Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

26 минут назад, ЕВГА сказал:

Вот давай об этом. Какое противодействие со стороны мостика Мерседесов помешало предоставить гонщику, который объективно сильнее, т.е Феттелю право выехать на решающую попытку за Кими?

 

вы объяснения Сэба  что ли не читали)

сколько можно из пустого в порожнее.

он  сам говорит, что Кими должен был выезжать вслед за ним. у них такие правила в команде, кто первый в предыдущей попытке, то выезжает последним.

и второе. у Сэба был слипстрим Хэмилтона. и если бы он сам не ошибся, то поул был бы у него и все.

командной тактики на старте нет ни у одной команды. задача - избежать столкновения. (это слова Арривабене)

а потом бы они сто пудов применили командную тактику. так говорит Маурицио.

гонки не выигрываются в первом повороте и в четвертом тоже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Muradin сказал:

Не могут столько источников одновременно ошибаться. Взяли Леклера. Надеюсь в след. году накернит всех и оформит досрочно титул.

 

И станет самым молодым чемпионом мира, а Матешиц в этот день подарит доктору пистолет с одним патроном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё спорите кто виноват в проигрыше Монцы? Все виноваты: оба пилота, мостик. Механики разве что не виноваты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ЕВГА сказал:

1) Вот давай об этом. Какое противодействие со стороны мостика Мерседесов помешало предоставить гонщику, который объективно сильнее, т.е Феттелю право выехать на решающую попытку за Кими?

Какое противодействие мешало в Германии внятно отдать приказ о размене пози? ведь " Мерсы очень сильны"(согласилась, как ты и хотел).

2. Тебе и плюсанувшим вопросы:

Своему ребенку, которому предстоит важный экзамен, ты скажешь: "постарайся отдохнуть и прийти с ясной головой."

Или расскжешь этот случай и скажешь: Если готовился, то иди потанцуй, отттянись, побухай - сдашь.

 

Тебе операция предстоит, тебе выбирать хирург ее проведет  в максимально хорошей операционной с квалифицированной медсестрой и грамотным анестезиологом или не важно где, хоть и в корридоре, он же много лет учился, операций провел не счесть .

 

Если кому-то предстоит выполнить очень сложную и очень важную для вас обоих задачу, ты постараешься всецело ему помочь и обеспечить всем для этого необходимым или проблемы будешь создавать?

1) Во первых начнем с того, что Себа на своем круге в квале чуток вынесло, что могло привести к потере времени. Во вторых Себ ехал в слипстриме Хэма, надеюсь ты понимаешь, что эффективность слипстрима не зависит от марки впереди идущей машины. Себ тащил Райка, Себа тащил Хэм... Слипстрим Себу был... вопрос закрыт. Что еще по твоему должен был сделать мостик  Ferrari?  бежать сзади и подталкивать его? (Утрирую)

По Хокке. Я уже говорил, повторяюсь... даже если предположить что мостик передержал Себа за Райком, то к моменту вылета Себ был от Хэма в 8-10 сек. Опять же если как говорят Хэм привозил Себу 2 сек. с круга (хотя тут кто то говорил, что 0,14 - может я чего то не так понял), то  чтоб его догнать требовалось по меньшей мере 4 круга, дождь заканчивался, трасса подсыхала, резина у Хэма тоже изнашивалась... Да, догнать это одно, обойти совсем другое, чего было то "очко рвать"?

Жень, я больше повторять не буду... ни тебе ни твоим "братьям" по болению - все косяки мостика не приносят столько негатива сколько приносит действия Себа по "отмыванию" этих косяков, давай закончим на этом тему влияния мостика на косяки Себа. ОК?

2. Давай не будем все же "залетать в облака" - детей тут еще приплетать и т.д. Все намного проще. Себу всего лишь надо выполнять качественно свою работу и не думать о том, как бы повторить подвиг Александра Матросова... За косяки мостика ответит мостик, а Себ хай спокойно едет, это будет значительно эффективней того, что творится сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ребяты, если это правда, тогда это просто срыв башки.

Феррари(!) берёт боевым 20ти(!)летнего щегла, который ещё далеко не факт, что прогнётся под их приму.

Это настолько неординарное событие, что я даже не знаю.

Как бы апокалипсис не наступил или война большая не началась:ах:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Red_front сказал:

Льюис там тоже перетормаживает с дымком. Но у него совершенно не отразилось? Я тебя верно понимаю?

Где? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Parab0lica сказал:

Ну, ребяты, если это правда, тогда это просто срыв башки.

Феррари(!) берёт боевым 20ти(!)летнего щегла, который ещё далеко не факт, что прогнётся под их приму.

Это настолько неординарное событие, что я даже не знаю.

Как бы апокалипсис не наступил или война большая не началась:ах:

Вариантов просто нету больше.

Рика заблокировал Фет.

А Кими уже слишком медленный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jefchen сказал:

Рика заблокировал Фет.

Это откуда? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Parab0lica сказал:

Ну, ребяты, если это правда, тогда это просто срыв башки.

Феррари(!) берёт боевым 20ти(!)летнего щегла, который ещё далеко не факт, что прогнётся под их приму.

Это настолько неординарное событие, что я даже не знаю.

Как бы апокалипсис не наступил или война большая не началась:ах:

В сезоне 2019 ему уже будет 21 год. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Parab0lica сказал:

Как бы апокалипсис не наступил или война большая не началась:ах:

Ну 2014 пережили как-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лич сказал:

Всё спорите кто виноват в проигрыше Монцы? Все виноваты

:nono:  Все, значит никто. Всегда есть конкретные виновники ошибок, и адекватные  болельщики знают имя этого виновника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Лич сказал:

Всё спорите кто виноват в проигрыше Монцы? Все виноваты: оба пилота, мостик. Механики разве что не виноваты.

Скрытый текст

 

Прибегает Чебурашка к крокодилу Гене и кричит:

"Гена!!! Гена!!! Шапокляк родила... весть такой длинный, зеленый и с большими ушами... Правда, Гена? мы не виноваты...

 

мы, сенаторы, тоже не виноваты... :514dce8: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Parab0lica сказал:

Феррари(!) берёт боевым 20ти(!)летнего щегла, который ещё далеко не факт, что прогнётся под их приму.

Который должен стать примой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, AVB сказал:

Где? 

Да, в динамике видно, что это не успел рассеяться дым из-под колес Райкконена.

Однако, точно так же дальше на крупных планах видно, что у Райкконена на колесе даже малейшей проплешинки не образовалось из-за этого перетормаживания.

Так что, твоя теория несостоятельна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Muradin сказал:

:nono:  Все, значит никто. Всегда есть конкретные виновники ошибок, и адекватные  болельщики знают имя этого виновника.

Все это все, а не никто. Арривабене виновен, Клиа виновен, кто там за тактику отвечает, то же виновен, Райкконен виновен, Феттель вдвойне виновен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Red_front сказал:

Так что, твоя теория несостоятельна.

Возможно, но как правило, перетормаживание приводит к дополнительному износу. Я дома еще запись повтора вечером гляну, если проплешину увижу - покажу. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

В сезоне 2019 ему уже будет 21 год. 

Поскольку Шарля подписали, и объявление состава лишь вопрос времени, тебе как главному болельщику Леклера на этом форме, вопрос: какой у него характер, будет ли он вторикелить как Боттас, если команда попросит, или как Макс решительно  скажет "No" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Барон Самеди сказал:

Может Себастиан так поступить, ведя борьбу за чемпионство и отставая при этом по очкам? 

Зависит от напарника и ситуации в чемпионате. 

Хэм ведь на тот момент опережал Боттаса всего на 22 очка, и Боттас был вполне себе претендентом на титул. Мог даже при определённых раскладах оказаться главным борцом за титул от Мерса. 

Возвращать же позицию Кими, который сливает 60 очков в чемпионате - тупость. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лич сказал:

Все это все, а не никто. Арривабене виновен, Клиа виновен, кто там за тактику отвечает, то же виновен, Райкконен виновен, Феттель вдвойне виновен.

Насчет Клиа согласен. Разве не он у нас за тактику отвечает ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Muradin сказал:

Насчет Клиа согласен. Разве не он у нас за тактику отвечает ? 

Я до сих пор не понимаю кто у нас в этой части принимает окончательное решение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Rookie сказал:

В сезоне 2019 ему уже будет 21 год. 

 

Тоооочно.

Ну тогда да, ничего необычного, маранелльская бытовуха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Зависит от напарника и ситуации в чемпионате. 

Хэм ведь на тот момент опережал Боттаса всего на 22 очка, и Боттас был вполне себе претендентом на титул. Мог даже при определённых раскладах оказаться главным борцом за титул от Мерса. 

Возвращать же позицию Кими, который сливает 60 очков в чемпионате - тупость. 

 

Боттас - претендент на титул. :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лич сказал:

Я до сих пор не понимаю кто у нас в этой части принимает окончательное решение

Он наверное проходит по федеральной программе защиты свидетелей... иначе его бы давно уже фаны-ортодоксы задушили... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...