Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

37 минут назад, АгрегАтор сказал:

 

Может тоже не нужно фантазировать?

 

С автоспорта:

 

У тебя какой-то странный автоспорт, на нормально написано, что Жалобу Кими подал после того, как девушка потребовала денег или обратится ку следует.

Цитата

The complaint, filed by a Montreal legal firm working for Raikkonen, claims he has been threatened with public accusations of sexual misconduct unless he provided financial compensation.

They then received a letter last week, on May 23, stating she would go public with the accusations without recompense, which the representative told Autosport was a "huge" amount of money.

Ну и как бы то ни было, никакой арест Райкконену не грозит в Канаде, а разговор об этом был. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, дожил бы до наших дней старина Хант. Вот кто был корифей, никаких домогательств, всегда с успехом доводил дело до конца! И все были довольны!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Yurs сказал:

я бы сказал, что в этом случае окажется что одно из двух:

- Роберт уже не торт

- машина - полное дно и Роберт об этом молчать не будет

 

PS с трудом верится, что после 7 лет простоя, Роберт покажет результат на уровне Хэма (со скидкой на автомобиль). Вспоминаются примеры Фетисова, который в 44 (или сколько там ему было) лет решил выйти на лед за ЦСКА в игре со СКА или же (если про автоспорт говорить) КвикНик, который вернулся через несколько лет, выступил ничуть не лучше Виталия и ушел... не может длинная пауза просто так сказаться.

PSS про скорость на одном круге на тестах даже не говорите))

По второму что он сам не хочет,не согласен.Если он уделяет в первой гонке Гасли этого будет достаточно чтобы все сказали что Роберт действительно топ пилот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dell сказал:

как сравнивать гасли и квята когда первый утянул гараж саинза . вот сравнивать Хартли и квята можно..

Согласен , но все равно это все относительно .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Ну и как бы то ни было, никакой арест Райкконену не грозит в Канаде, а разговор об этом был. 

И тем не менее , в профильной теме Квята почти посадили вместо Кими:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DfGEohZX4AES4Je.jpg

в Монреале

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mikhalych сказал:

доводил дело до конца!

да-да, именно так! )))

не то что сейчас, даже дело до сиськи доводить опасно.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Fantom911911 сказал:

Вот этого не помню) Неужели и правда сказали такое? кхм

Говорили, просто Даня спустил карьеру в унитаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jurykovalev сказал:

У тебя какой-то странный автоспорт, на нормально написано, что Жалобу Кими подал после того, как девушка потребовала денег или обратится ку следует.

===

Ну и как бы то ни было, никакой арест Райкконену не грозит в Канаде, а разговор об этом был. 

 

Там ссылка на прямую речь с Газетты, да, вобщем то и не важно кто иск раньше подал. Главное что со стороны девушки иск подан.

===

Это тебе кто сказал? Или ты разбираешься в канадском законодательстве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mikhalych сказал:

Эх, дожил бы до наших дней старина Хант. Вот кто был корифей, никаких домогательств, всегда с успехом доводил дело до конца! И все были довольны!:)

 

  Да уж!  Дожили, до того, что не то, что дотронуться до девичьей груди чревато, но даже посмотреть страшно. "О времена, о нравы!!!":trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, newmark1948 сказал:

  Да уж!  Дожили, до того, что не то, что дотронуться до девичьей груди чревато, но даже посмотреть страшно. "О времена, о нравы!!!":trollface:

Еще живы те, кто помнит :yes3:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Yurs сказал:

я бы сказал, что в этом случае окажется что одно из двух:

- Роберт уже не торт

- машина - полное дно и Роберт об этом молчать не будет

 

 

у ТР элементарно нет столько денег, что бы купить пилота уровня Кубицы. Он согласен только в команды первой тройки. W это команда мечты) поэтому сам доплачивает за эту честь быть команде.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
patr1k said:
И тем не менее , в профильной теме Квята почти посадили вместо Кими

Удивил ежа обнаженкой. В другой профильной теме кубица едет в двух командах, причем, одновременно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ZeusZee сказал:


Удивил ежа обнаженкой. В другой профильной теме кубица едет в двух командах, причем, одновременно.

Даня тупо как запасной пилот приехал, чего воду мутить, не понимаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Fantom911911 сказал:

Вот этого не помню) Неужели и правда сказали такое? кхм

Людям надо верить! Сам Марко сказал

 

Цитата

Спортивный консультант «Ред Булла» Хельмут Марко считает россиянина Даниила Квята более талантливым пилотом, чем Брендона Хартли и Пьера Гасли, которые представляют «Торо Россо».

 
– Талантливее ли Квят, чем Гасли и Хартли? Да, безусловно. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21:47 Сергей Сироткин на встрече с журналистами сказал, что ему очень нравится трасса в Монреале, хоть он никогда здесь и не ездил.
 

«На симуляторе она выглядит классной трассой для гонщиков. Я смотрел много онбордов с прошлого года – это тот случай, когда смотришь видео и думаешь: "Черт, я хочу здесь гоняться, хочу быть за рулем. Очень жду, когда завтра смогу удостовериться в этом».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Сироткин ни разу не выступал в Канаде, но уверен, что ему понравится трасса имени Жиля Вильнева. Гонщик Williams надеется на неплохой результат, хотя и не ждет серьезного прогресса…

Вопрос: До этапа в Монако вы говорили, что городская трасса – одна из ваших любимых. В команде довольны тем, как вы отработали прошлый уик-энд?
Сергей Сироткин: Да, я действительно говорил, что мне всегда нравилась та трасса, мне нравится на ней пилотировать, так что я с нетерпением ждал уик-энда в Монако. Я получал удовольствие, атакуя на пределе. Было здорово, хотя и сложно, но если удается всё сделать правильно, а я надеюсь, что мне это удалось, ты чувствуешь удовлетворение.

 

Вопрос: В команде разобрались, что произошло перед стартом в Монако, из-за чего вы получили 10-секундный Stop&Go?
Сергей Сироткин: Я прекрасно знаю, что произошло. Жаль, но невозможно избежать всего, и иногда такое случается. Ситуация не идеальная, но что мы можем сделать?

Вопрос: Значит, это просто неудачное стечение обстоятельств?
Сергей Сироткин: Я бы так не сказал, но это не повод сейчас кого-то обвинять. Сегодня кто-то один ошибся, завтра могу ошибиться я – сейчас не тот момент, чтобы начинать подобные дискуссии.

Вопрос: В Монреале стены тоже расположены достаточно близко. Надо полагать, эта трасса вам тоже понравится?
Сергей Сироткин: Да, я здесь не выступал, но на симуляторе трасса выглядит достаточно интересной. Мне понравилось видео с камер на машинах – когда я его смотрел, то четко понимал, что хочу сесть за руль на этой трассе. Сейчас я с нетерпением жду возможности сделать это в пятницу.

Думаю, трасса должна подойти нашей машине. Постараемся выжать максимум из того, что есть в нашем распоряжении. Не хочу сказать, что мы ждем чего-то большего, но уик-энд должен хорошо сложиться для нас.

Вопрос: На этой трассе нет быстрых затяжных поворотов. Это дает надежду на более удачное выступление?
Сергей Сироткин: Да, трасса чем-то похожа на Баку, чем-то – на Монако. Конечно, здесь есть быстрые повороты, но их не так много, как, например, в Барселоне. Канадская трасса лучше подходит нашей машине, чем многие другие, но я не думаю, что мы можем ожидать большого шага вперед. В Монако нам это сделать удалось, и мы рассчитываем повторить это и в Канаде.

Вопрос: Вы уже совершили прогулку по трассе?
Сергей Сироткин: Да.

Вопрос: Что-то отметили для себя?
Сергей Сироткин: Асфальт очень грязный, но в остальном симулятор дает хорошее представление о том, что можно ожидать.

Вопрос: В Канаде важно атаковать поребрики. Как ваша машина ведет себя на поребриках?
Сергей Сироткин: Есть поребрики, довольно много кочек, но я бы не сказал, что это самая слабая сторона нашей машины, хотя и не стану говорить, что у нас есть какое-то преимущество. Завтра узнаем! (смеется)

Вопрос: В Бахрейне вы часто блокировали колеса на торможениях. В Канаде есть шиканы, в которых также возможны блокировки. Потенциально с этим могут быть проблемы?
Сергей Сироткин: В шиканах всегда сложно, но в Канаде у нас все будет не так плохо, поскольку здесь не так много быстрых поворотов. Здесь больше среднескоростных и медленных – вероятно, они для нас более болезненные, чем для других команд, но я не думаю, что все будет настолько плохо, как в начале сезона. В Шанхае и Барселоне много быстрых поворотов, что было худшим сочетанием для нас.

Вопрос: В Mercedes не привезли обновления мотора в Канаду, но вот Renault и Honda подготовили новинки. Вас огорчает тот факт, что вы не можете контролировать ситуацию в этом плане, хотя видите, что другие команды делают шаг вперед?
Сергей Сироткин: Всегда хочется получить настолько большое преимущество, насколько только возможно, но у Mercedes есть причина, почему они не привезли обновление на этот этап. Я предпочитаю, получить обновление чуть позже, а не торопить события и в результате не получить то, что мы хотим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SashokYa сказал:

Людям надо верить! Сам Марко сказал

 

 

Он ещё сказал что Даня при этом растерял свою природную скорость...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, HuKCEP сказал:

Он ещё сказал что Даня при этом растерял свою природную скорость...

 

    А кто в этом виноват, наверное не Даниил, скорее РБ и прежде всего сам Марко.  Ну и по скорости, так в квале Квят практически не уступал Сайнцу, который был сильнее Ферстаппена..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, The Undertaker сказал:

ну, ты же влез с комментарием и связал там что-то, а теперь переводишь совсем на другого пользователя. :connie_08:

не бери до головы, у бори снег кончился

вот и ...

 

19 часов назад, jurykovalev сказал:

Они же только за Арендой норриса ходили, а не выкупать к себе.

а ты на 100% в этом уверен?:)

19 часов назад, jurykovalev сказал:

что я поливаю Кубицу

а писать о том, что сироткин быстрее, это не "поливание"?:smile7:

19 часов назад, jurykovalev сказал:

Я слова про Кубицу плохого не сказал ни разу. 

а упоминание жирнющейжирноренты вместе с робертом, это как?:floxy:

ну как можно ровнять чела, который в ф1, тока, благодаря

Цитата

беспрецедентно крупному спонсорскому бюджету

с гонщиками?:facepalm:

 

19 часов назад, Peace and Love сказал:

пруф то где?

:ах:

19 часов назад, Peace and Love сказал:

прочитай еще раз мое сообщение, я ничего не утверждал

ну давай попробуем

22 часа назад, Peace and Love сказал:

Роберт платит за возможность быть тестовым

это что?

 

20 часов назад, electfishw сказал:

А пруф тебе кидали много раз, но ты же слепым притворяешься.

Лови

и где тут про деньги, которые роберт платит вилкам?

так шта

20 часов назад, electfishw сказал:

В балаболы тут только и ты подался

так шта считай и себя не забудь:smile7:

 

11 часов назад, ZeusZee сказал:

В другой профильной теме кубица едет в двух командах, причем, одновременно.

профиль медицинский?:smile7:

и хто аФтар?:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, косми на вахту заступил. 

косми, ты бы пояснил, чего тебя так пучит вопрос снега то? травма душевная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, HuKCEP сказал:

Он ещё сказал что Даня при этом растерял свою природную скорость...

Квалификация и форма любого спортсмена зависит от его "тренеров". Его существующая природная скорость (по словам того же Марко) не могла никуда деться. Так что, какую обстановку создали, такой результат и получили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, SashokYa сказал:

Квалификация и форма любого спортсмена зависит от его "тренеров". Его существующая природная скорость (по словам того же Марко) не могла никуда деться. Так что, какую обстановку создали, такой результат и получили.

А я с этим и не собираюсь спорить, я говорю лишь о том что Марко сказал не только про талант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cosmi сказал:

а писать о том, что сироткин быстрее, это не "поливание"?:smile7:

так не я пишу. а Австоспорт, Скай, Хьюз (фанат Кубицы, между прочим) и прочие Пермейны с Уилльмсами, что Сироткин быстрее Кубицы. 

Т.е, Автоспорт, Скай и прочие - поливают Кубицу грязью? Ну так это не ко мне претензии, рассказывай им, что они фобят)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, newmark1948 сказал:

Ну и по скорости, так в квале Квят практически не уступал Сайнцу

зато серьезно уступал в гонках :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...