Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

10 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Я вот вспомнил статистику, где если я не ошибаюсь, за все время совместных выступлений у Кими и Льюиса первая авария была совместная в Британии этого года. А ведь гоняются почти 10 лет рядом. Одна авария за 10 лет. Для меня это показательно.

Ну еще Канада-08 была :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, celevro сказал:

Ну еще Канада-08 была :floxy:

Ну если не брать в расчет ту дичь на пит-лейне. Я больше о контактах непосредственно на гоночной скорости говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхххх, опять немецкий дилетант не смог на красном гипер-самовозе, не что бедный Хэмилтон на серебреном ведре. Красава! Ну и да, рб ещё те самовозники

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, SERB сказал:

Гы.

я следила. и спрашиваю не ред фронта, а тебя. 

физи для тебя не аргумент же. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Даниэль сказал:

а чего насчет Бадоера?)

Ну, Бадоер это еще кошмарнее чем Физикелла, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cupgrn сказал:

Гэма вполне можно было пройти, но это Зеб, а не Рик!

Да ну, а чемпион Остина где там? Или неделю назад был лучшим, а сейчас срочно болид поплохел? Технически Феррари провалили конец сезона и победа в Остине стала лишь следствием удачи с резиной.

20 минут назад, Tier_Mia сказал:

Эхххх, опять немецкий дилетант не смог на красном гипер-самовозе, не что бедный Хэмилтон на серебреном ведре. Красава! Ну и да, рб ещё те самовозники

Весь сезон РБ самовозят и лишь Льюис превзмогая их самовоз побеждает. Обьективно, тут Мерседес наравне с РБ и третье место скорее в минус для Льюиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Crimson сказал:

по твоему, гонщики способны только один болид боковым зрением видеть? 

По твоему выходит что себ видел кими. Но продолжил сливать сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, astor сказал:

По твоему выходит что себ видел кими. Но продолжил сливать сезон.

Себ не видел Кими, но попёр туда, где Кими, как оказалось, был. Оставил Максу места на одну машину, а должен был на две (само собой, с буферной зоной). Себ просчитал ситуацию, но оказалось что неправильно, и это ошибка

А Льюис оставил место на одну машину, и должен был оставить на одну. Льюис просчитал ситуацию, и оказалось, что правильно. Значит, это не ошибка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Crimson сказал:

 

 

Забей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Даниэль сказал:

я следила. и спрашиваю не ред фронта, а тебя. 

физи для тебя не аргумент же. 

а что насчёт бадоера? о чём ты спрашиваешь? напоминаю диалог

рф: в 2014 райкконен влетел алонсо, как будто он - бадоер какой-нить.

ат: это фигня и поверхностное видение, вспомни, как в том же сезоне кими громил физико

я: физико посадили в совершенно чужой для него болид

ты: так что по поводу бадоера?

бадоер разгромно проиграл райкконену (ваш ко) ты этого от меня ждала? ну ок.

только какое это имеет отношение к разгрому , который учинил алонсо райкконену в 2014 году?

если речь идет, что в 2014 райкконен оказался на неподходящем ему болиде, то сравнение с физикеллой самое оно.

если тебя греет, что райкконен разгромил бадоера, ну ок, я ж не мешаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, SERB сказал:

если речь идет, что в 2014 райкконен оказался на неподходящем ему болиде

Кабы только болиде, ещё и без инженера, а это куда как хуже.

 

Зы. Перерой хоть весь форум и ты не найдёшь, где бы я плохо отзывался о Култе, Монте, Бадоере, Физико и том же Сэбе. 
Монту я вообще сочувствовал и говорил, что он не туда влез, когда он был в Маке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ , давайте все таки быть объективными. в прошлогоднем Синге авария скорее всего быа бы даже если бы Кими вообще там не было .

обвинять только Фетеля можно лишь в том что он не учел что на втором месте едет альтернативно одаренный "талантище" , которому

ФИА потокает и даже ни разу не проверили его на наличие наркотиков в крови (видимо то что это легально на его родине дало ему 

понимание что можно и до гонок принимать ), ничем другим его поведение на трассе объяснить нельзя . 

к сожалению как показывает этот год Фетя никаких выводов не сделал и продолжает с этим персонажем пытаться бороться

как с обычным пилотом .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Xodus сказал:

1.вывод - финн мозговитее в выборе команд? :думы2: Он к слову и титул свой получил благодаря удачному переходу,

2.Алонсо же свои титулы ещё под юбкой Флава.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже почитать пост-гоночный комментарий Макса по итогам Сингапура.

У него виноваты все кроме него

Макс Ферстаппен (сход): «Я стартовал немного лучше Себастьяна. Он это заметил, поэтому сместился влево, чтобы перекрыть мне траекторию. Но он не знал, что с другой стороны от меня ехал Кими. Думаю, это был не самый умный манёвр, и вряд ли этому есть какие-то оправдания, когда вы боретесь за титул.

Кими здорово стартовал и быстро оказался рядом со мной, я не пытался защищаться, поскольку знал, что гонка будет длинной, но он тоже начал меня выдавливать, и с этого момента я уже мало что мог сделать. Задние колёса шире, чем передние, меня зажали, как в сэндвиче, и я не мог избежать столкновения, даже когда затормозил. Если бы я сошёл вследствие своей ошибки, я был бы расстроен или рассержен, но сегодня я ничего не мог поделать."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, enisei сказал:

Даже почитать пост-гоночный комментарий Макса по итогам Сингапура.

У него виноваты все кроме него

Макс Ферстаппен (сход): «Я стартовал немного лучше Себастьяна. Он это заметил, поэтому сместился влево, чтобы перекрыть мне траекторию. Но он не знал, что с другой стороны от меня ехал Кими. Думаю, это был не самый умный манёвр, и вряд ли этому есть какие-то оправдания, когда вы боретесь за титул.

Кими здорово стартовал и быстро оказался рядом со мной, я не пытался защищаться, поскольку знал, что гонка будет длинной, но он тоже начал меня выдавливать, и с этого момента я уже мало что мог сделать. Задние колёса шире, чем передние, меня зажали, как в сэндвиче, и я не мог избежать столкновения, даже когда затормозил. Если бы я сошёл вследствие своей ошибки, я был бы расстроен или рассержен, но сегодня я ничего не мог поделать."

Вроде он кими не винит

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rebus сказал:

Вроде он кими не винит

" но он тоже начал меня выдавливать"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, enisei сказал:

Даже почитать пост-гоночный комментарий Макса по итогам Сингапура.

У него виноваты все кроме него

 

Так а, собственно, все по делу сказал. Не, ну он конечно мог обвинить себя в том, что имел наглость хорошо стартовать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, enisei сказал:

" но он тоже начал меня выдавливать"

А вчера его Кими не выдавливал. Его выдавил Рикк. Остаётся только догадываться, какое давление будет сегодня на старте. Там и сам, и напарник, и Сэбушка с без пяти минут ЧМ, и оба на два финна на подхвате. 

А на победу Леклера какие ставки? Может занять пару тысяч, и пойти поставить на монегаска пока не поздно? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

А вчера его Кими не выдавливал. Его выдавил Рикк. Остаётся только догадвваться, какое давление будет сегодня на старте. Там и сам, и напарник, и Сэбушка с без пяти минут ЧМ, и оба на два финна на подхвате. 

А на победу Леклера какие ставки? Может занять пару тысяч, и пойти поставить на монегаска пока не поздно? 

Не вздумай сглупить. Для победы команд-середняков нужно, чтобы все 6 лидеров физически сошли на трассе, иначе они по скорости хоть круг отставания отыграют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Crimson сказал:

Не вздумай сглупить. Для победы команд-середняков нужно, чтобы все 6 лидеров физически сошли на трассе, иначе они по скорости хоть круг отставания отыграют.

Так,  если они очень медленно целый круг будут до боксов добираться, да чиниться пару кругов, то можно и на Халка пару штук закинуть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Так,  если они очень медленно целый круг будут до боксов добираться, да чиниться пару кругов, то можно и на Халка пару штук закинуть. 

Ну и какова вероятность такой жести для 6 машин одновременно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Crimson сказал:

Ну и какова вероятность такой жести для 6 машин одновременно?

Тут вероятность даже считать не стоит. Леклер сейчас для некоторых людей больная тема, ты сам наверное читал в ветке Кими, вот и генерируют ахинею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Crimson сказал:

Ну и какова вероятность такой жести для 6[ти первых на старте] машин одновременно?

Я что, должен убеждать людей пойти поставить деньги, или оправдать свой поход к букмекеру? 

Самое очевидное, это месть Макса Дэну за Баку, тем более, что он уже сбивает таблички, значит готов. Желание Хэма (особливо учитывая сладкую парочку спереди) на высокой ноте закончить поход за титулом и, не желание Сэба ему доставлять такой подарок. Тем паче, что ему самому победа нужна как воздух. Всё же, думаю, что для англичанина важнее финишировать в хороших очках, а не делать глупостей на старте. Хотя, вероятность попасть в стартовую толчею весьма велика, пусть и при наличии осторожного подхода.  Боттас, как прикрывающий, может попробовать нанести машине немца урон, в случаев вероятного схода Льюиса. Ну и до кучи Кими, которому наверняка надоело всё это действо со свистопляской у Фур, и он может специально не отвернуть от массового завала впереди. Вот тогда и повышается шанс выигрыша у остальных. Я бы даже Алонсо со счетов не списывал. Особенно интересно будет проверить моё предположение в конторе для ставок болельщикам, имеющим лежащие без толку золотые.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maranellogp сказал:

Тут вероятность даже считать не стоит. Леклер сейчас для людей больная тема, ты сам наверное читал в ветке Кими, вот и генерируют ахинею.

Вот к чему нагнетать на пустом месте, может я чего пропустил, но в целом к нему относятся спокойно, некоторые даже с симпатией, а в целом безразлично.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ATLANT сказал:

Вот к чему нагнетать на пустом месте, может я чего пропустил

Видимо пропустил.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...