Перейти к контенту
patr1k

Роберт Кубица

Recommended Posts

Только что, Red_front сказал:

Лично я вроде бы ясно высказался: всерьёз сравнивать результаты Рассела на новом шасси и Роберта на восстановленном битье может только неадекватный упоротый кубофоб. Так что, нынешний этап, в случае преимущества Рассела, вообще, не повод для обсуждений и выводов.

Тебе же вчера сам Мотоспорт написал, что Рассел едет на старом шасси, на котором Кубица проехал первые 4 этапа.Дело не в бобине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, AlMax сказал:


Вы читать по-английски разучились? Что вы пишете? На каком "восстановленном битье"?

З.Ы. А Роберт доставляет, да... Зато как в прошлом году кричал про "неопытных пилотов"...

Мы-то не разучились, а вот в отношении не нас - вопрос остаётся открытым.

 

З.Ы. Вполне доставляет, да. Держится практически на уровне многократного чемпиона молодёжных серий, протеже самого Мерса, периодически задавая ему жару.

4 минуты назад, Bricklin сказал:

Тебе же вчера сам Мотоспорт написал, что Рассел едет на старом шасси, на котором Кубица проехал первые 4 этапа.Дело не в бобине.

Мне? Не видел такого. Видимо, либо Почта России письмо пока не доставила, либо его наличие - плод твоей фантазии.

Изменено пользователем Red_front

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Red_front сказал:

Мне? Не видел такого. Видимо, либо Почта России письмо пока не доставила, либо его наличие - плод твоей фантазии.

Так вынь голову из бетонного пола. И жизнь заиграет красками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bricklin сказал:

Так вынь голову из бетонного пола. И жизнь заиграет красками.

ОН за Массу топит. Агрументация бесполезна:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Red_front сказал:

Мы-то не разучились, а вот в отношении не нас - вопрос остаётся открытым.


Вам английским-по-белому написали, что Джорджу досталось старое шасси Роберта, а Роберту новое шасси, на котором Джордж проехал только гонку в Баку.
Что в этой фразе трудного для понимания "Старожила"?
 

2 часа назад, Red_front сказал:

З.Ы. Вполне доставляет, да. Держится практически на уровне многократного чемпиона молодёжных серий, протеже самого Мерса, периодически задавая ему жару.


Слишком толстый троллинг...

Изменено пользователем AlMax

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stayer сказал:

ОН за Массу топит. Агрументация бесполезна:D

А это тот бывший пилот формулы 1, который сейчас лидирует в Формуле Е )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Merry Christmas сказал:

Да какой негативный медиаэффект если пилот будет лить более секунды, да самый последний фанатик будет согласен с тем что Кубица зря вернулся

Не зря , молодец что вернулся ,поддерживаем Роберта всегда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bricklin сказал:

А это тот бывший пилот формулы 1, который сейчас лидирует в Формуле Е )

Онли ин дримс)

Только что, patr1k сказал:

Не зря , молодец что вернулся ,поддерживаем Роберта всегда!

Жаль только что в Вильямс....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На другом конце гаража изменения не дают результатов.

 

Цитата

Robert Kubica: I started the weekend with a positive feeling in FP1, but this disappeared session by session. We kept reducing front-wing and aero balance which should have given us some understeer, but we were still struggling with oversteer, especially on the last run when the track was getting better. The changes that we are making are not giving us the results, so it is a bit confusing.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mikhalych сказал:

Роберт сказал, что ЭТО в любом случае лучше, чем смотреть гонки по телевизору

он еще и мазохист!:ах:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Stayer сказал:

Просто не может в силу понятных причин. Но признавать это нельзя.

признать это нужно было еще в межсезонье. и прежде всего перед самим собой. стоя перед зеркалом например.

не можешь - уступи место другим. но даже перед самим собой он не может быть честен:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, patr1k сказал:

поддерживаем Роберта всегда!

вот это и есть сектантство. в реальности на фоне всех остальных хуже пожалуй только стролл, но у него это хотя бы уже как фирменный почерк:floxy:

здесь же кумир орал, бил себя в пяткой в грудь, что я смогу, я мегакрут, только посадите! прям как сироткин в свое время. а на выходе оказалось полное днище

 

умей признавать объективную реальность!

Изменено пользователем Sergey_SS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, cosmi сказал:

извини! ни чо не понял!

Охх... СЗОТ, канэш, но вспомни первый сезон Петрова на фоне сабжа темы и его завершающую гонку в Ф-1.  И набранные очки сабжа теперь и его команды. Аналогии не заметно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм...  Не сыпал бы соль на раны, ежли б не столь яркие выступления глоров.

По сути ведь само присутствие сабжа сейчас в Ф1 - это лозунг: "та я их всех сделаю одной левой!". Не, не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинами поменялись, а результат все тот же. Его нет.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, jals сказал:

Пике в 2009-м можно сказать, но там непонятно что за спонсорские контракты был

 

Пантано в 2004, Альберса в 2007 за проблемы с оплатой

Чандхока и Ямамото в 2010-м за неуплату

Сенну на одну гонку отстранили за критику команды...

Мери в 2015 гонял говорят бесплатно

Харьянто в 2016 за неуплату

 

Квят в 2017-м возможно, но опять непонятно что там за контракт был у Акрониса, они говорили что приходят поддерживать Даниила, но потом остались и юбез  него...

С каких пор Квята к рентачам приравнавиют то? Есть ответ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hatchet сказал:

Я предпочитаю послушать команду, самого пилота, чем налетевших оракулов.

Придется расширить игнорлист))

Так где тебе правду скажут, если не здесь:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, saras сказал:

С каких пор Квята к рентачам приравнавиют то? Есть ответ?

так видно же!

много раз отправленный "в запас":yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, liss777 сказал:

Машинами поменялись, а результат все тот же. Его нет.....

Стремились доказать, что машины одинаковые, вот и доказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.05.2019 в 21:18, cosmi сказал:

ковалев, как тебе там?

:yahoo:

Мне норм. Тут же нет ничего нового. Только то, что противоречит той цитате, что ты тогда притащил. Ведь ты так и не ответил, что отняли у Кубицы и отдали Расселу в Баку, ведь шасси это не было для Кубицы в Баку, иначе он бы на нем и ездил в пятницу уже.

 

В 10.05.2019 в 21:20, cosmi сказал:

:ах::ах:

что ты ничего НЕ знаешь?!

уж будь добр, свое "НЕ знание" опровергай сам:smile7:

У тебя хорошо получается включать дурачка,делая вид, что не понимаешь, что нужно опровергать много практики, видимо, ну да это свойственно балаболам. Ты сказал, что я не знаю, что называют в Ф1 шасси, хотя я сказал, что именно. Раз ты утверждаешь, что мои слова неправда, ты их опровергнешь  и покажешь, что в Ф1 - шасси, раз мои слова неправда)

 

А так, вот дали Кубица новое шасси, на котором Рассел ему в Баку без практик вез, а Расселу дали то самое, как вы говорите, деффектное и с диким износом, на котором Кубица ездил с начала сезона - результат виден. 

Ну про Латифи чушь, у него СЛ может только в конце сезона появится, а Окону нечем деньги Орлен перебить, к сожалению, поэтому не беспокойтесь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Red_front сказал:

всерьёз сравнивать результаты Рассела на новом шасси и Роберта на восстановленном битье может только неадекватный упоротый кубофоб

Роберт в Испании едет на новом шасси 03, на котором в Баку ехал гонку Рассел, а Рассел едет на шасси 01, на котором первые 4 гонки ехал Кубица, ну том, которое типа деффектное( хотя Рассел и сказал, что типа разные показатели от болидов - всего лишь ошибка сенсоров, как оказалось)

 

5 часов назад, Hatchet сказал:

Как только команда сможет равноценные болиды обоим пилотам предоставлять, тогда и сравним.

А в чем они неравноценные? Можно узнать, почитать? Если сейчас Рассел едет на машине Роберта , на которой были первые 4 этапа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, saras сказал:

С каких пор Квята к рентачам приравнавиют то? Есть ответ?

 

Есть. Джалс латентный фоб Квята, если кто не знал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, АгрегАтор сказал:

 

Есть. Джалс латентный фоб Квята, если кто не знал. 

А теперь попрошу представить хоть один пример моего Квятофобства :floxy:

с цитатами ес-но))

Изменено пользователем jals

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.05.2019 в 22:04, Bricklin сказал:

Британцы поняли слова  Рассела не так как Михаил Смирнов. 

Russell confirmed on Friday at Barcelona that he is using the chassis Kubica ran for the first four grands prix, while Kubica is now using the newer chassis that Russell used in the wake of the Azerbaijan drain incident.

 

12 часов назад, Bricklin сказал:

Тут две правды. У британской прессы своя, у польской своя. Истина где-то рядом.

Какие две правды?! Откуда вы их берете? Все ссылаются на слова Рассела. Его и надо переводить, а не приводить мнение журналиста.

Смирнов своего мнения и не высказывал. Он только перевел слова пилота.

 

7 часов назад, AlMax сказал:


Вы читать по-английски разучились? Что вы пишете? На каком "восстановленном битье"?

З.Ы. А Роберт доставляет, да... Зато как в прошлом году кричал про "неопытных пилотов"...

6 часов назад, AlMax сказал:


Вам английским-по-белому написали, что Джорджу досталось старое шасси Роберта, а Роберту новое шасси, на котором Джордж проехал только гонку в Баку.
Что в этой фразе трудного для понимания "Старожила"?

Сам-то читал? И что же сказал Рассел?!

 

6 часов назад, Bricklin сказал:

Тебе же вчера сам Мотоспорт написал, что Рассел едет на старом шасси, на котором Кубица проехал первые 4 этапа.Дело не в бобине.

А кто такой Мотоспорт? Они знают лучше пилотов? На мой взгляд, есть противоречие со следующим абзацем в той статье.

 

1 час назад, jurykovalev сказал:

А так, вот дали Кубица новое шасси, на котором Рассел ему в Баку без практик вез, а Расселу дали то самое, как вы говорите, деффектное и с диким износом, на котором Кубица ездил с начала сезона - результат виден. 

Ну про Латифи чушь, у него СЛ может только в конце сезона появится, а Окону нечем деньги Орлен перебить, к сожалению, поэтому не беспокойтесь. 

 

1 час назад, jurykovalev сказал:

Роберт в Испании едет на новом шасси 03, на котором в Баку ехал гонку Рассел, а Рассел едет на шасси 01, на котором первые 4 гонки ехал Кубица, ну том, которое типа деффектное( хотя Рассел и сказал, что типа разные показатели от болидов - всего лишь ошибка сенсоров, как оказалось)

 

А в чем они неравноценные? Можно узнать, почитать? Если сейчас Рассел едет на машине Роберта , на которой были первые 4 этапа?

Тоже слова журналиста с мотоспорта?

 

Более расширенная цитата с мотоспорта:

 

Цитата

 

Russell confirmed on Friday at Barcelona that he is using the chassis Kubica ran for the first four grands prix, while Kubica is now using the newer chassis that Russell used in the wake of the Azerbaijan drain incident.

“I’m in Robert’s chassis this weekend, there was a new chassis Robert was getting, which was always the plan, but then because my chassis was damaged from Baku, I’ve now been allocated his chassis,” said Russell, who was half a second faster than Kubica in FP2.

 

 

Перевод с главной:

 

Цитата

В этот уик-энд я использую шасси Роберта. Это новое шасси, команда планировала отдать его Кубице, но мое шасси в Баку серьёзно пострадало, и я получил это. Роберт же использует шасси, на котором я выступал в Баку, когда его восстановили после аварии.

 

У кого новое шасси?

 

P.S.:

Кто подскажет, где сейчас выкладывают протоколы гонок?

P.P.S.:

Сам нашел. )

Изменено пользователем Phoenix

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, saras сказал:

С каких пор Квята к рентачам приравнавиют то? Есть ответ?

 

 

 

Цитата

 

Российская технологическая компания Acronis и команда Формулы 1 Toro Rosso объявили о партнёрстве на предстоящем Гран При Венгрии. Дочерний коллектив Red Bull поддержит запуск новой технологии под названием Acronis Backup 12, а логотипы компании появятся на понтонах машины STR11.

«Мы очень рады, что Acronis выбрала нашу команду для демонстрации скорости и технологического превосходства своего нового продукта "Acronis Backup 12" в рамках акции, которая пройдет в день гонки – 24 июля», – заявил руководитель Toro Rosso Франц Тост.

Основатель и руководитель Acronis Сергей Белоусов, который еще в мае объявил, что поддержит Даниила Квята, добавил: «Scuderia Toro Rosso выступает в высшей категории автоспорта, а Acronis использует такую же философию – добивается успеха благодаря сплочённости коллектива и передовых технологий. Мы гордимся тем, что Toro Rosso стала главным партнёром запуска "Acronis Backup 12"».
При этом Белоусов отметил, что планирует оказать не только финансовую, но и технологическую поддержку Toro Rosso.

Однако соглашение будет действовать только при условии выступления Квята за команду.

 

«Я не эксперт в Формуле 1, но, по-моему, Даниилу комфортнее в Toro Rosso. Команда Red Bull заточена на коммерческий результат, что неплохо. Но Toro Rosso – это чистые гонки. И мы верим, что с такой креативностью и упорством эта команда будет побеждать с любым бюджетом, – продолжил он. – Безусловно, Макс Ферстаппен – первоклассный пилот, но, думаю, Квят себя ещё покажет, его результаты на старте сезона не могут не радовать».

Российский гонщик Даниил Квят также прокомментировал приход спонсора из России.

«Acronis – компания, которая стремительно растёт на рынке защиты данных, что хорошо сочетается с нашим видом спорта, – сказал Квят. – Это сотрудничество позволит Acronis и нашей команде прогрессировать и двигаться вперёд вместе».

 

но это ветка Роберта, и думаю хватит офтопить....

Изменено пользователем jals

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...