшие годы на любимой трассе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А команда хитра. Технично слила Кубицу.

 

Цитата

 

Роберт Кубица ): Я хорошо стартовал, но оказался между двумя машинами Racing Point, поэтому на середине прямой пришлось сбросить скорость – там я потерял много времени. Затем Джордж меня опередил, но я вернул себе позицию в четвертом повороте.

Я неплохо проехал первый отрезок, но до обгона Джорджа мне сказали по радио, что надо кое-что поменять на руле, и я не ожидал, что напарник настолько близко. В сущности, я не был готов обороняться, и когда я заметил его в зеркалах, уже было слишком поздно.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

@Red_frontтроллил Массу, сейчас троллит Кубицу и всех их болельщиков, прикольно кстати, идёт от обратного.

Red_front - болельщик Массы, в Ф1 сейчас симпатизирует Кубице. Так будет точнее.

Ну а те хейтеры Массы и Кубицы, кто этого не догоняет... сочувствую вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Red_front сказал:

Есть пруфы, что Роберт управляет болидом одной рукой? Ну, кроме пруфа в виде взрыва хейтерского пердака...

 

Если дальше будешь рассказывать про горящие пердаки, отправишься в бан. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Bricklin сказал:

А команда хитра. Технично слила Кубицу.

Ну а потом все покатилось по привычным рельсам. Само.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Боныч сказал:

Вообще-то выпускать в свет такие новости не есть гуд по отношению к пилоту...

Но коль такое случилось - повангую, что команда уже намекнула, а пилот встал на дыбки.

Думаю. практика в Канаде была оплачена Латифи с начала сезона и все давно об этом в команде знали. это никак не связано с результатами Кубицы.

СЛ у него нет, и ещё долго не будет, в гонках он поехать не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Hatchet сказал:

А пока крыло новое только одному, да конечно мотористу, до объективности далеко

А можно ссылку на информацию про новое крыло? 

 

На бред про моториста просить не буду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, jurykovalev сказал:

Думаю. практика в Канаде была оплачена Латифи с начала сезона и все давно об этом в команде знали. это никак не связано с результатами Кубицы.

СЛ у него нет, и ещё долго не будет, в гонках он поехать не может.

Во-во, еще долго. Но покатушки - как подарочек ребеночку. Впрочем, это их дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

 не связано с результатами Кубицы.

СЛ у него нет, и ещё долго не будет, в гонках он поехать не может.

Юра , вот так вот взял и разорвал шаблоны "мстителей" , что ж ты натворил , ведь они почти высадили Роберта после Барселоны....:cb2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, patr1k сказал:

Юра , вот так вот взял и разорвал шаблоны "мстителей" , что ж ты натворил , ведь они почти высадили Роберта после Барселоны....:cb2:

Еще в самом начале сезона писали, что Латифи будет ездить практики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, patr1k сказал:

Юра , вот так вот взял и разорвал шаблоны "мстителей" , что ж ты натворил , ведь они почти высадили Роберта после Барселоны....:cb2:

А он точно поедет гонку в Монако?! Я имею ввиду именно гонку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.05.2019 в 11:35, liss777 сказал:

Трасса дефектная.....

Ты как в воду глядел :floxy: Снова слился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, относительно неплохо проехал. за 22 круга проиграл всего 7 сек. Расселу.

В моем понимании, неплохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, The Undertaker сказал:

Кстати, относительно неплохо проехал. за 22 круга проиграл всего 7 сек. Расселу.

В моем понимании, неплохо

Из них 11 за пейс каром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flexxx сказал:

Из них 11 за пейс каром.

аа..блин, точно, я и забыл. Тогда - да, хреново проехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Flexxx сказал:

Из них 11 за пейс каром.

Сэйфети-кар находился на трассе с 46 по 52 круг, то есть 7 кругов.

Это всё, что нужно знать об уровне "аргументации" хейтеров Роберта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...