Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

15 минут назад, metoxana сказал:

Это за обгон на трассе, что ли? Ну, что-то подобное я, в принципе, и предполагала :floxy:

я перепутал, я про Китай 18.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lewis Hamilton fan сказал:

Я немного упустил видимо инфы в карьере Феттеля - у него где-то диплом аэродинамика или любой другой технический есть?:)

У него 6-летний опыт работы под началом Ньюи. Ни один сотрудник Феррари этим похвастать не может :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Spectore сказал:

У него 6-летний опыт работы под началом Ньюи. Ни один сотрудник Феррари этим похвастать не может :floxy:

А чего он тогда так же плавал с этими обновлениями вместе со всеми? А стоило Дане один раз прогнать их на симе и все встало на места?:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, metoxana сказал:

Вообще-то, это вовсе не я озвучила, что кое-кто при каждом удобном случае оттаптывается на напарнике и шлёт лесом команду из-за недовольства условиями собственного продления ;) Я бы и не подумала связать происходящее с подобным. Но написанное вами сейчас кое-кого живо мне напомнило. Марком звали :smile: И, по удивительному совпадению, тоже напарником Себу приходился :smile44:

Не совсем так. Марк в бессильной злобе пытался оттоптаться при первой возможности. Поскольку пришел молодой, обогнал и все плюшки ему посыпались....РБР так или иначе максимально способствовал триумфам своего пилота №1 и тут у Марка не было шанса.

 

С Кмии ситуация принципиально иная. Себ в одну калитку уделал старичка в 2015 и мог бы продолжать с такой же уверенностью. Но нет, старикан нашел в себе силы не скандалы закатывать как австралийский мачо, а просто гоняться...как может. И вряд ли он за эти несколько лет сильно в гоночном мастерстве продвинулся, однако темп выровнялся...и это точно не Кими сильно прибавил. Так что у Себа была возможность не обращать внимания на бардак, творящийся в Феррари и просто катать без эмоций и с огромным запасом быть впереди или..... не продлять контракт...Продлением контракта он по умолчанию согласился с тем что такая ситуация его устраивает, что он в условиях нервотрепки и прессинга, диких косяков мостика, полной некомпетентности МА готов жестко рубиться не только с Мерсом и его КТ, но и с накатывающим напарником как с самым главным соперником.  

Так что ни какого совпадения. К этому все шло. И не Кими и ни Себ в этом бардаке не виноваты. Они виноваты только в одном, что один своим молчанием, а другой беря вину на себя чаще чем надо, способствовали сохранению кресла под МА. В РБР моментально бы навели порядок и взяли бы 2 титула точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Vt12 сказал:

А чего он тогда так же плавал с этими обновлениями вместе со всеми? А стоило Дане один раз прогнать их на симе и все встало на места?:floxy:

У гениев тоже бывают ошибки :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Spectore сказал:

У него 6-летний опыт работы под началом Ньюи. Ни один сотрудник Феррари этим похвастать не может :floxy:

У Райкконена пять лет, как институт закончил практически, пошёл работать в Феррари и сразу выиграл чемпионат. Себастиан и в этой школе был двоечник.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ferdi сказал:

У Райкконена пять лет, как институт закончил практически, пошёл работать в Феррари и сразу выиграл чемпионат. Себастиан и в этой школе был двоечник.:D

Давайте не будем. А то и про второгодника из Макларена вспомнить придётся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Spectore сказал:

У него 6-летний опыт работы под началом Ньюи. Ни один сотрудник Феррари этим похвастать не может :floxy:

Вау, а чего  же Продрому ведра строит в Маке? А ведь такой опыт работы с Ньюи:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Вау, а чего  же Продрому ведра строит в Маке? А ведь такой опыт работы с Ньюи:crazy:

Они без Сэба работать не могут. Вдохновения нет :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Ferdi сказал:

У Райкконена пять лет, как институт закончил практически, пошёл работать в Феррари и сразу выиграл чемпионат. Себастиан и в этой школе был двоечник.:D

Тут скорее отличник сельской школы перешёл в сильную и как то оказался не отличник

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, metoxana сказал:

Я же сказала, с отношениями Алонсо-Феттель давно уже всё понятно))

Про невразумительные действия мостика и МА мне, поверьте, лишний раз напоминать не надо :0459:

То есть вы всё-таки признаёте, что действия Райкконена в отношении Феттеля отдают некоей... как бы получше выразиться... недобронамеренностью, скажем так (:floxy:) и не в последнюю очередь продиктованы его ущемлённым самолюбием?

Ущемлённое самолюбие? Это не про Кими, тем более в этой ситуации. Для Кими Феттель такой же соперник, как и остальные, после непродления так точно. Стелить ковровую дорожку Феттелю он не подписывался.:floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kimichka сказал:

Ущемлённое самолюбие? Это не про Кими, тем более в этой ситуации. Для Кими Феттель такой же соперник, как и остальные, после непродления так точно. Стелить ковровую дорожку Феттелю он не подписывался.:floxy:

 

просто интересно,  а если бы продлили, продолжил бы стелить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rookie сказал:

просто интересно,  а если бы продлили, продолжил бы стелить?

Где я пишу, что он её стелил раньше ? Пишу же - не подписывался.:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Rookie сказал:

просто интересно,  а если бы продлили, продолжил бы стелить?

Да все эти сказки про "Феттель - такой же соперник после непродления" только в головах у сектантов. Никакой вражды там нет. Что Феттель сожалеет о потери верного напарника, что Райкконен. Это только в иных головах они злейшие враги :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Spectore сказал:

Они без Сэба работать не могут. Вдохновения нет :crazy:

Ну тут уж Себу прямая дорога Мак поднимать. Тем более, чемпионов мира у них в пилотах нет:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Вау, а чего  же Продрому ведра строит в Маке? А ведь такой опыт работы с Ньюи:crazy:

:trollface:

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Kimichka сказал:

Где я пишу, что он её стелил раньше ? Пишу же - не подписывался.:yes3:

Нет, вы привязали стелить дорожку, к продлению/не продлению контракта.  

Если бы не упомянули такую деталь, как контракт, я бы не задавал вопросов, но..

24 минуты назад, Kimichka сказал:

Ущемлённое самолюбие? Это не про Кими, тем более в этой ситуации. Для Кими Феттель такой же соперник, как и остальные, после непродления так точно. Стелить ковровую дорожку Феттелю он не подписывался.:floxy:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Нет, вы привязали стелить дорожку, к продлению/не продлению контракта.  

Если бы не упомянули такую деталь, как контракт, я бы не задавал вопросов, но..

Как говорится опечаточка по Фрейду:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SERB сказал:

Да все эти сказки про "Феттель - такой же соперник после непродления" только в головах у сектантов. Никакой вражды там нет. Что Феттель сожалеет о потери верного напарника, что Райкконен. Это только в иных головах они злейшие враги :)

Но было же про атмосферу и мужскую дружбу.

А как же помогать другу бескорыстно?

Способен ли Кими просто помочь другу, без приказов, но от чистого сердца, во имя дружбы? :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Но было же про атмосферу и мужскую дружбу.

А как же помогать другу бескорыстно?

Способен ли Кими просто помочь другу, без приказов, но от чистого сердца, во имя дружбы? :думы2:

И дружбы тоже нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть тут просто на последних страницах. Я от помню как тут шастали из фэтоглоров Читер, Квасилий, Аддикт, Гуру... А теперь тут Руны с Евгами и Метоксаны со Спекторами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Лич сказал:

И дружбы тоже нет

Ну как же :rtfm:

Цитата

Кими Райкконен: «Если серьезно, у нас всегда были хорошие отношения. В них нет никакой политики или другой ерунды, это обычная мужская дружба.

Помочь Феттелю в борьбе за титул? На определённом этапе сезона интересы команды становятся важнее, и я это понимаю. Я здесь работаю не со вчерашнего дня».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, DeathStroke сказал:

Жесть тут просто на последних страницах. Я от помню как тут шастали из фэтоглоров Читер, Квасилий, Аддикт, Гуру... А теперь тут Руны с Евгами и Метоксаны со Спекторами.

Про красный самовоз забыл добавить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Ну тут уж Себу прямая дорога Мак поднимать. Тем более, чемпионов мира у них в пилотах нет:crazy:

 

Спасибо, но нет.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rookie сказал:

Ну как же :rtfm:

Это политкорректность:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...